Giorgio Armani Rouge D'Аrmani Lasting Satin Lip Color №103

Вокруг этой помады я ходила очень давно, года, наверное, полтора. Летом, когда все почти все покупки совершаются с легкой руки и без лишний сомнений, я все-таки решила ее купить.   Что из этого получилось, читайте под катом.

У помад Армани, как и у самой фирмы вообще, уже набралось достаточное количество поклонниц. Отзывы на линейку Lasting Satin Lip Color вполне себе позитивные, что распространяется и на мой оттенок в частности. Вообще, я не фанат помад, так как большинство из них я, в отличие от блесков, очень хорошо чувствую на губах в течение дня, даже если у других девушек такого не возникает. Но желание опробовать этот экземпляр оказалось сильнее предпочтений :))
В общем, из технических характеристик, которые уже давно всем известны, могу перечислить следующие:оттенок бежевый, с розовинкой, не желтит, не зеленит, и ничего подобного с ним не приключается. Очень хороший нюдовый вариант, чтобы носить 24\7. Цвет совсем не насыщенный, чтобы получить видимый оттенок мне (с ярким собственным пигментов губ) нужно хорошо наслаивать, что делается довольно легко. Финиш получается (я, правда, вообще ничего не понимаю в определении финишей), такой сливочно-сатиновый.

Плюс, помада очень(!) мягкая, совершенно сливочной текстуры (всегда меня смущало это сравнение помады со сливочным маслом, но тут я и правда убедилась, что точнее не передать   ). Не знаю, какие уж там в составе масла, но за губами она ухаживает отлично. Без бальзама на ночь я, конечно, все равно не обхожусь, но после снятия макияжа губы очень мягкие и шелушений,по крайней мере, новых, не обнаруживается.
Но это еще не все плюсы! :)) Основной — это, в общем то, то, что я ее совершенно не чувствую на губах (хотя вот сейчас сижу с хваленой Guerlain Kiss Kiss, и ощущения, как будто губы в асфальт закатали). Вот прям совсем не чувствую! До того, что один раз вообще забыла, что с утра ей красилась и в середине дня намазалась блеском для губ, в результате чего получила аццкое месиво на губах. Поэтому, за это качество я ее очень полюбила!
Стойкость, кстати, тоже очень хорошая — держится по 4-5 часов, учитывая, что я постоянно что-то жую или пью кофе, пока я ее не подкрашу.
Так что плюсы есть и в целом их, конечно большинство.
Из минусов — совершенно ужасно наносится, когда на губах есть шелушения. Подчеркивает все, да еще так, что проявляется половина тех, о существовании которых вы и не подозревали. Это, конечно, минус, но вообще-то, как говорится,сама дура, не надо просто губы запускать.
Еще хочу предупредить, что на моих свотчах помада выглядит темнее, чем у других девушек и, как будто отливает в карамельный, хотя, на самом деле она бежево-розовая. Это все потому, что у меня от природы очень (на свотче без помады этого не заметно), но вообще прям очень сильно пигментированные губы. Поэтому на мне вообще все нюды выглядят немного не так, как на большинстве девушек.
Если говорить о «общем образе», то у меня имеется только такая фотка, которую делал мой парень (что по идее должно объяснить мою улыбку, как у чеширского кота):

В общем, помада очень и очень мне понравилась! На мой взгляд, она даже лучше и нежнее, чем Руж Коко Шайн, поэтому рекомендую всем, кто в поисках эдакого полупрозрачного сливочного нюда.
Оценка:5.
Цена: около 1500 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.

