Тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow

Добрый день! Сегодня решила написить про тени Pupa. Эти тени — подарок Л'Этуаль. Не смотря на свою «бесплатность», они очень даже неплохи.

От производителя: Тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow от Pupa. Обогащённые концентрированным перламутром тени для век. Рассыпчатая консистенция мельчайшего перемола имеет бархатистую на ощупь текстуру. Содержит интенсивный перламутр, одновременно впитывающий и отображающий солнечный свет. Исключительное свечение, насыщенные, концентрированные и играющие на солнце, как хамелеоны, оттенки. Можно накладывать удобным аппликатором, кистью или кончиками пальцев. Тени гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование. В сочетании с витаминизированными румянами Pupa Silk Touch Compact Blush with aloe vera от Pupa тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow придадут Вашему лицу ухоженный, свежий вид. Вы просто будете сиять здоровьем, источать незримый лучезарный свет и жизненную энергию.

От себя: У меня оттенок №06(графит). Почему графит, даже не представляю… Это фиолетово-бордовый цвет, они дают сатиновый эффект. Тени рассыпчатые, без базы около 8 часов продержались без скатывания и почти не потускнели. Я наносила кистью, и по неумению они немного осыпались, потом я сумела приловчиться, и осыпание прекратилось. Баночка, в которой они насыпаны ужасно не удобная, широкая с низкими краями, тени получаются вровень с ними, очень легко просыпать. Ни одна из фотографий не перевирает цвет, тени могут выглядеть по разному в зависимости от света.

Небольшой свотч и макияж. Во внутреннем уголке добавлен розовый цвет.

Цена (интернет-магазин) 240 руб.
Оценка 5
Эффект усталых глаз, по моему, вам с ними обеспечен. а так цвет очень красивый.У меня были такие тени, действительно вечно сыпались из баночки, да и укратить я их не могла, под глазами все блестело! Зато очень нравилась их консистенция-какая то хлопьевидная.
Хлопьевидные — такое точное описание!

Эффект усталых глаз, возможно есть, я его не вижу, со стороны, как известно видней…
Простите, но мне кажется, что фиолетовый — не Ваш цвет…
А сам оттенок — просто шикарный
Я надеюсь, что именно этот фиолетовый не мой.
Вполне возможно… Попробуйте сливу или баклажан, они должны гораздо лучше смотреться
согласна, что оттенок не простой, я бы его оттеняла и разбавляла другими тенями-более светлыми или более темными цветами, а пост хороший, спасибо)
Если вас не сильно затруднить, то не могли бы вы посоветовать оттенки для разбавления?
Цвет обалденный, но Вам нужно его чем-то разбавлять. У меня такие были много лет назад, я их обожала, не смотря на рассыпучесть из баночки.
У меня был действительно графитовый цвет с золотыми переливами, очень красиво смотрелось.
Кстати, может они еще где-то есть, пойду погляжу......)))
К вам та же просьба, что и к E_katerina, можете посоветовать цвета для разбавления?
мне видится пастельный матовый розовый на грани с бежевым на все веко, а этот во внешний уголок.
И обязательно отделить от белка глаза подводкой, чтобы не было больных глаз.
Спасибо! Такие цвета есть в моем арсенале, попробую.
  • AVA
  • 08 января 2011, 10:38
Однозначно совсем не Ваш оттенок. Он красивый, переливается, но дает эффект усталых, воспаленных глаз. Скорее всего, он будет хорошо ( в комбинации с другими оттенками) для карих глаз, жгучих брюнеток.
Скорее всего вы правы.
очень красивые.
обажаю такие оттенки, зеленые глаза с ними на высоте.
обязательно присмотрюсь, спасибо)
Всегда пожалуйста.
да, цвет конечно на любителя. Эти тени у меня были и не раз — это отличный вариант для макияжа одной тенью+подводка. пользовалась серыми. белыми с отливами разными (голубым. розовым) — насыщенность легко меняется — я люблю их полупрозрачными с перламутром. Сыпучесть из банки — это их конек!   Еще их можно наносить сверху других теней, потемнее — тогда придается пастельный перламутр даже самым кричащим оттенкам.
эффект заплаканных глаз вижу у вас на глазках, цвет сам по себе красивый но там чисто его наносить не советую
Первая часть предложения прям в рифму
Цвет сам по себе красивый. но вы с ним какая-то грустная. Его однозначно нужно с чем-то комбинировать просто добавляю чуть для блеска к макияжу)))) Удачи вам!!! Спасибо за пост)
Привет! У Пупы очень достояные тени. У меня были рассыпчатые двойные, я их покупала много лет назад, а они до сих пор наносятся как новые. Цвет мне понравился, будет красиво, если его скомбинировать с розовым. Спасибо за пост!
  • shana
  • 08 января 2011, 15:38
А мне кажется что с цветом все в порядке.Просто тут нужна черная подводка, даже скорее стрелку сделать, чтобы отделить этот цвет и приподнять уголок глаза. И/или еще затемнить внешний уголок немного. У вас просто немного опущен внешний уголок(не обижайтесь) и вам его надо поднять немного. Черная подводка обязательна с такими цветами.
Не на что обижаться, жизнь такая
  • Masha_S
  • 08 января 2011, 17:00
Мне очень нравится и цвет и сами тени хорошенькие… у меня такие есть, оттенок Хаки! Ооочень ннравятся, хоть и блестят сильно, наношу и самостоятельно и поверх других теней! Вообщем, люблю их! И спасибо за пост!
Необычный цвет. Сам по себе оттенок красивый, но вот в макияже как-то не очень. Может, конечно, если с добавлением других оттенков будет смотреться интереснее.
  • KatyK
  • 10 января 2011, 07:15
)) сама собиралась такой же тон купить до НГ, и… забыла!))) Вообще мне кажется этот цвет наверно очаровательно будет смотрется на смуглых кареглазых девушках. А Вы попробуйте подвести верхн.веко черной подводкой, и сам цвет теней не наносить на все подвижное веко, а чуть выше подводки. Поэксперементируйте дома. Только не наносите эти тени под нижние ресницы…
самые ужасные тени из тех что у меня были. я ни разу так и не смогла накрасится. сыпятся, совершенно не тушуются, если гдето мазнула кисточкой ошибочно, подтереть вообще не реально. короче в мусорку! Ваш цвет очень необычный, желаю вам справится и найти к ним подход. я не смогла:(