Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash
Имея очень капризные губы, сохнущие почти от любой декоративной косметики, я редко иду на эксперименты. Этот лаковый блеск был мне подарен, что само по себе приятно, он так же оказался приятным открытием для меня, которым я с удовольствием пользуюсь. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.

Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash

Блеск заключен в пластиковый флакон, прозрачный в нижней части, что дает возможность видеть цвет содержимого. Удобный спонжик позволяет набрать необходимое количество средства и аккуратно его нанести, в принципе, для легкого слоя одного погружения спонжа достаточно, если желаем получить зеркально-лаковое покрытие, потребуется еще раз окунуть аппликатор во флакон.

О цвете долго говорить не буду — вы его видите во флаконе и на спонжике, это арбузно-розовая нежность, даже с коралловой ноткой без какого-либо шиммера или блесток вообще, что стало для меня неожиданностью, так как остальные цвета в этой линейке все содержат шиммер (наскольо мне известно, в живую я видела не все оттенки)
Вкуса и запаха не имеет

Финальный цвет на губах в большей степени зависит от пигмента губ, чем от нанесенного слоя.
У меня, как ни стараюсь, все равно получается не очень ярко. Но я очень довольна, так как блеск не липкий, после нанесения как бы немного застыает, что не доставляет дискомфорта в ощущениях, но позволяет держаться лаковому покрытию до 3-х часов. Сходит блеск аккуратно, оставляя комфортные ощущения.

Давайте смотреть на губах

Без ничего:
Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash
Нанесла блеск в том количестве, в котором обычно ношу:
Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash
Образ целиком

Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash
Для меня данный блеск стал верным спутником в сумочке — его легко наносить, не течет за контур, делает губы подчеркнутыми, но не вызывающе. Мне очень нравится в итоге «неперламутровость», а чистый нежный цвет, который получается на губах. Мне кажется, что данный оттенок очень нейтрален и подойдет к любому типу внешности. В общем, рекомендую.

Цена: 35$
Оценка: 5+ (плюс за то, что не сушит губы, а оставляет их ухоженными)
Срок использования — более 3 месяцев

Спасибо, что заглянули!
Очень приятный оттенок и на губах замечательно смотрится!
  • 19 сентября 2014, 17:55
Cпасибо! он не только смотрится, но и носится на удивление приятно по ощущениям и долго, как для блеска.
  • mafania
  • 20 сентября 2014, 16:47
Классный блеск! Спасибо)
  • 21 сентября 2014, 19:51
Спасибо Вам :)
  • morgan
  • 22 сентября 2014, 13:40
Классный! на ваших губах как раз такой какой мне надо   Обязательно внимательнее присмотрюсь к линейке) Правда я как раз-таки предпочитаю вот такие блески без блестяшек.
  • 22 сентября 2014, 15:31
Спасибо! Вы знаете, он сначала обескуражил немного отсутствием блесток, вроде бы совсем никакой показался, но его лаковость и нежнейший цвет сделали очень приятным и комфортным в повседневной носке