Dior Rouge Dior Couleur Couture Soin Voluptueux Couture Colour Voluptuous Care 869 Rouge Massai

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня помаду из новой осенней коллекции Dior, из линейки Dior Rouge. Конечно, это будет красная помада ).

Исполнение помады не изменилось — такой же футляр очень темно-синего цвета, закрывается на щелчок. Оттенок называется Rouge Massai:
Аромат классический помадный, на губах абсолютно не ощутим. Помада легко наносится из стика, имеет кремовую текстуру, без труда распределяется. Губы в настоящее время у меня суховаты, я чувствую, как она их разглаживает, увлажняет и немного напитывает, особенно это ощутимо первое время после нанесения. Не подчеркивает недостатки, заполняет рельеф, не проваливается в складочки губ. После впитывания и усадки не оставляет даже следов на бокале. Носится часов 5 и больше. Не скатывается, контур не течет. Не содержит шиммера, финиш влажный. Удаляется без труда ватным диском, смоченным водой, пигмент на губах практически не остается.
Оттенок — ягодно-красный, скорее холодный. Сочный и яркий. Он способен наполнить любую осень яркими красками )
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках на солнце:
В тени:
На губах:
На ярком солнце:
Цена: 1230 руб
Срок тестирования: 5 дней
Мадлен, как ты вовремя со своим постом! Я присмотрела ее в промо-обзоре, но ты окончательно «добила» меня, надо бежать покупать, пока не расхватали. Очень вкусный красный — на тебе бесподобно!
Спасибо! Бежать надо, точно! Хотя бы попробовать
Эх как красиво показали вы ее! Срочно захотелось пощупать вживую
Ах, этот красный! Он прекрасен
  • Veleena
  • 03 сентября 2014, 16:15
На губах вижу все же теплой. Но хороша помада,)
Скорее бы осень Диор потыкать в магазине^_^
  • 03 сентября 2014, 16:47
Красота! Благородный и сдержанный оттенок, не смотря на сочность и яркость.
Да, согласна! Это не такой прямо уж яркий и дерзкий летний красный, а самый настоящий осенний благородный красный!
Красная-прекрасная! Очень соблазнительный цвет
  • ValiVali
  • 03 сентября 2014, 17:33
Как же красиииивооооо и вкусно))! Захотелось купить сразу же)))Несмотря на то, что красные помады носить стесняюсь))
Я тоже стеснялась до 33 лет. А потом как-то консультант чуть ли не насильно накрасила, и… мне понравилось! Это невероятно женственно и привлекательно, мне она придаёт уверенности в себе! Попробуйте обязательно!
  • ValiVali
  • 03 сентября 2014, 18:42
У меня есть 2 красных помады, ношу редко, исключительно на вечер)Хотя, Вы правы, с красной чувствуешь себя увереннее)))
Я тоже стеснялась лет до 30. Но сейчас я прямо наглею на глазах… )))
Наверно, правильно говорят тут, до красной помады нужно «дорости», «созреть». И такое ощущение что 30 лет — у многих как раз такой рубеж
  • 04 сентября 2014, 02:19
Бгг, то же самое)))
Элегантный красный, с малиновым подтоном, вы красиво его показали)
Оттенок очень схож с помадой Руж Диор #743 Rouge Zinnia из постоянной линейки, и совершенно отличается от #999 (возможно, это кому-нибудь поможет определиться с покупкой так же, как и мне):
Только Rouge Massai в стике немнооого светлее и с мельчайшим шиммером-пыльцой, который заметен даже не с первого раза) но на руке и губах эта сияющая пыльца совсем не видна.
Вот немного под другим углом:
  • 04 сентября 2014, 02:22
Левая — не Туту ли?
Я её уже перехотела, не понравилось, как лежит на чужих свотчах))
Я попробовала ее, наткнувшись на свежий тестер, она просто отвратительно легла на мои губы :( А ведь так цвет понравился
Она самая   а на мои всегда сухие губы она легла хорошо, хотя я тоже опасалась проплешин) готовлю пост)
  • 04 сентября 2014, 02:21
Большое спасибо за сравнительный свотч. Теперь я вижу, что Масаи не тёплая, как мне показалось по фото на губам в посте.
Рада, если помогла вам:)
Да, Масаи совсем не теплая.
по Вашим фото она прямо теплая-теплая, а на сравнительном свотче в комментах уходит в фуксию. Сбилась с толку, надо идти тестить. Но выглядит очень красиво!
Честно говоря, увидев свотчи Мадлен, я немного удивилась, т.к. сама при затесте данной помады — 869 Rouge Massai — я видела на себе совершенно другой цвет — такой, как на моих свотчах (которые я прикрепила к своему предыдущему комментарию). Но не могу согласиться, что там есть нота фуксии… я вижу помаду чистой малиново-красной.
У Вас баланс белого в более холодную область уходит. Еще от пигмента губ зависит, у меня он яркий. Ну и конечно, надо тестить вживую, так достовернее и конкретно под каждый цвет кожи ). А на мне в деле нет ни явной малиновости, ни фуксии, так как на фото
От пигмента губ, конечно, многое зависит. Но эти помады плотные, полностью перекрывающие пигмент губ. В данном случае бОльшую роль будет играть тон кожи. Он может оттенить цвет помады до неузнаваемости. На себе (и на губах, и на руке) я видела точно такой цвет, как в стике = как на моих фото: малиново-красный, без фуксии и алого.
Конечно, только личный затест всё решает.
И цветопередача монитора… )) На Вашем фото я как раз вижу фуксиевый оттенок и тон кожи холодный. Снято со вспышкой? Она искажает цвет. Поэтому, безусловно, я за тесты вживую! )) Алые и красные оттенки вообще самые сложные для передачи камерой, тут уж никуда не деться. Хотя я снимаю на проф. аппарат макро-объективом
  • Mursilka
  • 04 сентября 2014, 00:07
Очень понравилась на Ваших фотографиях именно в таком тёплом варианте. Других свотчей этот оттенок пока мало, но те, что есть только укрепили в желании идти смотреть её. Спасибо за пост-наводку!
  • 04 сентября 2014, 02:33
Ну очень красиво! И видно, что качество на высоте, как обычно у диоровских красных.
  • RoZario
  • 04 сентября 2014, 11:46
Я очень хотела эту помаду, но сейчас, посмотрев на тебе и на свотчи девочек в комментах, мне кажется что она безумно схожа с №999, тон чуть другой, но на губах едва ли я увижу разницу между ними так что буду добивать свою и сэкономлю на покупке очередной красной помады, а кодга видела ее на промо она мне казалось гораздо темнее и насыщеннее, но помада в любом случае класс  ! Роковой оттенок  !
Ань, она действительно темнее и насыщеннее 999, и 999 теплее, а эта более холодная, это видно на фото в тени, на солнце выглядит теплее, т.к солнечный свет теплый по своей природе ). Попробуй живьем, если будет возможность! )
  • RoZario
  • 04 сентября 2014, 12:01
Ахахаха, ты играешь на моих слабостях , ладно, убедила, обязательно ее потестирую как будет возможность  !
  • 04 сентября 2014, 13:24
Разница будет однозначно. Обещаю ;-))

Между Масаи и 743 не будет, а с 999, конечно же, будет.