Dior Addict lipcolor # 859 Ravishing rose и много фото

Приветствую всех прекрасных обитательниц Косметисты!
В последнее время у меня случился явный перебор в помадах нюдовых розовых и бежевых оттенков. И такая тоска накатила. Тоска по яркому цвету, цвету «вырви глаз», который будет освежать мой образ, делать его живеньким)) А тут еще на днях листала журнал и такая чудная фотосессия мне на глаза попалась! (на ее фоне я и сделала фото для этого поста)
И я отправилась в Рив Гош в поисках спасительного цвета. Путем долгих и мучительных выборов, я решилась на Dior Addict lipcolor # 859 Ravishing rose (Восхитительная роза).

До последнего я не была уверена, что справлюсь с таким цветом. Вот что у меня вышло.

От производителя: Чарующий парадокс Dior Addict Lipcolor: альянс тонкой текстуры и умопомрачительного цвета. В чем же его секрет? Dior включил в формулу уникальный коктейль из легчайших масел и восков. Благодаря их очень низкой по сравнению с классическими формулами вязкости невесомая текстура помады невероятно легко скользит по губам.

Новая помада Dior Addict Lipcolor полностью сливается с губами и покрывает их едва заметной вуалью насыщенного цвета.

Новая чувственность: первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт.

От меня: Моя первая помада Dior и такая удачная!
Цвет невероятно вкусный, сочный, микс розового и кораллового! Губки-ягодки.
Не могу определить, теплый или холодный подтон она имеет, наверное она нейтральна. И это к лучшему!
Вот обещанные фото: (взяты из журнала «Я Покупаю» ноябрь 2010, модель Лолита Полонская)

Теперь о свойствах: когда я только ее открыла, она показалась мне сухой и непреступной. Но когда стала наносить- не могла подобрать слов. Она как нектар распределяется на губах, ровно, легко ложится, не течет. Эффект глянцевых губ, никакого шиммера, ровный насыщенный цвет! Свой цвет перекрывает легко.
несколько фото при разном освещении:
и еще парочка
Не сушит, не имеет запаха и вкуса. Мне сгладила шелушинки, за что я ей очень благодарна. Со временем немного растекается в складочки, но прижав губки одна к другой, выравнивается и оживает. Читала, что эта помада у некоторых девочек быстро тускнеет на губах (за мин. 40), я у себя такого не заметила, но если и так, то я с удовольствием буду поправлять ее чаще. Это ведь яркая помада, она требует к себе повышенного внимания, нежели помады нюд.
Она очень хорошо оживляет макияж и образ в целом, подходит как для зимы, так и для лета (на мой взгляд).
Еще помучаю вас фото у любимого окна:

На фото коралловый пигмент слабо пробивается, наверное света ему мало. Но он есть!
Девочки, рекомендую!
Оценка: 5+++++++
Стоимость: 950 руб. со скидкой 25%

надеюсь, вам понравилось))

