05.09.2014

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #83 Scenario

Не смотря на то, что погода сегодня поистине летняя, мой пост все-таки напомнит об улицах, застеленных опавшими золотыми листьями, и мокрых лужах на асфальте — красавице осени. Я хочу рассказать вам о блеске-помаде от Шанель кирпично-красного оттенка, которая вот уже три месяца ждала своего звездного часа, чтобы приковывать взгляды окружающих.

На протяжении полугода я находилась в поисках любого относительно яркого оттенка помады, который бы разбавил мой нюдовый рай. И новогодние скидки позволили мне найти его: моим приобретением стала помада фирмы Revlon, появление которой и повлекло за собой мое знакомство с героиней сегодняшнего поста. Спустя несколько месяцев я приобрела Rouge Coco Shine #83 Scenario и, когда пришла домой, обнаружила, что данный оттенок — абсолютная копия моего предыдущего порыва стать ярче. Но какая! А теперь подробнее о ней :)

Scenario — оттенок, представленный фирмой Chanel в рамках коллекции «Avant Premiere». Помады-блески Rouge Coco Shine не очень пигментированы, хотя при выдвинутом стике может показаться иначе.
Внешний вид: черный классический для данной фирмы футляр с логотипом бренда. Все гениальное — просто  .
Помада-блеск имеет приятный запах, который лично у меня характеризуется с запахом детства — запах маминой любимой помады фирмы Lancome. На мой взгляд, уже в нем задается люксовый тон продукта.
Особенности нанесения : помада очень мягко наносится на губы, ощущение, будто она скользит по ним. Наверно, это обусловлено ее составом, нацеленным на увлажнение и уход за нашими губками. Но! С первого раза накраситься данным продуктом не получится: чтобы цвет был максимально насыщенным, нужно около трех раз провести помадой туда-обратно :)) Карандаш использовать необязательно, помада ведет себя послушно.
Стойкость: в этом плане помада меня, к сожалению, расстроила. По моим наблюдениям, стойкость ниже среднего: примерно за 1-2 часа блеск сходит с губ, оставляя лишь заметный пигмент. Однако я оправдываю это тем, что все-таки данный продукт является помадой-блеском, а не матовой помадой, которой не страшны даже обеденные перерывы.
Свотчи.
Полный образ.
Вес: 3g
Цена: 1775 рублей без учета скидок.
Оценка: 4 из 5 (из-за стойкости)
Срок использования: полгода

Вывод: эту помаду я полюбила всей душой. На мой взгляд, данный оттенок подойдет практически всем девушкам, так как не является слишком ярким или неординарным. Лично я в нем вижу аристократизм, в нем я чувствую себя увереннее.

А как вам кажется, идет ли мне данная цветовая гамма?

С вами была Даша, будьте прекрасны!

alisha272 05 сентября 2014, 23:04
Ой, я сначала подумала, что пост будет о ягодной помаде (судя по заглавному фото):)
Но и истинный цвет хорош! Мне кажется, у вас теплый цветотип, поэтому такие оттенки идут по определению)
lebedeva_dari 05 сентября 2014, 23:13
Заглавное фото передает цвет точь-в-точь! А на губах иначе смотрится. Вот такая она загадочная :)Спасибо большое!
alisha272 05 сентября 2014, 23:21
Надо же, а на губах смотрится совсем кирпичной )

мне ваш лак напомнил пигмент Инглот, о котором вы как раз писали))
lebedeva_dari 06 сентября 2014, 01:14
Я делала еще свотч на ладони, так там вообще другой цвет вышел! При разном освещении. Но решила не дезинформировать))

ко мне на «ты»)) ну вот, хоть один человек это отметил  . В том посте тоже этот лак, я хотела рассказать о нем- вылитый близнец пигмента, но решила не утяжелять текст.
alisha272 06 сентября 2014, 11:16
Я еще в том посте заметила, но подумала, что мне показалось) Что это за красавчик?)
tradledee 05 сентября 2014, 23:46
Какая вы крутая в тельняшке! Ну просто кадр из какого-нибудь кино. С этой линейкой у меня не сложилось: держится на губах полчаса и потом ужасно сушит губы.
lebedeva_dari 06 сентября 2014, 01:29
Спасибо Вам огромное, прям очень-очень засмущали! Да, я тоже писала выше, что стойкость меня не устраивает: все-таки хотелось бы от помады за немаленькую сумму денег чего-то более серьезного… Но меня очаровал цвет  . И я решила все простить)
Natatata 06 сентября 2014, 08:11
Стойкости, конечно, от этой линейки помад ждать не стоит, но в этом лично для меня и есть её прелесть — они очень легкие, комфортные, с хорошим глянцем и самое главное — благодаря их полупрозрачной текстуре практически невозможно промахнуться с цветом!
Оттенок помады Вам очень идет! И спасибо за пост!
lebedeva_dari 06 сентября 2014, 11:14
Да, я выбирала между таким же оттенком именно в виде помады, но консультант переубедила: скоро лето, зачем вам тяжелая помада на губах?) Поэтому обошлась полупрозрачной помадой-блеском) Спасибо большое! Заходите еще
Charly-V 06 сентября 2014, 11:19
Очень вам подходит цвет, хотя вот темней этого я бы брать побоялась). А вообще молодцу, все к лицу.
lebedeva_dari 06 сентября 2014, 11:34
Я думаю вообще отойти в другие оттенки, может, что-то ягодное… Мне сложно выбирать: я не привыкла к ярким, все на мне кажутся странными.   Спасибо большое!
Natalia_Bos 06 сентября 2014, 14:59
Даша, ты красотка!
Помада классная, я раньше не вылезала из таких оттенокв))
lebedeva_dari 06 сентября 2014, 20:28
Спасибо за комплимент  . А какие теперь предпочитаете?)
Natalia_Bos 07 сентября 2014, 10:22
Коралловые, персиковые, фуксийные оттенки. Нюдовые мне тоже нравятся и красные.
Шоколадные тоже люблю, они напоминают мне о студенческих годах))
man_i_ya 14 сентября 2014, 22:54
Такой осенний цвет, сегодня мне хотелось именно такой помады (но увы ее нет в моем арсенале) так что в избранное!
anzhela_am 10 августа 2015, 13:42
Подскажите пожалуйста, в этот оттенок был в лимитной коллекции? Не могу сейчас найти(