Мастер совершенной линии - Maybelline Master Precise Liquid Eye Liner "Black"

Приветствую всех красавиц!

Сегодня хочу рассказать и показать вам подводку, которую давно уже собиралась приобрести. В принципе это моя первая подводка такого формата. Вообще в рисовании стрелок я не сильна, нарисовать приличную стрелку всегда являлось для меня проблемой, в большей степени из-за того, что это очень долго и не получается
Но мне всегда хотелось быстро рисовать аккуратные стрелочки на каждый день. С подводкой Master Precise это стало возможным!
Как отмечает производитель, подводка обладает эксклюзивным ультратонким аппликатором толщиной всего 0,4 мм. Аппликатор удобный, пигментация отличная, острым концом легко рисовать «хвостики». Линия действительно получается тонкая, аккуратная и четкая.
У меня оттенок черный, также на официальном сайте указано, что в линейке имеются коричневый, зеленый и синий.
Теперь я рисую ненавязчивые повседневные стрелки за пару минут, поэтому с уверенностью могу заявить, что покупка оказалось удачной. На фото со вспышкой и без при дневном свете.
Стойкость хорошая, в моем случае удаляю мицеллярной водой Garnier. В межресничном пространстве пигмент остается, приходится держать ватный диск чуть дольше обычного. На фото в конце дня уставшая
Цена: 1420 тг со скидкой (ок. 280 руб.)
Срок использования: 2 недели
как вовремя Ваш пост, раздумываю над покупкой этой подводки.
Пожалуй, возьму)
классный фломастер, но у меня закончился за 2 недели. правда, я рисую толстенькие стрелки:)
Тоже при первом использовании возникла мысль «классный фломастер»   У меня пока не засох, но честно сказать жду с опасением)) Посмотрим сколько он протянет)
  • Wish-nya
  • 06 сентября 2014, 20:45
О спасибо) зеленую хочу)
  • Olay75
  • 06 сентября 2014, 20:53
А у меня он то рисует, то не рисует   Никак не пойму, с чем это связано…
Может залежался уже и стал подсыхать?
  • Olay75
  • 07 сентября 2014, 19:17
Да, нет, он совсем новый. Читала в отзывах, что они грешат этим. Рада, что у Вас все хорошо, может мне такой достался.Когда он рисует, я очень им довольна! Но мой рисует через раз
  • Paulette
  • 06 сентября 2014, 22:09
У меня тоже такая же, купила из-за бюджетности ( даже если она и высохнет за месяц — денег жалко не будет   ).
Вообще хорошая подводка, но лично на моих жирноватых веках стойкость её относительная — главное не трогать руками, иначе есть возможность размазать в пух и прах. Но если не тереть глаза, держится с утра до вечера как ни в чем не бывало
  • Huakpuc
  • 07 сентября 2014, 16:50
У меня тоже жирные веки. А на базе как? Тоже может исчезнуть?
Лучший лайнер ever!
Была такая. Быстро закончилась/засохла.

• man_i_ya
  • 14 сентября 2014, 22:36
У меня такой в зеленом и синем оттенке))) сегодня ходила с зелеными стрелочками, ох красота! правда в жару он немного плыл на моих веках…