Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2014
16444

Карандаш для губ NYX Slim lip pencil оттенки #856 Sand Pink и #848 Flower

Здравствуйте, девушки! Предоставляю вашему вниманию два карандаша для губ от американской, бюджетной и доступной марки NYX. Осталась полностью довольна своим выбором, качеством, текстурой, сегодня расскажу сразу о двух потрясающих оттенках Sand Pink и Flower…


На данный момент данная серия пользуется большой популярностью, имеет широкую цветовую гамму, приличную цену и отличное качество. Среди большого выбора оттенков, я выбрала наиболее актуальные для меня, один из которых был куплен в качестве хайлайтера, сегодня же я расскажу маленький секрет того, как зрительно увеличить губы в объеме, сделать их визуально больше. Буду рада, если мой совет окажется для вас полезным, даже если все уже давно о нем знают и слышали не раз)

Так описывает данные карандашики сам производитель:

Тонкий карандаш для губ различных оттенков от каштанового до оранжевого. Стойкий, кремовая формула обеспечивает легкое нанесение.


Производитель — Германия
Разберем каждый оттенок в отдельности.

1) Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil #856 Sand Pink
Красивый, кукольный, бархатный оттенок, обладающий хорошей насыщенностью и цветом. Не смотря на довольно кукольный тон, оттенок припыленно — розовый, благодаря чему он становится менее ярче выраженным и смотрится на губах не ярко. Смотрится он на губах очень нежно, женственно и очаровательно.

Карандаш обладает хорошим качеством, не царапает их, мягко и аккуратно пририсовывает контур, при интенсивном нажатии карандаш может сломаться, можно добиться желанного результата, аккуратно проводя карандашиком по контуру ваших губ, делая его ярче. Кончик отлично наточен, легко и быстро точится тонкой точилкой. На внешний вид карандаш достаточно не плохо выполнен, в красивой черной гамме, на основании карандаша указан цвет, что очень удобно. Крышечка черная, стандартная, плотно закрывается, не ломается, щеточки для растушевки нет.

Оттенок полностью матовый, не содержащий светоотражающих частиц.
Очень понравился как он смотрится на губах, на фотографии я полностью прокрасила данным контуром губы, предварительно увлажнив их, эффект мне очень нравится, стойкость радует, держится 4-5 часов, а далее оставляет на губах легкий розоватый пигмент.
Оценка — 5
Цена — 170 рублей
Срок тестирования — месяц

2) Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil #848 Flower
Достаточно необычный своего рода оттенок, который мало подойдет в качестве основного контура, но будет служить отличным вариантом в качестве хайлайтера. Я научилась одному маленькому приему, позволяющий зрительно сделать наши губки чуточку побольше. Для этой цели я наношу хайлайтер над губой, то есть выше области контура, растушевываю, чтобы не было четких границ и получается создать нежный, практически незаметный эффект сияния.

Оттенок нежный — розовый с сатиновым финишем, содержит в себе большое количество светоотражающих частиц, которые особенно четко выделяются при солнечном освещении.

В качестве основного контура карандаш слишком блеклый.

Качество карандаша радует, текстура такая же мягкая, шелковистая, приятная, запах отсутствует.
Я осталась довольна своим выбором, теперь же хочется обратить внимание на всю коллекцию NYX :) по — моему, она действительно заслуживает к себе большого внимания со стороны покупателей!))
Цена — 170 рублей
Срок тестирования — месяц
Оценка — 5

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

XeniaWeber 02 сентября 2014, 16:16
У меня большое количество помад Nyx, а вот карандаш по-моему один. Ваш пост заставил изменить это положение дел))
pinkmacaroons 02 сентября 2014, 17:22
очень рада, что вам понравилось  
fabulous_iry 02 сентября 2014, 18:21
Купила несколько месяцев назад карандаш Rimmel exaggerate full colour lip liner 063 eastend snob ( розовый оттенок). Увидела его, здесь на косметисте! Так красиво смотрелся на губах. Не жалею, очень качественный карандаш. Присмотритесь также.