Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet #16 Wild Raspberries

На Урал пришла осень – +12 и холодный ветер, а значит, что пора убирать летние блески в косметички и доставать любимые помады. С помадами у меня сложные отношения – в большинстве случаев они сушат, но есть один чудесный экземпляр, который не только украшает, но и ухаживает. Представляю вашему вниманию Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet #16 Wild Raspberries.

Когда только появились первые отзывы на Косметисте на эту помаду, я решила, что обязательно приобрету ее. Для меня в помаде важен уход, а девушки в постах рассказывали о великолепных свойствах этого продукта.
Футляр-карандаш – удобный и функциональный. Надписи стерлись в течение двух недель, царапины появились через 7 месяцев (после знакомства с ключами в сумке). Стиком удобно прочерчивать контур. В помаде есть очень мелкий шиммер, который не заметен на губах и не ощущается.
Текстура – мягкая, тающая, полупрозрачная. Помада не растекается за контур, не проваливается в складки, не образует белую полоску. Стойкость – 3-4 часа, запах ненавязчивый ягодный. Цвет чуть темнее моего пигмента, поэтому часто используется как нейтральный розовый к яркому макияжу глаз. Помада Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet идеально подошла для проблемных губ: не сушит, сглаживает рельеф, не подчеркивает шелушения.
Губы со всеми осенне-зимними проблемами: сухость, шелушение, углубившиеся складки.
1 слой: равномерное покрытие, губы мгновенно преобразились.
Наносим 2 слой, чтобы добавить цвета.
И улыбаемся…
Полупрозрачную текстуру покажу на фотографии, которую сделала в конце января. Месяц я пользовалась только этой помадой и бальзамом от Nivea, губы выглядят ухоженно. Никаких «зимних» проблем не наблюдается.
в образе
из жизни — солнечный свет/тень
Срок использования: 9 месяцев
Оценка: 5 и трепетная любовь
Стоимость: около 300 рублей в РГ
Чудесно лежит на губах, да вы и сама прелесть
  • 03 сентября 2014, 19:40
Хорошо легла, да и цвет отличный
Соглашусь, вы прелестны
  • mimose
  • 03 сентября 2014, 21:06
Милый цвет помады-бальзама, также хороший вариант для любителей блесков).
  • Xtep
  • 03 сентября 2014, 22:15
Завтра же пойду за такой! Очень здорово лежит на губах! Шикарно!
  • 03 сентября 2014, 22:36
Удачной покупки! Точно не пожалеете!
Чудесно лежит и очень вам идет
  • 04 сентября 2014, 08:19
у меня такой же оттенок, но на губах прям ярко клубничный, не так красиво получаетсЯ( но и свой пигмент губ ярче и темнее(
  • Tan2013
  • 08 сентября 2014, 23:54
У меня тоже ярко клубничный с затеканиями, расстроена(
Очень красиво! Вам идет! И у Вас очень красивое лицо, прям кукольное))) Вы настоящая красавица!
  • 04 сентября 2014, 16:51