Скульптурирование для загорелых красоток: пудра Just make up Compact powder т.21

Идеальные румяна для скульптурирования давным-давно найдены, но есть проблема – на загорелой коже они теряются…
Кажется, мне удалось подобрать летнюю альтернативу знаменитым румянам D&G Tan.
Но это не румяна, и даже не бронзер – это пудра от бюджетного профессионального бренда Just make up. Зовется моя находка незамысловато: Just make up Compact powder, тон 21. Давайте познакомимся?
Отличная! У меня за лето лицо подзагорело, и я замечаю, что D&G Tan стали плохо заметны.
У вас отличный пепельный цвет волос, ах, мечта прямо!
очень понравился результат, получилось так естественно

а я все никак не найду эту фирму, хотя давно хочу попробовать
  • 05 сентября 2014, 22:42
У меня во всех окрестных тц есть по стенду, захочешь мимо не пройдешь. А раньше приходилось в охотный ряд мотаться. Just наступает, и да Вас скоро доберётся
  • lizza
  • 05 сентября 2014, 20:42
Замечательный результат по смешной цене! Цвет оптимальный и Вы- красотка)))! Завтра побегу за такой пудрой…
  • 05 сентября 2014, 22:43
Отговаривать не стану
  • Questa
  • 05 сентября 2014, 20:56
Вы просто прекрасно показали эту пудру, эффект видно отчетливо, но при этом без неестественных полос и пятен. Браво!
Очень понравился результат. А разве Бс и Дс на магнитах(Эхуд, темнота я)?
  • 05 сентября 2014, 22:49
Нет, не на магнитах, но легко извлекаются из футляра с помощью булавки ( грею футляр феном сзади, чтобы клей размягчился, подцепляю ванночку булавкой и выковыриваю).Магнит в футляре, дно у него магнитное, и металлические ванночки держит. Если держит плохо, использую двусторонний скотч. Руки у меня не для скуки, ага.
  • Annaden
  • 06 сентября 2014, 11:29
Очень красиво и естественно смотрится

• man_i_ya
  • 14 сентября 2014, 22:57
Красивый результат! а что у вас за бронзер пупа? бс и дс шисейдо вы мешаете или используете и то и то но по разным зонам?
  • 16 сентября 2014, 21:37
Сейчас смешиваю, а вообще по-разному, в зависимости от тона кожи и теплового градуса макияжа в целом. Но в натуральном лёгком ежедневном мэйке на моей коже смесь смотрится наиболее выигрышно. Когда оба корытца рядом мне очень удобно возить по ним кистью одновременно   А бронзер уже старичок, я про него когда-то пост делала — kosmetista.ru/blog/otzivi/26438.html