06.09.2014

Meela Meelo Блеск для губ

Здравствуйте, девушки!
Лето стремительно пролетело, приближаются холода, а значит самое время запасаться всевозможными бальзамами для губ. Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который на самом деле еще и бальзам с хорошими уходовыми свойствами и натуральным составом.

Блеск находится в маленькой баночке с завинчивающейся крышечкой. Добывать его оттуда нужно с помощью пальца и/или кисти (знаю, многие не любят подобную возню, но мне, в принципе, нормально). Я иногда наношу на губы прямо из баночки  .
К слову, о губах — они у меня проблемные, вечно сохнут, трескаются, иногда просто кожа слезает, так что я круглый год пользуюсь различными бальзамами-блесками, в частности бесцветными.

Немного информации от производителя:
Meela Meelo Натуральный блеск для губ Натуральный блеск для губ или бальзам для губ — абсолютно безвредное косметическое средство, не содержащее консервантов и химических добавок, что особенно важно в продуктах, которые ежедневно попадают в рот. Благодаря высокому содержанию масел какао и ши (каритэ) – источников витаминов и антиоксидантов, в натуральном блеске для губ или бальзаме для губ, он эффективно питает и защищает губы от вредных воздействий, предупреждает иссушение нежной кожи губ, шелушение, образование трещинок и преждевременных морщинок.

Этот продукт придает губам сияющий блеск, устойчив.

Срок хранения – 6 месяцев.

Состав: масло ши, масло какао, масло клещевины, воск пчелиный, воск оливковый, масло ванили.

Кроме прозрачного, который у меня это блеск представлен еще в трех оттенках, кажется в коричневом, розовом и, не помню еще в каком

Блеск белого цвета (на фото немного желтит из-за солнечного света), запах слабовыраженный масляный, для меня довольно приятный, но он практически сразу же перестает ощущаться. Сам по себе бальзам довольно плотненький, на губах совершенно не чувствуется, не липкий, через некоторое время впитывается и даже легкий блеск, который проявляется сразу после нанесения исчезает. Губы после него остаются увлажненными и ухоженными. Люблю использовать его до нанесения макияжа, за это время он успевает впитаться и помады/декор.блески на губы ложатся лучше и ровней. Эффект накопительный, после двух недель ежедневного применения (несколько раз в день) губы стали выглядит лучше, исчезли шелушения и пропала сухость. Пожалуй, сейчас это мой самый любимый уход за губами. Ну и состав, конечно, меня несказанно радует

Цена: 240 руб

Срок тестирования: чуть больше двух недель

С первыми осенними денечками Вас!
Алена.

AnnaCherry 06 сентября 2014, 18:27
Ну про блеск тут производитель наврал   Как бальзам, судя по составу, средство хорошее, но декоративных функций не выполняет
alena21131 06 сентября 2014, 19:22
Ага, я бы его тоже бальзамом назвала. Видимо, название «блеск» для всей линейки одно, а в ней есть несколько оттенков) Спасибо за коммент!
Katenuchek 06 сентября 2014, 18:44
да, наверное, полезная штучка, спасибо за обзор) состав впечатляет.
alena21131 06 сентября 2014, 19:22
Спасибо, что читаете! Состав замечательный, я довольна