Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2014
36054

Ну кто же о ней не мечтает? А у меня есть! Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder №01 Mythic

Очень я ее хотела… Очень))
Покупка этой красотки была сложной.Как говорится через тернии… Вначале я ее заказала в интернет магазине, соблазнившись на волшебную скидку. Ждала ее долго… А когда открыла коробку, которую привез курьер, огорчилась до невозможности.Вместо моей компактной красавицы была travel-версия.Когда я связалась с магазином, мне ответили, что модераторы на сайте перепутали картинки и пудры, которую я так хотела, в продаже нет  .Но я же неугомонная)))  … Я заказала в другом))
Футляр:Ну это просто волшебство)) Для меня упаковки Герлен вообще всегда радуют, независимо от продукта.Тяжелая металлическая коробочка, с нанесенным на крышку классическим Герленовским цветком, выполненный нежно-розовой эмалью.Конечно есть бархатный чехольчик и удобное зеркало, которое открывается на 120 градусов.
Теперь сами метеориты… Первое, на что обращаешь внимание помимо дороговизны футляра — конечно же запах) Выраженный, вкусный, благородный) По текстуре они в меру мягкие, не пылят, легко набираются на кисть.Ходят слухи, что именно эти метеориты собираются вручную.Не знаю, правда это или нет, но эта мозаика прекрасна)Итак… Мы видим 5 разноцветных ячеек, розового, зеленого, персикового, бежевого и белого цветов, которые, кстати, расходуются неравномерно.Быстрее всех вытирается розовый и персиковый, поэтому можно сделать вывод, что они самые мягкие.Все ячейки содержат мельчайшие блесточки, прям, малюсенькие)
Не лишним будет сказать о стойкости.На мне метеориты сидят весь день.Даже если я припудриваюсь, то они каким-то образом проявляются через пудру.Но справедливости ради, замечу, что кожа у меня ближе к сухой.На жирной, думаю, будут держаться немного меньше.
При дневном свете метеориты видно не очень хорошо, так со всеми метеоритами, не только с моими .Попыталась поймать на руке при дневном освещении: Нанесла ну оооочень густо.В жизни, конечно же так не ношу:.
Растушевала.Практически ничего не видно((А так они ведут себя под светом лампы:И на лице.Вспышка:И лампа:Своими новыми компактами я безумно довольна! Они меня бесконечно радуют! Напоследок, хочу показать моих девочек:Срок тестирования: 2 недели.
Цена:По скидке мне досталась за 875 грн)
Оценка: 5+++++++++++++ и моя вечная и преданная любовь))главное, чтобы скидку не убирали
Спасибо за внимание. С нежностью в сердце, Валя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 05 сентября 2014, 00:54
Это ж надо) скажу банальность: какие мы все разные) Я бы вообще-вообще её не хотела бы, честное слово) Если б подарили бы — перепродала бы. Это я отвечаю на ваш вопрос в заголовке поста.
Фото мозаики понравилось  
ValiVali 05 сентября 2014, 00:57
Это да… Вы знаете, а я просто пищу от восторга, как маленькая девочка, когда беру эту пудру в руки)Мне настолько нравится! И настолько доставляет удовольствие ею пользоваться! Я так новому платью, обычно радуюсь)))
Rossetto 05 сентября 2014, 01:10
О, это ощущение мне знакомо, конечно же!   Это очень приятно, когда есть такая вещь!
ValiVali 05 сентября 2014, 01:26
А что из Вашей коллекции косметики вызывает у Вас такой же восторг?)
Rossetto 05 сентября 2014, 01:51
Ой, вообще-то я не о косметике говорила))

Если из косметики, то розовая пудра Диор, румяна-матрасик Шисейдо, палетка «Нюд» Шисейдо… некоторые румяна Диор…
Плюс раритеты 10-летней давности, которые я купила на днях)))
Плюс почти все лимитки.
ValiVali 05 сентября 2014, 02:33
Я в полудреме не совсем уловила суть))))
Vidija_17 05 сентября 2014, 01:22
Бесспорно, красивая вещица, и эффект от пудры на лицо!
