05.09.2014
19273

Губная помада Nyx Black Label Lipstick - 128 Midnight Dinner и 114 Diva

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодняшний пост посвящаю двум увлажняющим помадам отличного качества доступной, известной марки NYX   моя коллекция помад постепенно расширяется и включает в себя большое количество нейтральных, телесных оттенков, я решила внести изменения, приобретая оттенок Midnight Dinner…

Заявлено, что данная серия самая дорогая среди всех остальных коллекций помад, по мне — очень выгодная цена для такого потрясающего качества. Меня впечатлил в данной коллекции большой выбор оттенков, начиная от телесного, заканчивая классическим красным. Помада помещена в «готическую упаковку» серо — черного оформления, изюминку дизайну придают черные кружева, дизайн элегантный, неповторимый и стильный.
Выполнена помада из качественного пластика, крышка удобная, легко снимается, закрывается плотно, но при раскручивании помады полностью, механизм все время ее задевает… Форма тюбика очень удобная, правда занимает не мало места на туалетном столике или в косметичке, внизу самой помады виден цвет, что очень удобно, такое оформление частенько можно встретить у продуктов класса Люкс.
Объем — 12 мл

Производитель — США

Разберем каждый оттенок в отдельности:
1) Увлажняющая Помада Для Губ NYX Black Label Lipstick 128 Midnight Dinner
Выполнена помада в виде стика, она не экономичная, учитывая мягкую, нежную, тающую текстуру. Оттенок помады очень красивый, клубника со сливками — именно сливочная нежность разбавляет цвет, делая его немного нежнее и спокойнее. Данную помаду ношу только под определенный наряд или образ, подойдет для значимых событий.
Уже с первого слоя она отлично перекрывает губы, передает насыщенность оттенка, текстура сливочная.
Помада ложится хорошо, не рассекается, можно накладывать в несколько слоев, она не выходит за контур губ и не складывается в комочки. Покрытие довольно плотное, даже в один слой.

дневное освещение

Запах — своеобразный, напоминает виноградный сок :)
Помада не подчеркивает шелушения, не сушит их, хорошо увлажняет, ложится и распределяется равномерным слоем.
Цена — 390 рублей
Оценка — 5+
Срок тестирования — месяц

2) Увлажняющая Помада Для Губ NYX Black Label Lipstick 114 Diva

Спокойный, теплый, осенний оттенок, его можно носить каждый день, подойдет практически под любой макияж или образ. Для того, чтобы добиться насыщенности в цвете — нужно нанести в два слоя.
при вспышке
Оттенок красивый, привычный, теплый кофе, разбавленное молоком, смотрится на губах так же превосходно, не подчеркивая неровности и недостатки губ, не сушит их, увлажняет.

Стойкость — примерно 4 часа
Цена — 390 рублей
Оценка — 5+
Срок тестирования — месяц

Спасибо за внимание
NYX Black Label Lipstick

NYX Black Label Lipstick

BeautyManiac 05 сентября 2014, 17:02
Сказочные оттенки! Мне понравились. Возьму на заметку!
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 18:16
рада, что отзыв оказался полезен)
Veleena 05 сентября 2014, 17:07
теплЫЙ кофе, пожалуйста х_х
128 имею, несколько иначе в плане цвета ее вижу, но по общему впечатлению согласна с Вами! Светлые тона не пробовала, интересно теперь даже стало. Поняла вдруг, что по нанесению и качеству напоминает – новую линейку Estée Lauder ^^
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 18:18
Да, согласна с вами ))
подруга тоже сказала о том, что это совсем не тепленькое кофе  , но вот ассоциации мои…
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 19:06
ох, я вас сначала не поняла, исправила
MissAlex 05 сентября 2014, 17:41
У меня есть помады этой серии, всеми очень довольна) цена в пять евро этот восторг только увеличивает!
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 18:18
согласна с вами
E_ka_terina 05 сентября 2014, 17:59
Мне кажется тут не только заслуга помады, а еще и ухоженность губ и форма губ
Спасибо за обзор! Вам надо рекламировать помады :)
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 18:19
спасибо большое)))
Joanna 05 сентября 2014, 18:10
вау какие сочные
sweetorange 05 сентября 2014, 18:22
Очень хорошо лежат)
555Galina 05 сентября 2014, 18:56
Губы потрясающие, не знаю, насколько здесь заслуга помад, но раз вы ставите 5+, значит, хороши. И да, присоединюсь к Veleena, как-то теплЫЙ кофе однозначно лучше
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 19:44
спасибо
kat-rina 05 сентября 2014, 19:42
Спасибо за красивый и информативный пост! Такой вопрос: насколько у Вас яркий свой пигмент губ?
pinkmacaroons 05 сентября 2014, 19:44
и вам спасибо)
у меня очень бледные губы, контур практически не выражен
Vidija_17 05 сентября 2014, 20:02
Спасибо за красивый пост. Прекрасные, такие спокойные осенние оттенки! И оформление у помад такое милое… Надо будет присмотреться!
pinkmacaroons 06 сентября 2014, 22:57
спасибо большое)
tradledee 05 сентября 2014, 21:19
Ух, какие красивые губы! Весь пост только их и разглядывала
pinkmacaroons 06 сентября 2014, 22:56
хе)
спасибо большое)
HonorForAll 05 сентября 2014, 21:45
Красивый пост получился у вас, прям эстетическое удовольствие смотреть! Вторая помада своим цветом прям просится ко мне в косметичку :)
pinkmacaroons 06 сентября 2014, 22:57
спасибо огромное, рада, что понравилось)

JulyKM 07 сентября 2014, 08:47
Какие замечательные помады и оттенки. Хорошо легли  . Первая понравилась очень — очень.
KSeniia_S 07 сентября 2014, 13:07
Как замечательно лежат!