Givenchy Gloss Interdit Ultra-Shiny Color Plumping Effect # 02 Impertinent Nude

Добрый день девушки!
Ранее я показала блеск Givenchy в оттенке 03 Coral Frenzy . Сегодня я попробую показать вам еще один блеск от Givenchy, но уже в более спокойном и универсальном оттенке Impertinent Nude.

Полное название продукта: Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect #02 Impertinent Nude
Блеск произведен во Франции, его объем составил 6 мл.
Технические данные: По консистенции блеск достаточно плотный, имеет среднюю липкость. Что мне нравится в этой линейке, так это текстура, она глянцевая с сияющими частицами, которые кстати при носке на губах не ощутимы. Оттенок Impertinent Nude практически полностью перекрывает родной пигмент губ, но при этом на поверхность он ложится без утяжеления. В складочки губ блеск не затекает, при носке в полоску не собирается. У него хорошая стойкость, до 4-х часов. Мне нравятся уходовые свойства блеска, они ощутимы и заметны, губы становятся ровными и эластичными. Удаляется Gloss Interdit легко, может оставлять за собой на коже сияющие частички. Он имеет ярко выраженный аромат, напоминающий кондитерские сладости.
Повторюсь за аппликатор. Я до сих пор не могу поверить в то, что кисть меня не раздражает, с ее помощью мне удобно, играючись, наносить блеск.
Цвет: это нежная, спокойная карамель в тюбике, на губах оттенок более розовый с прохладным подтоном. Блеск слегка высветляет губы, но при этом они выглядят с ним достаточно естественно и миловидно.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Блески Givenchy Gloss Interdit достойны внимания. Это мой второй блеск из этой серии и он меня не разочаровал! Уверена, что, в моей косметичке он займет почетное место.

Срок использования 1 день.
Оценка: 5.
Цена 1240 руб со скидкой 20%

С уважением, Наталья!
  • JulyKM
  • 03 сентября 2014, 16:03
Каждый раз удивляюсь как вам все к лицу. А можно вопрос не по теме — часто ли у вас бывают неудачные покупки? То, что купили и потом оно лежит в дальнем углу.
Спасибо! Вы не поверите, но я практически не промахиваюсь! То, что мне не подходит я безвозмездно отдаю своим подругам!
  • JulyKM
  • 03 сентября 2014, 16:49
Спасибо за ответ.
  • Syberia
  • 03 сентября 2014, 16:05
Caetano Veloso
Губы прямо сияют!) Хотя у Givenchy очень спорные эти блески, но на тебе, Наташ, смотрится отлично)
Спасибо блеску! Долго я не решалась их купить. Теперь для меня все споры разрешены!
Наташа, очень красиво   Такой нежный девичий цвет! и универсальный, под любой образ) губы как леденцы   правда, я противник кисточек в блесках, а в этих они, вижу, еще и короткие) хорошо, что тебе они пришлись по нраву   спонжи-аппликаторы моё всё))
Спасибо Мариночка! Ты права, оттенок у блеска ходовой! Впервые мне нравится кисть. Я тоже ярый поклонник спонжов!
Наташа, красота!
Мне, кстати, кисти в блесках больше аппликаторов нравятся))
Спасибо Наташенька!
Понимаю, если надумаешь брать эти блески, присмотрись обязательно к кисти, она не такая как все.
Вы как всегда прекрасны и вас интересно читать
Спасибо огромное! Я тоже за Вами наблюдаю и Вы мне очень симпатичны!
Наташа, как всегда прекрасный пост! Ты -заслуженная принцесса Косметисты!
Я сама не люблю помады и блески в стиле «нюд» и тем более высветляющие родной пигмент губ. Некоторые девушки намажутся — ну трёхдневный покойник 100%, ужас. А тебе давай на «ты», ладно? ну очень хорошо, подобные блески придают твоему образу романтичности, хрупкости и просто невероятной женственности!
Ого! Спасибо милая!
Я всю сознательную жизнь только и пользовалась такими оттенками, поэтому они для меня родные!
Спасибо за комплимент!
Осенний ласковый нюд! Преображающий оттенок! хочу макро
Полюбила я его сразу же. Спасибо Юленька!
Очень хорошо лёг, без затеканий, для нюдов таких нежных и вправду большая редкость! Наталья, поделитесь, а что у Вас на глазах такое милое? Очень красивая мягкая подводка по нижнему веку!
Спасибо, Вы правы, повел себя данный оттенок очень хорошо. Глаза kosmetista.ru/blog/otzivi/49128.html
Завтра буду в ИдБ подойду к стенду givenchy вы прямо заинтриговали.
Удачи Вам!
  • Xtep
  • 03 сентября 2014, 22:20
Как и все, что вы показываете, вам отлично идет!
  • Rossetto
  • 04 сентября 2014, 01:35
Очень красиво!
Ты одна из очень немногих, кому идут немного выбеленные губы, как здесь.
Я люблю такие оттенки! С ними я проходила очень долго! Спасибо милая!
А есть цвет, который тебе не идет? Думаю, что нет. Всё, что не покажешь, на твоих смотрится чудесно. У меня были помады Живанши, но блесков не было. Надо исправляться
Липочка, в помадах коричневая гамма не моя! Пробуй!