какая прекрасная коллекция «девочек»  
ValiVali 05 сентября 2014, 01:27
Для кого-то метеориты это баловство)Пусть такёно от этого баловства я получаю несказанное удовольствие)))
RitaMix 05 сентября 2014, 01:37
Этот вариант метеоритов — один из лучших у Герлен. И вовсе они не баловство. У меня дочь использует только их. Они отлично матируют, блеска на ней не дают, лишь свечение. Кожу как бы полируют, очень классный эффект. Но у нее очень белая и тонкая кожа, не в пример моей…
ValiVali 05 сентября 2014, 01:45
Рита, я читала Ваши посты и обратила внимание на Ваше лицо.У Вас ухоженная кожа, поэтому я не думаю, что метеориты будут как-то инородно смотреться.Мама моей подруги пользуется с удовольствием)))
RitaMix 05 сентября 2014, 01:53
Я пробовала. Совсем не мое((( Единственные метеориты, которые мне подошли, это как раз компакты Dragon, но я их упустила   Никогда себе не прощу…
ValiVali 05 сентября 2014, 02:31
Ох, это обидно((((Я Вас очень понимаю! Сама упустила духи, а теперь ругаю себя(((Может быть, Герлен, к Новому году порадует компактами?!))))
Xtep 05 сентября 2014, 01:41
Классная пудра, тоже засматривалась на нее, но вечно в наличии не было. По фото кажется, что эффект очень похож на обычные метеориты в шариках. Это так?
ValiVali 05 сентября 2014, 01:48
Нет, эти метеориты лучше, причем в разы.Обычные метеориты в шариках более матовые как по мне, я их вижу, но не так.
А эти именно свечение придаю)Может, у меня не получилось хорошо разницу показать, но она есть.Правда, эти метеориты дороже и их всего 8 грамм(
Xtep 05 сентября 2014, 02:24
Наверное, расходуются также быстро, как классические компактные метеориты? Можете сравнить?
ValiVali 05 сентября 2014, 02:38
Классические компактные это какие?«Пупыри» Вы имеете ввиду? Если да, то в пупырях тоже немного, всего 10 грамм, но расходуются они экономичнее этих.Но они и по эффекту разные… Те компакты, которые я показала для меня самые лучшие (и не только из-за упаковки), на втором месте-пупыри, на третьем лимитка Райских жемчужин, а потом классические)Но я их все люблю и всеми пользуюсь в повседневной жизни.А данные компакты я берегу на выход)
VashaNastia 05 сентября 2014, 02:12
Ооох я на них слюни пускаю  
ValiVali 05 сентября 2014, 02:40
Они волшебные, правда! Конечно,120 долларов я бы за них не отдала, а вот со скидкой в 50 процентов-да)))
VashaNastia 05 сентября 2014, 02:54
Если бы 120… 5300 рублей с максимальной скидкой в магазине ;(
Tesorito 05 сентября 2014, 06:26
Очень красивая «вещица»)) я на нее тоже уже сколько заглядываюсь в магазине  Такая красота, что хочется сразу же ее себе купить! Но умом понимаю, что уже и так есть метеориты (4 шт.), надо хоть одни закончить, да и пользуюсь ими от случая к случаю.
