Как победить осеннюю хандру с помадой Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Чем ближе осень, тем больше мне хочется ярких красок. Наверное, именно поэтому я все-таки купила себе красную помаду, да не какую-нибудь политкорректную сатиновую красную или помаду с полупрозрачным покрытием, а провокационную и неоднозначную Nuoba Millebaci №7.
Конечно, красные помады по умолчанию мне не идут, вступают в диссонанс с моими рыжими в крапинку глазами, но тут я не удержалась!

Помада имеет жидкую кремообразную консистенцию и находится в пластиковой тубе. Пластик приятный, довольно-таки увесистый, хотя такой дизайн оставляет меня равнодушной. Но точно не оставит равнодушными тех, кого раздражают отпечатки пальцев на футлярах, не сомневайтксь, они остаются
Внутри обычный спонжик, меня он абсолютно устраивает, контур я им прорисовать могу, но надо все же потренироваться. Помады за один раз оказывается ровно столько, сколько мне нужно для прорисовки обеих губ. Порция как раз на фото. Помада не подтекает, горлышко не пачкает.
Запах немного химический, какой-то пудровый, не могу сказать, что приятный, мне почему-то напоминает запах гуаши. Через пару минут после подсыхания помады пропадает без следа.
Тут сразу после нанесения:
А тут немного уже начала подсыхать:
Цвет помады я вижу как нейтрально красный. Но какой! Это бомба! Такого красивого бескомпромиссного красного я еще не встречала. При дневном пасмурном освещении есть малиновый холодноватый подтон,
вот тут:
на ярком солнце она теплеет:
Наносить помаду очень легко, кремовая текстура хорошо распределяется по губам, но надо быть аккуратными: огрехи потом тяжело убрать, а то можно превратиться в клоуна Красти
Буквально через минуту помада застывает и становится абсолютно матовой, на губах я ее не чувствую, но многие, знаю, жалуются на сухость. Если хорошо не прокрасить всю поверхность губ, то после высыхания можно получить вот что:
Но я наловчилась немного растягивать губы в улыбке, до того, как помада подсохнет, тогда таких неприятностей можно избежать.
Держится помада до победного, мой рекорд-12 часов, потом просто смыла. Водой ее не отмыть, нужно средство для снятия макияжа. Как я уже говорила, мои губы не сушит, но я никогда не ношу ее два дня подряд, в перерывах использую блеск Sisley, а он хорошо питает губы.
По поводу перекусов: выдержит все, если есть аккуратно. Но вот как-то я дома от всей души трескала жареные кабачки с соусом и в зеркале отразился Джокер   Помада от жира растеклась в уголках губ, но это скорее исключение.
И вот как я ее ношу:
Буду носить эту помаду для поднятия настроения с белыми рубашками, джинсовыми куртками и цветными свитшотами.
Фото с телефона:
Срок эксплуатации: 2 недели
Цена: 411 рублей с максимальной скидкой в ЗЯ
Оценка: только 5!
Всем теплой и солнечной осени, Марина
Марина, носи красный не снимая! Он очень тебе идет! Сидит на губах идеально. У меня есть похожая от Эссенс, точно с такой же шелковисто-матовой текстурой. Красный очень сильный цвет, позитивный, одним росчерком на губах заставляет улыбаться даже тогда, когда хочется биться головой о стену.
Липочка, привет! Спасибо, вот, видимо, и у меня какая-то хандра, иногда даже дома сижу, рраз! и накрашу губы для поднятия настроения   А то иногда декретный напоминает день сурка
Отлично лежит и очень вам идет  ! Хотелось бы ее тоже приобрести, но пока она для меня неуловима, очень нравится финиш!
А что уже осенняя хандра?
Спасибо, она бы оказалась неуловимой и для моей сестры: вчера ходили в Золотое яблоко за ней. Тестер есть, а самой помады нет. Но я не поленилась найти консультанта и попросить проверить в накопителе: вуаля! Там ее просто залежи, а девчонки ленятся пополнять товар. Так что дерзайте! Хандра немного началась, дети болеют, простыли
Очень красивый оттенок, в тени скорее даже ягодный   надо будет попробовать поискать помаду, у меня как раз сейчас началась тяга к таким) спасибо за пост!)
Спасибо, очень понравилась помада, да еще за такую небольшую цену!
  • mimose
  • 31 августа 2014, 18:13
Давно хочу попробовать жидкую помаду этой фирмы — люблю матовые текстуры, которые совсем не ощущаются на губах). Есть правда подобный продукт от Сефора, но хочется разнообразия)). Великолепно смотрится на вас красный цвет с нейтральным макияжем глаз!
Спасибо, мне она по тех характеристикам очень понравилась. К Сефоре никогда не подхожу почему-то надо исправиться
  • Sansa
  • 31 августа 2014, 18:58
Помада шикарная! Глаз не оторвать! И мне кажется, из всех помад, на которые Вы делали обзоры, эта самая, что ни на есть, Ваша. Имхо.
