Губная помада Addict High Shine от Dior

… это концентрат высоких технологий и креатива... ©

От производителя:

Уникальная губная помада с нежной, тающей на губах текстурой, созданная на основе эксклюзивной технологии «runway», подарит Вашей улыбке соблазнительное, мерцающее сияние. Благодаря активным увлажняющим и питательным компонентам Ваши губы будут надежно защищены и от зимних морозов, и от палящих лучей солнца. Стойкая формула в течение долгого времени сохранит Ваш макияж безупречным.

Отзыв:

Помад много не бывает, а ухода за губами тем паче. С этим девизом в моей косметичке поселилась еще одна губная помада.
Дизайн очень красив. Колпачок переливается в «северном сиянии», а закрывается с помощью щелчка.
Свойства ее совпадают словом в слово с производителем. Очень нежная, тающая на губах, она дает влажное сияние с массой морских блесток. Очень хорошо увлажняет губы. Текстура у помады совсем не плотная, есть лишь намек на губах, выбранного оттенка. У меня Nr. 454 «Rose Show».
Макияж губ с этой помадой сохраняется в течении 3-4 часов.

А при выборе цвета просто разбегаются глаза и хочется сразу все!

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 26,50 евро
Классная помадка:) не зря она у вас появилась)))) хочу такую тоже! Спасибо за прекрасный пост))))

• Psihea
  • 08 января 2011, 16:05
Советую обязательно приобрести. Из-за неплотной текстуры и увлажняющих свойств я ее очень нежно люблю.
Это же моя следующая хотелка! Я тоже себе два тона присмотрела!
На руке попробовала и влюбилась, она классная! Тоже теперь на уходовые свойства помад обращаю больше внимания)
  • sheba
  • 08 января 2011, 16:19
лёгкая помада-блеск, люблю такие текстуры. Спасибо за пост!
  • In-Love
  • 08 января 2011, 16:32
Спасибо за пост!!! Только вчера перечитывала о ней посты))))ХОООЧУУУ!!!
Очень красивая помада-блеск. мне нравится ее полупрозрачность. Очень понравились мелкие вкрапления. А как у нее со стойкостью?
  • IrkaNL
  • 08 января 2011, 19:41
у меня тоже есть помады из этой серии. Очень хорошие и стойкие( как для увлажняющей помады-блеска) и неплохо увлажняют. Я тоже рекомендую.
На губах как блеск смотрится. Очень красиво.
Да, помада замечательная! У меня был №612, уже три раза покупала, очень нравится!
  • lena_ox
  • 09 января 2011, 08:58
у меня тоже есть! куплю обязательно ещё как определюсь с цветом, действительно глаза разбежались. Мне очень нравится как она достойно ведёт себя на губах, я её вобще не чуствую
  • Joy
  • 09 января 2011, 08:59
Нежно люблю помады Диор)))
спасибо за полезный пост)))) помада у меня тоже в фаворитах))) красивый оттенок)