Меня зовут Даша,
спасибо, что зашли!
Красивая помада, вам идет!
  • 04 сентября 2014, 20:26
Весьма нежный нюд, деликатный!
  • 04 сентября 2014, 21:26
Да, он и правда очень хорош) любители нюдов должны оценить)
  • 04 сентября 2014, 21:06
Люблю нюды, запомню оттенок, тем более, что качество помад у этой марки на высоте! К таким губам и вашим голубым глазам прекрасно подошли бы бежево-золотисто-коричневые тени (даже представила)
  • 04 сентября 2014, 21:29
Хорошо, что Вам пригодился пост, можеи доберетесь до этой помады, она очень хорошая)

Спасибо за совет про тени! Мне, если честно, просто лень ими краситься) поэтому отыгрываюсь с помощью туши и помады)) да и макияж мне сразу лет прибавляет, а так выгляжу на все 15))
Но на выход крашусь, конечно.)
  • 04 сентября 2014, 21:49
ну, я думаю, просто золотистые тени на все веко и светлые под бровь придали бы свечения образу и много времени не отняли бы. Осенью такое красиво смотрится!
  • 04 сентября 2014, 21:52
Вы правы, надо будет посмотреть в сторону палеток, пора бы уже обновить запасы теней, а то мои уже пылью покрылись))
  • 04 сентября 2014, 21:53
Urban Decay что-то из Naked, мне кажется, было бы супер! Ну, это так, мое видение ))
  • 04 сентября 2014, 22:10
Naked — это оптимально, надо только пересилить себя и заказать) не люблю интернет-шоппинг))

Спасибо Вам за советы!
  • 05 сентября 2014, 18:51
зря-зря, инет-шопинг приносит столько удовольствия и неизведанных берегов ))
  • 05 сентября 2014, 19:05
Это да, но зато потрогать-посмотреть-намазать на себя не получается))
  • Tesorito
  • 05 сентября 2014, 02:10
Хороший нюд! Когда хочется что-то простое на каждый день, типа «макияж без макияжа»)) то такой оттенок в самый раз.
  • 05 сентября 2014, 10:16
Да, он просто идеальный на каждый день :)

Спасибо, что заглянули!
очень приятный оттенок. люблю такие ежедневные помады.
  • 05 сентября 2014, 13:00
Оттенок очень приятный)
Спасибо, что зашли!
Очень красивый оттенок! Я на помады Армани тоже поглядываю))
  • 05 сентября 2014, 13:01
И не зря поглядываете, качество просто супер!)
  • rapushka
  • 05 сентября 2014, 13:01
не знаю… мне почему-то макро-фото не понравилось((( тем не менее соглашусь по поводу кискис — хоть текстура и мягкая, но благодаря ощущению на губах всегда чувствую, что помада есть.
  • 05 сентября 2014, 13:03
На отдельном макро фото у меня были ооочень сухие губы с кучей шелушений, и чтобы их скрыть пришлось сильно наслаивать помаду, поэтому получилось с какими-то разводами)
А коллаж, на мой взгляд, выглядит прилично)
На самом деле, я не особо парюсь на тему марко фото, в жизни то все равно никто не будет так близко мои губы рассматривать)
  • rapushka
  • 05 сентября 2014, 13:08
на коллаже видимо четкость подкачала, для меня непоказательное изображение получилось(( тем более нюд, с ним всегда непросто) ну да ладно. это просто, мысли вслух))
  • 05 сентября 2014, 15:13
Ну да, макро свотчи нам с фотоаппаратом пока тяжело даются))
А вот и зря вы тянули. Помада хороша. Это одна из моих лучших помад. Наряду с 101. Больше пока я не покупала (пытаюсь добить те, что есть). Но в пожеланиях все-таки у меня есть 100 и 102.
С ней губы выглядят хорошо практически всегда. Она очень уютная и комфортная.
  • 05 сентября 2014, 15:15
Да уж, я уже тоже поняла, что зря!) думаю, теперь тянуть не буду..) правда я бы скорее что-то более сочное посмотрела, типа 503 что ли оттенка)
Да, 503 — она популярная. Но я ярких побаиваюсь все-таки на себе))
  • 05 сентября 2014, 16:09
Ну, с яркими помадами все, конечно, на вкус и цвет) можно купить дешевый аналог, чтобы, если что, не жалко было, и проверить реакцию себя самой и окружающих))
У меня щеки толстые и подбородок невыразительный) Поэтому лишнее внимание нижней части лица не нужно))
  • 05 сентября 2014, 18:25
Ну да, в любом случае, главное — что Вам было комфортно :)