Спасибо большое, самое для меня удивительное, что она не делает мои небольшие губы еще меньше, скорее наоборот   а вот в корнете Том Форд мне девочки на красили губы его же красным блеском, а губки словно у рыбки, мааааленькие
  • Styu
  • 31 августа 2014, 19:10
Давно хочу её, но всё время нет в наличии   Мне очень нравится такая глухая матовость!
Спасибо, я многим бы ее посоветовала
  • 31 августа 2014, 19:24
Вас очень красит этот оттенок! Тоже люблю эти помады, но для меня они по качеству хуже, чем тот же Lime Crime
Катюша, я-то как раз хотела lime crime, но вот ждать посылку не хотелось. Подскажите, а красный вельвет лаймовский похож на этот цвет?
  • 31 августа 2014, 20:45
У меня нет красного ЛК, но там финиш будет нежнее что ли. Покажу вам в личку
Катюш, спасибо. Подумаю над красным вельветом. А нуба 26 с перламутром?
  • 31 августа 2014, 21:10
Вы имели в виду 28? У меня нет 26. А 28 имеет небольшое свечение. Безумно красивая помада!
Все смешалось в доме Облонских, точно 28. Посмотрю на нее при случае
  • 31 августа 2014, 21:28
Да, я думаю, что это интересная помада+с небанальным оттенком.Да и к тому же красная) Любительницам ярких губ она придется по душе!
Предпоследнее фото просто гипнотизирующее! Глаз не оторвать! Эх, если бы на мне плотные красные смотрелись так бескомпромиссно..., но пока только с полупрозрачными текстурами дружу. Вам, несомненно, очень идет такая гамма — носите чаще — радуйте всех!
Вот специально посмотрела ваши посты: не поверю, что с такими аппетитными губами и яркими глазами не идут красные помады
Вы не поверите тоже: просматриваю сейчас свотчи помад Тома Форда и жуть как захотелось Scarlet Rouge и Black Orchid! Думаю скоро будут мои — осталось цену в ЗЯ и американских интернет-магов сравнить))) Спасибо за вдохновляющий пост!
Очень мне нравится, как Вы ее вписали в образ!::) А насчет сухости, прочитав кучу отзывов, испугалась дикого иссушения губ на фото у девушек, но ведь не все так страшно? И хочется, и колется, как говорится)
Спасибо, мне абсолютно не сушит губы, хотя мне и серия Chanel allure velvet очень подходит, а многим губы сушит
Так так так, Chanel Velvet мне тоже подходит;) нужно попробовать все таки!
  • 31 августа 2014, 20:25
Классно сидит, хоть и суховата. В названии поста у вас буквы разбрелись — Nouba)
Спасибо, исправила
Она просто создана для Вас!
Спасибо, но каждый день носить ее не решаюсь…
Марина, вам безумно идут такие яркие оттенки!
Спасибо, Наталья
Какая красота! Вам очень-очень-очень-очень-очень здорово!
Спасибо, очень приятно
Я с этой помадой ела мороженое — она кучками отваливалась с губ. И нанести её по новой было трудно — она наслаивалась, выглядело это некрасиво. На сухость губ не жалуюсь, ложилась в первый раз ровно. Решила, что Millebaci буду носить без перекусов. Оттенок уж очень красивый и губы реально увеличивает.
Ух ты, вот именно мороженое я есть с ней не пробовала, надо испытать. Спасибо, что предупредили
  • Lemyak
  • 01 сентября 2014, 12:21
Тоже люблю очень эту помаду, но ношу с карандашным контуром из-за косоручия в крайней стадии((
Я тоже хочу с карандашом попробовать. А так рисую губы ей полчаса точно, по причине того же косоручия
  • Lemyak
  • 05 сентября 2014, 11:13
С карандашом не очень в уголках рта держится- к губам прикасаться просто опасно. Зато вчера обнаружила, что можно кисточкой плоской для подводки и этой помадой прорисовать контур, получается не намного дольше чем карандашом, при этом ничего не смазывается))
Хотя, допускаю, что у меня не самый лучший карандаш- в цвет оказалось довольно сложно попасть, в итоге нашла, но он немного жирноват.
Мне кажется, на вас она смотрится невероятно органично!
  • Brunetka
  • 02 сентября 2014, 22:56
Красивая (и девушка, и помадка), но стервозная (помадка)
На эту помаду такие противоречивые отзывы, но так нравится, как она выглядит на губах, что, наверное, прийдеться рискнуть! Со свитшотом на Вас смотрится просто отлично — никакая хандра не грозит!
А я избавилась от нее, как увидела когда накрасила, рассмеялась, губы отдельно от лица, такой эффект получился ржачный! Даже не поняла, почему она всем так нравится, хотя от burberry матовыми крашу на ура и супер на губах.
А тебе хорошо с ней