Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss Я писала длинный, красивый и умный пост про LimeCrime Velvetines Wicked, когда WORD, приказав долго жить и ничего не сохранив, свалил с компьютера.
Не в силах возвратить к жизни ни текст, ни желание еще раз писать про LimeCrime, решила переключиться на Guerlain KissKiss.
Я совершенно не планировала покупку новой помады, и без того должны были прийти несколько экземпляров Milani и вышеупомянутый LimeCrime, но увидела пост Etchi, и со мной случилось «хочунемогу». Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Вобщем-то серия Guerlain KissKiss сейчас везде, куда не посмотри — на kosmetiste отзывы на нее случаются не реже, чем раз в неделю, и на мой 325 оттенок их точно не меньше трех. Но на мне помада смотрится настолько отлично от чужих свотчей, что я решила внести и свою лепту. (Кстати, почему? -)) Почему так происходит?-)) У меня что — супер жирные губы?)
Итак, сама помада по структуре очень приятная, практически словно мажешь губы кремом, дает некоторую прозрачность, но не ту, что у бальзамов. Не липнет, не растекается, не сушит. Зато норовит уползти с губ буквально в первые же 30 минут — стойкость низкая. Разговоры и чашку кофе (я кофе не пью, но тут почему-то все на нем помады проверяют) в моем случае точно не выдержит. А вот если ее не трогать — то лежит себе и лежит, пока губы не оближешь. Так же я не могу сказать, чтобы она что-нибудь там увлажняла, не смотря на ее консистенцию. Но вроде такого и не было заявлено от производителя.Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss На счет складок и шелушений — на мой взгляд она ведет себя идеально, но я в этом деле далеко не глаз-профессионал. Для лучшей оценки прилагаю крупный план. Могу только добавить, что на губах она смотрится очень аккуратно и дорого.Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss губы нюGuerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss Резюме(тень-солнце полный образ):
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss Запах, вкус — ничем не примечательные, не раздражающие. Когда я только открыла помаду на меня пахнуло чем-то очень забытым. Вроде так пахли помады наших мам. Но запах толи моментально выветрился, толи мой нос к нему как-то сразу привык.
Цвет — 5 (хоть и выглядит иначе, чем у других). Это легкий цвет, весенне-летний, очень освежающий. Кстати, зубы немного высветляет визуально. Финиш влажный.
Стойкость — 3
Липкость — никакой
Необходимость контура — на мой взгляд есть (на фото нанесена везде без контура)
Сложность в приобретении — легко (в лэтуаль не было, в ильдеботе и стокмане была)
Срок использования — где-то месяц
Цена — 1800 руб
Общее впечатление — 5. Она точно будет часто использоваться за комфортность в носке и приятный, не слишком вызывающий цвет. Вот только подправлять придется часто -)
  • mafania
  • 01 сентября 2014, 22:09
Очень красиво, как же она Вам идёт! Интересно, а брюнеткам кареглазым она вообще как будет к лицу, кто подскажет?
Первая фотография со взглядом в кадр меня просто гипнотизирует! Супер!
  • Rossetto
  • 01 сентября 2014, 22:23
Хорошо будет) Это практически универсальный красный.
  • 04 сентября 2014, 15:06
Спасибо! Затрудняюсь сказать, честно говоря, не до конца согласна с Rosetto. На моей кареглазой подруге совсем не смотрится, но, как говорится, «надо мерить». Тем более, что в магазинах ее вроде пока полно-)
  • Rossetto
  • 01 сентября 2014, 22:22
О, супер! Это безусловно ваш цвет!   И вы сама очень интересная и красивая!
  • 04 сентября 2014, 15:06
Спасибо-)
  • Anecka
  • 05 сентября 2014, 11:12
Какой красивый стильный пост, спасибо   Я тоже купила эту красотку, она стала моей первой по-настоящему красной помадой   Сколько ни смотрела постов, везде она разная…
У Вас такая тонкая красота, ну и помада действительно очень стоящая, да.
С ума сойти, какая у вас воздушная, прямо таки эльфийская красота! Над первым фото лица зависла в восхищении
Помада Вам оооочень идет, смотрится так, будто это родной цвет губ!
Повторюсь, я в восхищении!..
  • LaLaKo
  • 16 октября 2014, 21:17
Какая вы красавица!
  • LaLaKo
  • 16 октября 2014, 21:17
расскажите, что за лачок?))
  • 16 октября 2014, 21:24
Это dance legend kaleidoscope 28-) 150руб все удовольствие, тх на высоте-)