Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower

Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower Здравствуйте, девушки! Предоставляю вашему вниманию два карандаша для губ от американской, бюджетной и доступной марки NYX. Осталась полностью довольна своим выбором, качеством, текстурой, сегодня расскажу сразу о двух потрясающих оттенках Sand Pink и Flower…

На данный момент данная серия пользуется большой популярностью, имеет широкую цветовую гамму, приличную цену и отличное качество. Среди большого выбора оттенков, я выбрала наиболее актуальные для меня, один из которых был куплен в качестве хайлайтера, сегодня же я расскажу маленький секрет того, как зрительно увеличить губы в объеме, сделать их визуально больше. Буду рада, если мой совет окажется для вас полезным, даже если все уже давно о нем знают и слышали не раз)

Так описывает данные карандашики сам производитель:

Тонкий карандаш для губ различных оттенков от каштанового до оранжевого. Стойкий, кремовая формула обеспечивает легкое нанесение.

Производитель — Германия
Разберем каждый оттенок в отдельности.

1) Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil #856 Sand Pink
Красивый, кукольный, бархатный оттенок, обладающий хорошей насыщенностью и цветом. Не смотря на довольно кукольный тон, оттенок припыленно — розовый, благодаря чему он становится менее ярче выраженным и смотрится на губах не ярко. Смотрится он на губах очень нежно, женственно и очаровательно.
Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower

Карандаш обладает хорошим качеством, не царапает их, мягко и аккуратно пририсовывает контур, при интенсивном нажатии карандаш может сломаться, можно добиться желанного результата, аккуратно проводя карандашиком по контуру ваших губ, делая его ярче. Кончик отлично наточен, легко и быстро точится тонкой точилкой. На внешний вид карандаш достаточно не плохо выполнен, в красивой черной гамме, на основании карандаша указан цвет, что очень удобно. Крышечка черная, стандартная, плотно закрывается, не ломается, щеточки для растушевки нет.
Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower
Оттенок полностью матовый, не содержащий светоотражающих частиц.
Очень понравился как он смотрится на губах, на фотографии я полностью прокрасила данным контуром губы, предварительно увлажнив их, эффект мне очень нравится, стойкость радует, держится 4-5 часов, а далее оставляет на губах легкий розоватый пигмент.
Оценка — 5
Цена — 170 рублей
Срок тестирования — месяц
2) Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil #848 Flower
Достаточно необычный своего рода оттенок, который мало подойдет в качестве основного контура, но будет служить отличным вариантом в качестве хайлайтера. Я научилась одному маленькому приему, позволяющий зрительно сделать наши губки чуточку побольше. Для этой цели я наношу хайлайтер над губой, то есть выше области контура, растушевываю, чтобы не было четких границ и получается создать нежный, практически незаметный эффект сияния.

Оттенок нежный — розовый с сатиновым финишем, содержит в себе большое количество светоотражающих частиц, которые особенно четко выделяются при солнечном освещении.
Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower
В качестве основного контура карандаш слишком блеклый.
Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower
Качество карандаша радует, текстура такая же мягкая, шелковистая, приятная, запах отсутствует.
Я осталась довольна своим выбором, теперь же хочется обратить внимание на всю коллекцию NYX :) по — моему, она действительно заслуживает к себе большого внимания со стороны покупателей!))
Цена — 170 рублей
Срок тестирования — месяц
Оценка — 5

Спасибо за внимание
У меня большое количество помад Nyx, а вот карандаш по-моему один. Ваш пост заставил изменить это положение дел))
очень рада, что вам понравилось
Купила несколько месяцев назад карандаш Rimmel exaggerate full colour lip liner 063 eastend snob ( розовый оттенок). Увидела его, здесь на косметисте! Так красиво смотрелся на губах. Не жалею, очень качественный карандаш. Присмотритесь также.