El Corazon Perfect Eyes - Нежный карандаш для глаз Espresso №403 и Black №401

Я люблю всякие продукты для глаз, а карандаши готова складировать дома пачками, и умудряться всеми ими пользоваться. Интересно было попробовать автоматические карандаши. Ну и на пробу я выбрала классические оттенки — черный и коричневый.

В принципе все стандартно, и в упаковке, и в продукте.

Карандаши довольно твердые, что позволяет им не растекаться, не смазываться, но в тоже время их можно нанести на веко без усилий. Растушевке поддаются. Черный мне почему-то показался более жестким, чем коричневый. Но вообще я приветствую мягкость в карандашах, поэтому если бы эти были немного мягче, это пошло бы им только на пользу.

В отношении цвета. Коричневый — однородного цвета без примесей, а в черном присутствует шиммер, к тому же это скорее темно-серый.

Стойкость хорошая. Носятся без нареканий, как уже писала, никуда не исчезают. В жару не плывут. Снимаются тоже без усилий.

Черный в деле:

Коричневый в деле:

Хорошие, добротные карандаши, заслуживают хорошей оценки.

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: месяц
Что там карандаш! Тут главное ресницы!
Хотела еще подписать «И тушь в деле»   Так получилось, что одно фото без нее, второе с ней.
Спасибо, Наташа!
  • Teana
  • 02 сентября 2014, 17:28
очень красиво вы их показали… жаль что такая недорогая косметика еще и недоступна многим.
Спасибо большое! Вы знаете, я думаю, что это дело времени. Один момент с редкими брендами, которые в крупных городах только имеются. А другое — с российской косметикой, которая уже продается почти во всей России. У нас раньше тоже не было ни El Corazon, ни Essence, например. Ничего, завозят потихоньку.
  • Teana
  • 02 сентября 2014, 17:36
там где я живу чето вообще ничего не завозят… был бренд Буржуа так его убрали! А El Corazon и Essence вообще тут мало кто слышал)))) Я когда выбираюсь к родителям в Красноярск- вот тогда отрываюсь по полной ну и интернет конечно очень сильно помогает.
Были у меня карандаши essence, сначала все хорошо, прекрасно наносятся и держатся, но через какое то время, как будто подсыхают в футляре и ложатся плохо, крошатся при нанесении, вчера пыталась накрасить коричневым, грифель обломился( надеюсь это только мне не повезло
Essence или El Corazon?
Простите комментарий не в тему)) очень упаковка на карандаши essence похожа, el corazon тоже был карандашик, но деревянный, плохо ложится и не держится совсем в течении дня, может в пластиковом футляре лучше))
Да, эти помягче по сравнению с деревянными. Но последний у меня только один, не могу судить объективно.
У el corazon есть толстенькие деревянные карандаши, называются тени- карандаш, вот они держаться отлично и цветов много
Но это уже немного другой продукт, это не подводка.
  • Styu
  • 02 сентября 2014, 20:58
Коричневый красиво выглядит! А что у вас за тушь, если не секрет? (если она тут есть) Очень естественно выглядит :)
Да, мне нравится как он смотрится с моим цветом глаз.
Тушь есть, как ни странно, это Oriflame, их знаменитая. Которая сейчас перевыпущена в новой упаковке.
  • Styu
  • 02 сентября 2014, 21:08
Спасибо за ответ! Выглядит потрясающе
  • bangbang
  • 03 сентября 2014, 00:00
Позвольте похвалить ваши отличные свотчи на руке
Вот спасибо! Я старалась)
Очень аккуратные стрелки   ну а ресницы — выше всяких похвал!
Спасибо большое, Наталья!
  • 03 сентября 2014, 10:42
Какие глаза чудесные!)

не знала, что Коразоны есть автоматические… спасибо за новости, тем более такая стрелочка красивая )
Спасибо большое, Елена!   У них кончик пока довольно тонкий, поэтому стрелку несложно рисовать.
Скажите, пожалуйста, вы кончик стрелки прорисовываете самим грифелем карандаша или уже кистью? Очень аккуратно и элегантно.
Спасибо! Всегда карандашом. Если карандаш уже толстый — подтачиваю его, либо кончик вытягиваю чем-нибудь: аппликатором, кистью, ватной палкой, пальцем))
  • kat-rina
  • 03 сентября 2014, 16:25
Скажите, а карандаши не отпечатываются на веке? Если нет, то насколько жирная кожа век у Вас?
Нет, нисколько. У меня довольно жирная, но я их всегда наношу на тени.
  • kat-rina
  • 04 сентября 2014, 09:24