Губная помада Addict High Shine от Dior

… это концентрат высоких технологий и креатива... ©

От производителя:

Уникальная губная помада с нежной, тающей на губах текстурой, созданная на основе эксклюзивной технологии «runway», подарит Вашей улыбке соблазнительное, мерцающее сияние. Благодаря активным увлажняющим и питательным компонентам Ваши губы будут надежно защищены и от зимних морозов, и от палящих лучей солнца. Стойкая формула в течение долгого времени сохранит Ваш макияж безупречным.

Отзыв:

Помад много не бывает, а ухода за губами тем паче. С этим девизом в моей косметичке поселилась еще одна губная помада.
Губная помада Addict High Shine от Dior Дизайн очень красив. Колпачок переливается в «северном сиянии», а закрывается с помощью щелчка.
Губная помада Addict High Shine от Dior
Свойства ее совпадают словом в слово с производителем. Очень нежная, тающая на губах, она дает влажное сияние с массой морских блесток. Очень хорошо увлажняет губы. Текстура у помады совсем не плотная, есть лишь намек на губах, выбранного оттенка. У меня Nr. 454 «Rose Show».
Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior Макияж губ с этой помадой сохраняется в течении 3-4 часов.

А при выборе цвета просто разбегаются глаза и хочется сразу все!
Губная помада Addict High Shine от Dior Губная помада Addict High Shine от Dior

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 26,50 евро
Классная помадка:) не зря она у вас появилась)))) хочу такую тоже! Спасибо за прекрасный пост))))

• Psihea
  • 08 января 2011, 16:05
Советую обязательно приобрести. Из-за неплотной текстуры и увлажняющих свойств я ее очень нежно люблю.
Это же моя следующая хотелка! Я тоже себе два тона присмотрела!
На руке попробовала и влюбилась, она классная! Тоже теперь на уходовые свойства помад обращаю больше внимания)
  • sheba
  • 08 января 2011, 16:19
лёгкая помада-блеск, люблю такие текстуры. Спасибо за пост!
  • In-Love
  • 08 января 2011, 16:32
Спасибо за пост!!! Только вчера перечитывала о ней посты))))ХОООЧУУУ!!!
Очень красивая помада-блеск. мне нравится ее полупрозрачность. Очень понравились мелкие вкрапления. А как у нее со стойкостью?
  • IrkaNL
  • 08 января 2011, 19:41
у меня тоже есть помады из этой серии. Очень хорошие и стойкие( как для увлажняющей помады-блеска) и неплохо увлажняют. Я тоже рекомендую.
На губах как блеск смотрится. Очень красиво.
Да, помада замечательная! У меня был №612, уже три раза покупала, очень нравится!
  • lena_ox
  • 09 января 2011, 08:58
у меня тоже есть! куплю обязательно ещё как определюсь с цветом, действительно глаза разбежались. Мне очень нравится как она достойно ведёт себя на губах, я её вобще не чуствую
  • Joy
  • 09 января 2011, 08:59
Нежно люблю помады Диор)))
спасибо за полезный пост)))) помада у меня тоже в фаворитах))) красивый оттенок)