ValiVali 05 сентября 2014, 11:18
Я тоже вроде бы все понимаю, но удержаться просто не могла)))Но положа руку на сердце могу сказать, что эффект именно от этих очень заметен и нравятся они мне больше всех из моей коллекции))
JL_Seagull 05 сентября 2014, 06:52
И у меня есть   К слову сказать, это единственные мои метеориты и мне они безумно нравятся  
ValiVali 05 сентября 2014, 11:19
Если Вы начали с этих, то другие Вы вряд ли полюбите)
MadlenVolya 05 сентября 2014, 07:55
Как я Вас понимаю! )) У меня 10 разных Метеоритов и я все равно буду покупать их все! Я метеоритный маньяк )). Но эти мне показались дороговаты и я приобрела вот такие, из прошлого Рождества (да что там говорить, я скупила всю ту коллекцию....) Мне кажется, они схожи по эффекту
ValiVali 05 сентября 2014, 11:30
Таких у меня нету, поэтому эффект сравнить не могу.Кстати, просмотрела все Ваши посты, в надежде увидеть коллекцию метеоритов… и ничего не нашла  .Напишите, а? Я с огромным удовольствием почитала бы))))
MadlenVolya 05 сентября 2014, 16:47
Надо бы как-нибудь этим заняться )
LoveinParis83 05 сентября 2014, 07:57
Валя, ты дразнишь меня! Я давно хочу эту пудру, а в одном магазине Москвы мне сказали, что их всего осталась 1 шт, и больше никогда (!!!) не привезут! Но цена в почти 200 долларов меня смутила…
Но это действительно самая красивая игрушка в косметическом мире, на мой взгляд!  
ValiVali 05 сентября 2014, 11:33
Оль, мне просто неописуемое удовольсвие доставляет использование этих метеоритов и шестерок-теней Герлен))Настолько все красивое! У меня нет такого-накрасился и пошел… Каждое утро для меня ритуал, от которого я получаю удовольствие))
LoveinParis83 05 сентября 2014, 11:35
И у меня ритуал! Я еще мечтаю купить Рождественскую пудру Герлен… любую!  
ValiVali 05 сентября 2014, 11:53
Потерпи пару месяцев)Скоро же Новый год!))))
mimose 05 сентября 2014, 08:27
Какой интересный пост — открыла для себя, что эти компактные метеориты виднее, чем в шариках). надеюсь я правильно поняла   . К последним всегда равнодушно относилась, но пудреницы я люблю, а если придают свечение здоровой кожи, то это вообще класс! Интересные у нее цветные сегменты, кажется я когда-то в дьюти-фри тестировала, надо будет внимательней присмотреться, пока они еще есть в продаже).
Продукт хорошо освежает лицо на фото, выглядит красиво и натурально! 
ValiVali 05 сентября 2014, 11:34
Ириш, именно эти метеориты чудесны! Я все люблю, но именно эти… волшебные просто)И лицо от них, действительно, становится холенным и светящимся)))
Fortune 05 сентября 2014, 08:47
Действительно притягательное оформление и эти 6 плоских недокружков, (я все же насчитала 6) меня тоже волнуют. Когда нибудь и я решусь на покупку (если увижу с хорошей скидкой). Мне нравится эффект, который они создают на лице, освежающее сияние. Спасибо за обзор!
ValiVali 05 сентября 2014, 11:14
Их, действительно 6!))))))Фиолетовый забыла))))Пою я лучше, чем считаю)))))
tradledee 05 сентября 2014, 09:26
Эх, Валя! Красиво на вас. А меня метеоритозависимость обошла стороной. Было две коробочки, купленные года три назад, на прошлой неделе подарила подруге. Как не приручала я их, какие только шарики не тусовала- не мое! Пыльный персик и все тут! А вот ближний свет Шисейдо-вот восторг. Но по правде говоря, сама идея метеоритов-мимими, вещица занятная!
ValiVali 05 сентября 2014, 11:37
Они волшебные)Красивенькие такие)))Ааа, кстати, от Дальнего света я тоже в восторге!)))Хм… меня метеориты персиком не делают… Зато, Вы столько денег экономите!))))
Mavra 05 сентября 2014, 10:17
Так же являюсь обладательницей данного чуда. После многочисленных просмотров страничек в инете, молодой человек подарил ее на новый год, при этом покорив своей наблюдательностью))) К великому сожалению ее перестали выпускать и пришлось впрок закупиться сменными блоками)) Моя прелесть  
ValiVali 05 сентября 2014, 11:49
Ну правда же эффект от нее какой?!)))
