Две нежные розочки в моей косметичке - Chanel Powder Blush #160 Innocence и Guerlain Rouge Automatique #164 Chamade

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте красавицы!
Сегодня я познакомлю вас с двумя красотками из моей скромной коллекции декоративной косметики, которые неплохо спелись вместе. Посмотрим?

Итак, начнём пожалуй с румян.
«Кругляши» от Шанэль я люблю трепетно и нежно, в моей коллекции их три штучки. Конкретно эти купила неделю назад, и если не ошибаюсь, это осенняя лимитка.
Знакомьтесь,

Chanel Powder Blush #160 Innocence

во всей красе

Стандартный строгий футляр с бархатным чехлом.

Прилагающаяся кисть лично меня вполне устраивает. Хоть она действительно маленькая, но у меня прекрасно получается нанести румяна на скулы и растушевать. Иногда корригирую растушёвку обновлённой кистью от Guerlain или кистью для румян от Mary Kay.
Текстура у этих румян мягче, чем например у 55In Love, при наборе прилично пылят. Шикарно наслаиваются, при желании можно добиться достаточно интенсивного цвета вплоть до Матрёшки я проверяла  . Запах интенсивный цветочный, как и у других представительниц кругляшей. На мне румяна держатся в первозданном виде часов 5, потом цвет начинает бледнеть. Часов в 14-15 освежаю цвет чтобы вечером тоже быть красивой

Цвет на самом деле немного обманчивый. В футляре мы видим очень бледную, пыльную розу с серебристым шиммером. Но на самом деле цвет румян меняется в зависимости от освещения, и как показала практика, не такие уж они и бледные!

Я от природы являюсь бледной поганкой. Раньше меня это раздражало, летом старалась получше загореть, а зимой покупала тональные крема с лёгким эффектом загара. А некоторое время назад я очень полюбила свою светлую кожу. И эти румяшки, как мне кажется, очень гармонично и естественно смотрятся на моём лице. Но об этом -чуть позже, а сейчас я вас хочу познакомить со второй героиней поста —

Guerlain Rouge Automatique #164 Chamade

Металлический футляр золотого цвета, с неповторимым механизмом открытия-закрытия помады.

Любуемся красоткой дальше. Цвет приглушённый, спокойный розовый, чистый — без блёсток и перламутра.

Текстура у помады средней плотности и жирности, пигментирована неплохо. Это что-то среднее между помадой-блеском и густой сливочной помадой. В один слой получите лёгкий, блестящий розовый цвет, при наслаивании получается красивый, насыщенный розовый. Финиш очень красивый, влажный.
Стойкость не очень хорошая, до первого перекуса, потом требуется обновление.
Помада очень комфортна, оставляет исключительно приятные ощущения на губах.
Уходовые качества присутствуют, небольшие шелушения и сухость сразу после нанесения заметны, но исчезают примерно через полчаса, помадка неплохо смягчает и увлажняет губы.

Посмотрим на этих красоток, как они смотрятся вместе

Казалось бы, разве они могут подружится в одном макияже?
Смотрим что получилось, на лице обе героини поста!

Срок использования обоих продуктов — 1 неделя
Цена- румяна 38 Евро, помада 32 Евро
Оценка — на двоих 10, то есть пятёрки!

Покупками очень довольна, эти две француженки заняли почётное место в моём зеркальном шкафчике с косметикой.

Будьте красивы и счастливы!

Виктория
  • LUANZA
  • 02 сентября 2014, 08:14
Хороши! Все героини поста!
Спасибо за первый комментарий!
Ой, какая ж Вы классная! На 3-м фото, где анфас особенно!
Маргарита, вы меня засмущали
Отличный обзор! Спасибо тебе, милая! Я начинаю «заболевать» румянами! Никак не разыщу Star Dust, а вот эти немного на них похожи) «Бегу» гуглить))))
Юля, дорогая, и тебе спасибо на добром слове!
А я до 33 лет вообще румянами не пользовалась какой ужас, а теперь просто не представляю как я с таким «белым блином» вместо лица ходила   Накупила себе румяшек-бронзеров-хайлайтеров, теперь без них вообще не могу!
у меня очень долго, лет 6 (!) были румяна персиково-кораллового оттенка ( год выпуска и оттенок не скажу) Chanel, так вот — я их «и в хвост, и в гриву», до последней крошки! Вот такие, а сейчас думаю, что начну собирать коллекцию именно румян!
Тоже красивые! Я думаю, если мне моих на столько лет хватит(а почему бы и нет, при такой экономичности?) то я буду счастлива
  • May_Rain
  • 02 сентября 2014, 17:37
Чем вам нравятся Star Dust?   я купила их, когда они только вышли, попробовала и отставила
«прозрачностью» оттенка) а почему Вам не подошли?
  • May_Rain
  • 03 сентября 2014, 12:55
слишком блестят   Если решите купить с рук-напишите мне :) Надеюсь это не сочтут рекламой или чем-то подобным.
  • ValiVali
  • 02 сентября 2014, 12:11
Отличные румяна)Давно хотела попробовать Шанель, да мои clarinsвсе никак не заканчиваются((Скажите, а как ведут они себя после телефонного разговора? Очень отпечатываются на экране?
Пудра-тональник отпечатываюся от долгих телефонных разговоров, а румяна… не припомню. Сегодня проведу эксперимент, напишу!
У вас прекрасный цвет лица! Вы даже близко не «бледная поганка»!
Я тоже считаю что с макияжем, в котором учавствуют BB-крем, метеориты и румяна, цвет лица будет прекрасным! Фото без макияжа я же не выложила
В любом случае, спасибо за комплимент!
Мммм, а мне нужны эти румяна!
Кругляши от Шанель — в любом случае удачная покупка!
  • Anecka
  • 03 сентября 2014, 08:35
Какие румяна потрясающие
Спасибо, они действительно потрясающие — очень деликатные и нежные, очень их люблю!