Катерина
  • Tael
  • 08 января 2011, 14:48
Вам очень идет!!! ( цвет смелый очень. 2 предпоследних фото-отпад!)
Спасибо!)) Сама удивилась, но вроде действительно цвет подошел.
Катя- ты Красавица!!!
Губная замечательная))) + конечно же)))
Милочка, спасибо тебе, мне ооочень приятно)))
  • Angora
  • 08 января 2011, 14:49
Красивый цвет и Вам очень идет! Этакая знойная испанка!
Таня, спасибо большое!
Девочки, ко мне нужно на ТЫ! Пожалуйстааааа…
  • Garina
  • 08 января 2011, 14:59
Вы — красавица! Этот цвет очень Вас освежает, почеркивает красоту и нежный оттенок кожи в контрасте с яркими глазами.
У меня помада Dior Addict ну очень быстро съедается, даже жалко, такая красота((
Марина, давай на ТЫ
Спасибо тебе за комплименты))
Я, честно говоря, с ней еще не кушала, но если так-что ж, буду поправлять чаще, мне в удовольствие))
за такой цвет готова потерпеть)
  • Garina
  • 08 января 2011, 15:06
Договорились, Кать, будем на «ты»))
Я этой помаде прощаю ее нестойкость за комфорт при носке и отличное питание моих губ
вот-вот, согласна с тобой!
Катерина, какая красота! Люблю оттенки помад hard pink. Очень красивый цвет, и ты просто чудесна в этом обрамлении! Раньше бытовало мнение, что розовый идет только блондинкам! Весь идиотизм этого суждения ты подтверждаешь своими фотографиями. Спасибо за пост!
Олимпиада (Можно просто Липа?), спасибо тебе большое, я пока еще не привыкла, но мне тоже нравится))
hard pink-классное название!))
Конечно, можно! У меня подруга примерно твоего цветотипа, когда она впервые попробовала помада такого оттенка, сначала испугалась, а потом поняла, что ее. Тебе очень идет оттенок, носи с удовольствием!
спасибки))
Красивый яркий цвет :) Кусочек лета среди зимы! С покупочкой!
спасибо, точно!))
Мой любимый цвет помады
Вам очень идет!
Здорово! Теперь и мне он полюбился))
Спасибки)
  • Milanka
  • 08 января 2011, 15:26
Я не могла оторваться от твоих изумительных фотографий, Красотка, в очередной раз убеждаюсь в этом!
Цвет шикарен, тебе он очень идет!
Спасибо, Миланочка! Два дня прыгала у окна, фотографировалась))
Просто отпад! Не влюбиться не возможно! Мурашка, Вы меня мучаете прямо, я после поста с помадой ЭЛ немогу успокоиться, так ее хочу, а теперь еще и эта…
Спасибо, Вы меня засмущали прям)))
Я Вас понимаю, тоже читаю тут посты, потом умираю как хочу что-нибудь))
Я пока выбирала эту помаду в магазине, еще столько всего захотела))
А что Вы использовали для макияжа, напишите подробнее, меня интересует тон и румяна.
Да, конечно.
Тон Линжери Герлен 02
Пудра минеральная Люмьер
Метеориты
Румяна EL Signature 02 pink kiss
Румяна очень красивые, так подходят к помаде
правда? спасибо!
а я подумала, может сюда приобрести Chanel JC 64 Pink Explosion?
Они такие матрешкинские))
Да они просто велеколепно Вам подходят!!! Говорите что матрешкинские… а мне таиое нравятся, то что надо на зиму!
ок, соглашусь))
  • Maybe
  • 08 января 2011, 15:35
Вам очень идет! Удачное цветовое сочетание, на мой взгляд, помады и лака.
А что за лак? Chanel Riva?
Спасибо, мне тоже сочетание понравилось!
И за комплимент лаку спасибо, ему приятно, что он похож на Риву))
Но нет, это GOSH, я вчера о нем пост написала))
  • Maybe
  • 08 января 2011, 15:41
Буду смотреть ваш пост про Gosh.
Ох ты как вам идет этот «холодный» тон!!! Супер, очень очень очень красиво! Такой благородный цвет))))))
Спасибки) Мне вообще больше идут холодные тона, выяснила опытным путем)
Ксюша, давайте на ТЫ!
Давай!
  • Chani
  • 08 января 2011, 16:02
мне так нравится ваш образ в целом :))) и помада и цветок )))
спасибо, мне очень приятно)
Вот и цветок мой для чего-то пригодился))
Цвет то что надо! Тебе, о-о-очень идет и создает эдакий совершенный контраст темных волос с глазами и ярких губ. Взгляд не оторвать…
Спасибо, я рада, что все удалось и все нравится!
Лично мне летом повеяло… жарким и знойным. Кстати, ты очень хорошо дополнила цвет помады цветком в волосах, лучшего аксессуара в данном случае не придумать (для лета))). Я свой идеальный ярко-розовый (или фуксию) еще не нашла, а надо бы…