AnyaMalina 05 сентября 2014, 10:31
Есть такая игрушка   Хотела аж до дрожи в коленках, купила, пользуюсь, но как! Ношу с собой как рефил в футляре от простых старых компактов та еще ненормальная, а эта ювелирная пудреница пока только украшает столик: не могу себе в сумке позволить железный блинчик на добрых 200 граммов  
ValiVali 05 сентября 2014, 11:48
Я для дома тоже хочу купить себе тестер или рефил)Жалко пудренницу затирать)))
Natalia_Bos 05 сентября 2014, 11:31
Какая красота! Это тоже моя мечта))
ValiVali 05 сентября 2014, 11:47
Они лучше всех! И по дизайну и по внутреннему содержимому!)
zyuleika 05 сентября 2014, 11:41
Красиво у вас получилось! Коллекция метеоритов — мечта маньяка :) я пока имею в арсенале только мини-версию (тревел) трех классических оттенков, на компакты эти заглядываюсь, так как для поездок они все-таки надежней шариков… только мне кажется или блеска в них чуток побольше, чем в классике (Mythic я имею ввиду)? Как Вам кажется? Спасибо!
ValiVali 05 сентября 2014, 11:47
А тревел-версия существует еще и в разных оттенках? Я только в одном видела.Вы правы, эта версия метеоритов более сияющая, но не блестящая! Мне очень нравится эффект, который они дают))Отчетливо я вижу блестки только в 3 номере старой баночной коллекции и в Райских жемчужинах.Здесь все более деликатно)
zyuleika 05 сентября 2014, 12:04
Спасибо за ответ, деликатно — это главная черта метеоритов на мой взгляд :)
да тревел миньки которые у меня есть — это Mythic, Beige, Pink.
ValiVali 05 сентября 2014, 12:17
Я никогда не видела тревел-версии в других оттенках.Даже в магазине тестеров нет)Почитаю об этом)Спасибо за наводку)))
Zaoknomzima 05 сентября 2014, 18:05
Вероятно, имеется ввиду мини-коробочки шариков! (набор). А не рассыпушки со встроенно пуховкой))
ValiVali 05 сентября 2014, 18:19
Ааааа… наверное)Для меня тревел-версия эта именно рассыпушка со встроенной пуховкой)Я же и глаголила о ее неудобстве)))
cheburasha 05 сентября 2014, 11:57
Поздравляю с осуществлением мечты! Я не фанат метеоритов, но вы так счастливы, что невольно улыбалась, читая  
ValiVali 05 сентября 2014, 12:01
Спасибо большое! Бусть это и маленькое счастье, но все равно)))Счастье лишним не бывает))))))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:18
В таком исполнении метеоритов у меня не было! На тебе эффект заметен, кожа с ними подсвечена и выглядит ухоженно!   Большая у тебя коллекция!
Главное поставить перед собой цель, знакомая ситуация!   Отлично, когда наши мечты сбываются!
ValiVali 05 сентября 2014, 12:24
Спасибо, Наташ))Я получаю несказанное удовольствие, когда ими пользуюсь)И из всех моих метеоритов эти самые любимые! Очень нравятся и упаковка и содержимое)Я очень довольна и просто верещу от восторга)))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:27
Честное слово, мне даже захотелось их попробовать!  
ValiVali 05 сентября 2014, 12:32
Твою кожу идеальную сделает еще идеальнее)))тем более, с такой скидкой грех не взять))А сроки до 16 года)))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 12:33
Я поинтересуюсь ими, спасибо!
vikun_06 05 сентября 2014, 12:50
Я поступила хитрее. Купила на сайте Летуаль рефил этого компакта, со скидкой вышло всего 1074 р. Рефил чётко уселся в старую пудреницу Шисейдо. Мало того, в Шисейдовской пудренице ещё и кисточка прекрасная. Так мне даже больше нравится, т.к. Герленовская пудреница металлическая, тяжёлая ужасно, с собой не поносишь.
ValiVali 05 сентября 2014, 12:52
Пришлите фото)Интересно посмотреть)))
vikun_06 05 сентября 2014, 23:19
Постараюсь, пудра на работе, если не забуду, то в понедельник покажу.
vikun_06 22 сентября 2014, 14:08


ValiVali 22 сентября 2014, 14:24
Приятно, что не забыли))))Отлично смотрится, кстати и кисточка в тему))А то мне приходится свою таскать)Мало того, что футляр тяжеленький, так еще и кисть)А тут компактненько все)))
vikun_06 22 сентября 2014, 15:23
Да, уж, победила склероз!
