Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Сегодня хочу рассказать вам о новинке прошлого года от Guerlain — помаде Kiss Kiss Lipstick из обновленной линейки в оттенке 325. Оттенок такой Новогодний, что почему бы не посмотреть на него еще раз?)

Эта серия помад заявлена как увлажняющая, кремовая помада с глянцевым финишем и содержанием масла манго в составе. Я для себя выбрала именно красный оттенок, потому что предпочитаю яркие помады нюдам и в макияже почти всегда делаю акцент на губы.

Текстура у KissKiss действительно кремовая. Наносится очень легко и создает отличное плотное непрозрачное покрытие. Но если у Вас шелушатся губы, может лечь неровно, что, в принципе, закономерно. Наслаивается хорошо, но имеет свойство растекаться за контур губ в течение дня. Поэтому лучше в комплекте к ней сразу брать карандаш в цвет или просто прозрачный для создания контура.
Снимается довольно просто любым средством для снятия макияжа. Не сказала бы, что оставляет губы супер увлажненными, но и не сушит их.
При этом, помада не выглядит слишком ярко, неоново или броско. Я бы сказала, что оттенок можно носить даже начиная с самого утра.

Итак, теперь давайте перейдем к свотчам:

Стоимость помады около 2000 рублей без скидки в сетевых магазинах. Я тестировала ее больше года.
Подводя итог, я бы поставила твердую 4 за соотношение цена/качество. На мой взгляд, можно найти бюджетный аналог данному оттенку. Хотя, если Вы — приверженец люксовых помад, то это — отличный вариант.

• Laisve
  • 29 декабря 2015, 13:26
Яркий, сочный леденец, а не губы!
Я ношу с восковой бесцветной обводкой — так вообще беспокоиться не о чем.
Герленовские помады хорошо дарить))
  • 29 декабря 2015, 13:53

Я тоже ношу с бесцветным карандашом)

Да, они очень праздничные и красивые, да и оттенки универсальные
  • Ariyana
  • 29 декабря 2015, 13:30
Я недавно приобрела себе такую, по ТХ с вами согласна. Иногда она даже может немного скататься на стыке губ. А вот цвет у вас на фотографиях ярко-малиновый, а у меня это больше красный, уходящий в какой-то оранж, что ли. В общем, помада очень яркая, хотя по свотчам в сети она мне представлялась более спокойной.
  • 29 декабря 2015, 13:55
Она яркая, но на мне смотрится не очень броско, в отличие от, например, матовых Nars)
Цвет на Водяновой на промо у нее действительно отличается, похоже, что они немного приглушили яркость на фото
  • Ariyana
  • 29 декабря 2015, 17:39
А на мне она- вырви глаз)))
У Водяновой помада вообще по оттенку ничего общего с реальной не имеет, да.
  • 29 декабря 2015, 19:41
Все зависит от тона кожи, видимо)

Да, я изначально хотела помаду как на промо-фото, и была очень удивлена цвету помаду на себе))
не цвет, огонь! :)
  • 29 декабря 2015, 19:39

• Poeme
  • 29 декабря 2015, 18:21
На вас очень нежный красный, мне понравилось. Я бы даже сказала будничный красный)
  • 29 декабря 2015, 19:40
Будничный — отличное определение для него) мне он тоже почему-то кажется на мне не броским и уместным в любое время дня)
На вас такая холодная она, даже не узнала. Кстати, у меня не растекается за контур губ, ношу без карандаша. Получила миниатюру в подарок и очень довольна, наверное, куплю потом полноразмерную)
Спасибо за пост)
  • 31 декабря 2015, 08:27
Может, свет так падал во время съемки, что она холоднее вышла) хотя цвет не сильно искажен на фото)

Миниатюрка, наверное, очень мимимишно выглядит))
Ага, в фирменной коробочке. У меня пост есть где-то)

Люблю ее, хоть она порой излишне теплая на мне) и последний раз заметила, как она мне подсушила губы в длительной носке)))