Да, я этот цветок очень люблю, но ношу не часто, пусть хоть пофотографируется))
А я пока не нашла свой розовый в тенях для глазах, а так хочется…
Девочки, кому-нибудь понравился макияж у модели на фото?
Меня макияж глаз прям заворожил… хочу такие тени!
Макияж глаз под цвет твоих ногтей :)
Хороший образ, но снова же, идеален на лето (но это мои предрассудки).
да, я тоже заметила))
Такой весенний образ!
Красиво и нежно!
Спасибо, Леночка)
Редкий вариант, когда розовый не смотрится вульгарно и безвкусно. Очень понравился оттенок на ваших губках.
Спасибо, Настя! Да, я как раз вульгарности боялась.
обалденный красивый розовый кукольный прям))
обязательно куплю себе такую. тем более искала подходящий розовый себе
да, цвет очень удачный! Берите и наслаждайтесь))
красавица! Вы можете позволить себе целый арсенал ярких помад с такой внешностью)
Спасибо, Василина! Ох, я так мучительно их подбираю…
зато результат того стоит! )
спасибо)
  • Robella
  • 08 января 2011, 17:05
Очень красивый оттенок! И очень идет!
мерси)
красивый цвет, а ты сама вообще нет слов) красотка) оч понравился контраст с лаком) и последнее фото, кукольные губки!)
з.ы. а твоя фотосессия лучше чем в журнале;)
Спасибо)) да, на последней фотке эдакая Марфушенька))
Мне очень-очень приятно!!!
  • Hisja
  • 08 января 2011, 17:15
Обалдеть, я сначала подумала, что это фото из журнала, а потом поняла что Вы
)))))) засмущали
  • June
  • 08 января 2011, 17:37
Очень понравилось! И сама помада восхитительна, и Вам очень идет!
спасибо, я рада, что Вам нравится!
  • Vogue
  • 08 января 2011, 18:13
Какой красивый цвет у помады, вам очень к лицу!
фото классные получились)
спасибо большое, мне очень приятно, что вам нравится!
  • Shantal
  • 08 января 2011, 19:31
Вы красотка))) ваш пост лишний раз подтверждает, что яркие цвета брюнеткам очень даже ничего))) на ногтях хто?
на ногтях GOSH, вчера пост о нем написала)
Спасибки за комплименты)
Губы шикарные, оттенок ваш, скажите а что за карандаш дл губ если он там есть?
Света, его там нет)
Вау!!! Просто отпад! Вам эта помада потрясающе идет. Такой яркий, но на Вас смотрится очень гармонично.
Спасибо, рада, что она на мне прижилась и Вам нравится!
Очень понравился Ваш гармоничный образ. Как всегда идеально  .
Мерси, «Как всегда идеально»-очень приятно))
  • Lucie81
  • 08 января 2011, 20:10
Красота! Вобщем, весна стучит не только в мои двери)).
спасибки)
Вам очень идет!!! Последнее фото улыбнуло :))))))))))))))))))))))))
Спасибо, я старалась, чтобы вам понравилось!
  • Miya
  • 08 января 2011, 21:04
тебе очень идет
и весь образ мне понравился сочетание цвета помады ноготков и синей одежки очень!
мерси)
как чудно лежит помада, какие фото! Я в полном восторге! Бесконечное число плюсиков и море комплиментов, Катюша — ты красавица!
спасибо, Катюшка!) Как же мне приятно, не передать!
Помада очень красиво лежит на губах. Такой насыщенный цвет! Вы просто красавица! И оттенок очень идет.
Спасибо Вам большое!)
  • LaLuna
  • 09 января 2011, 02:42
Оттенок идеально вам подходит! Я бы с вашей внешность только такие и носила!
спасибо Вам! А я наоборот как-то все больше нюд…
  • lena_ox
  • 09 января 2011, 09:00
Очень красивый пост!!! получила эстетическое наслаждение. Понравился ещё цветок   Помада исключительная, нежная. Вам очень идёт!
Лена, спасибо, я рада, что пост удался и помадка оказалась очень достойная!
  • Joy
  • 09 января 2011, 09:01
Катя, Вы сказочно красивы, не могу не отметить это в сотый раз))) Помада гармонично смотрится, Вам идет…
Наташа, спасибо за комплименты, мне безумно приятно!
Предлагаю перейти на ТЫ)
  • Joy
  • 09 января 2011, 13:42
С удовольствием перейду на «ты»
Какой сказочный образ, помада и цветок — словно части одного целого.
Катя, мне очень понравилось, выглядите великолепно!
Татьяна, Вам спасибо большое, мне очень приятно, что все понравилось!!!
  • Merlina
  • 09 января 2011, 11:15
Боже мой, красота то здесь какая))) А с цветком так вообще — образ. Обожаю цветы в волосах!
Помада видно, что нежная, мягкая. Хорошо лежит.