Тут всё подошло — во-первых, я обожаю старые пудреницы Шисейдо, они похожи на гальку, нынешние — даже в подмётки не годятся. Во-вторых, это единственная фирма, из знакомых мне, у которой кисточка в пудре пригодна для использования.
Zaoknomzima 05 сентября 2014, 18:07
Рефил во все метеоритные пудреницы встает!))
ValiVali 05 сентября 2014, 18:19
Так это в метеоритные)))А речь зашла о Шисейдо)))
Zaoknomzima 05 сентября 2014, 18:32
Я поняла) просто у многих есть например компакты
rapushka 05 сентября 2014, 12:57
а я решила не покупать эту «игрушку», и вовсе не из-за цены или отсутствия в магазинах — периодически натыкаюсь на этот лот в онлайн-шопах федеральных сетей. сама упаковка мне очень нравится — действительно выглядит презентабельно мне кажется очень неэстетичным вид пудры, когда она протирается до дна. вот аж до «немогу». все наслаждение от использования улетучивается, хочется взять и дотереть уже.
буквально пару дней назад купила тревел метеориты — мне по эффекту они показались более действенными и мягкими, чем шарики. цвет тот же, что и у компактов. а у вас есть возможность сравнить тревел и компакт версию? интересно, насколько разниться эффект
ValiVali 05 сентября 2014, 13:03
Вы знаете, я смотрела тревел-версию в магазине… Она действительно, более мягкая, чем шарики… но по эффекту, компакты выигрывают.Мне кажется, что тревел-версия может несколько выбеливать лицо и за счет неудобства упаковски (на мой взгляд), с пудрой можно переборщить.У меня была возможность купить тревел-версию, да и тем более, жто не такая проблема, она в свободной продаже, но она меня никогда не привлекала, честное слово,… а эти компакты я люблю не только из-за коробочки)Я, кстати, тоже не люблю протертое дно лицезреть, поэтому для домашнего пользования хочу либо тестер, либо рефил взять)))
Anna3004 05 сентября 2014, 15:27
ммм)) Эти пудра-метеориты просто моя мечта) Хочу их до одури просто, но никак не куплю (не могу найти, в реальности не видела еще).
Замечательно показали продукт! На Вас эффект свечения хорошо виден)
ValiVali 05 сентября 2014, 15:44
Их можно и без затеста покупать, они нейтральные, подойдут всем, без исключения)Они-то Вас точно не разочаруют)))Это косметический десерт))))От которого получаешь удовольствие)))
KSeniia_S 07 сентября 2014, 12:54
Валь, как ты их красиво показала!   Очень-очень красивое свечение!
ValiVali 07 сентября 2014, 12:57
Спасибо, Ксюш)))Они меня так радуют)))Вообще, из всей косметики, я бы предпочла, наверное, Герлен))))
man_i_ya 14 сентября 2014, 23:09
Валя, а что за красавицы метеориты в середине сверху и снизу на групповом фото? я их не узнала… хотела компакты драконы, но почему то не взяла и забыла саму идею.
ValiVali 15 сентября 2014, 00:21
Маш, верхний ряд, перечисляю слева направо: старая версия 01 оттенок, в кортонной коробочке, старая версия 01 оттенок в жестяной коробочке, лимитка «райские жемчужины».Нижний ряд старая версия в жестяной баночке 03 оттенок, потом компакты о которых, собственно и пост, и компактные «пупыри», я о них тоже писала пост)))За компактными драконами многие охотятся)Нынче раритет)))
man_i_ya 15 сентября 2014, 10:13
Спасибо за ответ! Пупыри, надо пост перечитать, они в моем виш-листе!
ValiVali 15 сентября 2014, 12:19
Вы знаете, компактные метеориты мне больше понравились, чем пупыри.Так что если есть возможность, то лучше компакты взять))