Кстати, я теперь по твоей схеме, после поста про палетку Живанши, использую бирюзовые тени (только вместо белого беру нежно сиреневый — мне понравилась ошибка фотоаппарата)
Спасибо, Вика! Приятно получать от тебя комплименты))
Я тоже после того поста попробовала клась фиолет в уголок, действительно хорошо получается))
Вот так вот, опыт-сын ошибок трудных!))
  • Ane4ka
  • 09 января 2011, 11:46
Катя, Вы настоящая красавица!   Просто великолепно! спасибо за пост!
Вам спасибо, что заглянули!
Вы как куколка! очень красиво и свеженько!
Кристин, спасибо, мне приятно очень))))
  • ARY
  • 09 января 2011, 15:11
Очаровательная! Помада и цветочек в волосах очень гармонично смотряться! На мой взляд тебе этот оттенок превосходно подходит!
спасибо, вот как цветочек удачно вписался! и с цветом помады угадала!
  • Annet85
  • 09 января 2011, 15:37
Вы, помнится пост писали про ухоженность если я не ошибаюсь! Так вот мое мнение: Я считаю, что вы выглядите ухоженно!!! А я редко кому это говорю))) На самом деле это так! Помада краса, идет вам, и ногти красивые, и что-то есть в этом сочетании ногтей с губами! Я тоже брюнетка, надо присмотреться в помаде)))
ну да, это мой был пост  . спасибо, конечно, я очень стараюсь, рада, что у меня, кажется, получается, спасибо за мнение))).
А помаду очень Вам советую, чудесный цвет!
  • Soleil
  • 09 января 2011, 15:42
Какой красивый профиль! Помада придает свежести образу. Красота!
спасибки большое!))
Очень красивый цвет! Просто мечта   Вам очень идет!)
спасибо)
  • sheba
  • 09 января 2011, 20:14
что то неоновое есть в оттенке? Монитор мне так кажет…
Красивые фото, верней, Вы красивая на фото
спасибо, мне приятно)
неоновое… наверное нет. Просто пасмурно и такой свет вытягивает холодный подтон из помады.
И опять Снегурочка:))) или Белоснежка? не важно, просто красавица!!! Помада шикарная, тебе очень идет. А последняя фотка-бомба, я поулыбалась:))спасибо за пост. чувствую не удержусь, хочу такую!
Дарина, привет! Спасибо тебе))
Правильно, не удерживайся! Тебе же нравится розовый, мне кажется, тебе будет хорошо!
да вот в том то и дело, что очень нравится!!! но пока стараюсь держатся. я на выходных смотрела передачу, не помню как оно называется, там берут плохо одетую женщину, обгаживают со всем сторон и наряжают «правильно» так вот там была жанщаина 50 лет, которая любила все розовое. ну сама по себе дамочка кошмарная, но меня поразило не это. видимо дама в душе ребенок. ну и что что человек любит яркий цвет. так вот ее за это все осуждали. мол не по возрасту, розовый надо носить в 12 лет. то что баба под 100 кг весом с голым пузом, это никто не прокомментировал, а розовую кофточку и сапоги все осудили. в результате ее одели в серый мешок, накрасили под нюд и сделали среднестатическую бабку. я до сих пор в шоке. конечно не хочется выглядеть как престарелая Барби, но и давить в себе детство я тоже не собраюсь! так, все решено. куплю помаду!!!
Я видела эту передачу! ИМХО, у нее перебор, всего СЛИШКОМ много. У тебя есть чувство вкуса, да и розовый-розовому рознь.
Не нужно облачаться в розовый с ног до головы, а помадка и еще какой-нибудь акцент-и будет в самый раз!
та я не говорю что та тетка классная, она конечно бегемот в розовом, но то что из нее сделали потом мне понравилось еще меньше! ну нельзя же всех в серое наряжать! я хочу носить розовое и мне плевать что ктото думает, что в нем можно ходить только в 12 лет! конечно я не нацеплю на голову на работу обруч с бантиком, хотя мне они очень нравятся и у меня есть обручи и заколки с камушками! ну люблю я это. думаю и в 50 я буду блестеть. пусть комуто это будет казатся смешно, главное как я себя чувствую. наверное…
все правильно! Просто это две большие разницы:
розовая заколка с камушками-розовое платье-розовые туфли-розовая помада
или
розовая заколка с камушками-серый гольфик-спокойные джинсы-розовая помада
ну тогда еще и сапоги розовые:) ой люблю джинсы + гольфик и аксессуары поярче.
и я люблю))
Последняя фотка — образ супер)
Марина, спасибо)