07.01.2011

Guerlain Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara Рождество 2010

Красивый праздник от Guerlain…

От производителя:

Инновационная тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara с двумя аппликаторами — уникальное сочетание двух средств в одной упаковке. Первая щеточка позволит Вам придать ресницам восхитительный, чувственный объем. Вторая подарит золотистый оттенок. Усовершенствованная формула туши содержит в себе питательные и защитные вещества для здоровья Ваших ресниц. Всего несколько минут — и Ваш взгляд станет выразительным, сияющим и по-настоящему чарующим!

Отзыв:

Все женщины мира мечтают иметь выразительные глаза, я не являюсь исключением. Тушь от Guerlain из рождественской коллекции 2010 года поможет справится с этой задачей. Красивый черный цвет, кремовая консистенция туши, густая щеточка, ну и изюминка золотистый лак.
Ну и как же без пчелки…
Тушь оказалось удачным приобретением. Очень хорошо ложится на ресницы. С обьемом спрасвляется на ура. Никаких комочков, фиксирует изгиб, но при этом реснички остаются мягкими и эластичными. Совершенно не осыпается. Щеточка очень удобная, мягкая и густая. С ней удобно прокрашивать как верхние, так и нижние ресницы.
Золотой лак очень легко наносится, его нужно совсем немного нанести на кончики ресниц.
Тушь держится целый день, не отпечатываясь и не осыпаясь. Тушь имеет легкий цветочный запах.

Тушь с нанесением золотого лака:

Тушь без лака:

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 38 евро
Оценка: 5+

Lusha 07 января 2011, 19:39
реснички у вас шикарные! с лаком очень празднично!
Psihea 07 января 2011, 19:56
На самом деле лак очень гармонично смотрится и в обычный день. Он не яркий, но очень красивый.
Rozalia 07 января 2011, 19:40
Длинные, прям до небес… шикарно смотрится…
she_is 07 января 2011, 19:44
так хорошо подкрутила
Pinkberry 07 января 2011, 19:52
вау, вот это у вас реснички!!! шикарные!!! с покупочкой!!!
Psihea 07 января 2011, 19:55
Спасибо, девушки.
barbie-brunette 07 января 2011, 19:55
никогда не пробовала туши герлен, почему то не верила в их супер свойства, но после вашего отзыва обязательно попробую
Mechtatelnaya 07 января 2011, 20:13
Вам надо рекламировать тушь! Такие потрясающие свои реснички и отличный эффект :)
Tael 07 января 2011, 20:25
супер на Вас смотрится! глазки и реснички-заглядение!!!
Robella 07 января 2011, 20:33
Юля, как всегда шикарно смотрится!
Тебя действительно надо в рекламу :)
Myrisa 07 января 2011, 21:06
Мама дорогая))) С этой тушью у тебя ресницы ну просто до неба)
Два последних фото супер)
Aigul 07 января 2011, 21:07
Юля, твоими ресницами невозможно не восхищаться   Тушь интересная, я такую у Кати видела, но я все же консерватор, на других мне нравится, но на мои коротких ресницах такую лучше не носить.
AVA 07 января 2011, 21:20
В инете много фоток ресниц с этой тушью, но Ваши — самые лучшие!
Mursilka 07 января 2011, 21:23
Красотища!
A_nastasi_a 07 января 2011, 21:32
Тушь смотрится потрясающе!
Freddie 07 января 2011, 21:40
Тушь классная) Я себе тоже приобрела, почитав отзывы.
Психей, у тебя на ресницах смотрится наглядно и празднично)
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 21:54
Я тоже еще не пробовала туши Герлен, но ваши реснички впечатлили) и просто с тушью понравились, и с лаком — очень необычно и празднично.
Joy 08 января 2011, 10:04
Ресницы бесконечные…
Porosenok 08 января 2011, 10:05
Ресницы просто загляденье!!!
Lipochka1981 08 января 2011, 10:38
Ух, ты! Крастота-то какая, лепота! Замечательная тушь! А золотая часть это просто праздник!
Talisman 08 января 2011, 10:44
очень красиво! и глазки, и реснички, и тушь!
Christina_Guettler 08 января 2011, 13:02
мои комплименты туши и твоим глазкам))! тебе очень хорошо и без теней, выразительно!!!
Murmur76 08 января 2011, 13:41
шикарно смотрится с лаком! длина ресниц — это вообще что-то!
Psihea 08 января 2011, 14:06
Девушки, спасибо всем за комплименты.
Lenapersi 08 января 2011, 18:42
супер)))) а у вас наращивание..?)
Psihea 08 января 2011, 19:37
Спасибо. Нет это свои родные.
Katrinka 10 января 2011, 23:03
Реснички шикарные! Супер. И тушь красивая с золотым вариантом.
Sysoy 11 января 2011, 15:33
Красиво, празднично! Но только на праздник   (как мне кажется).
Аналогичный, 100% такой же вариант видела у Макс Фактор. Не скажу точно название, просто наткнулась в Летуали на такую тушь. И если просто на праздник (читай на 1 раз), то можно особо и не тратится  … наверное.
А если лак не нужен, то вполне сойдет и аналогичная тушь Герлен…
Psihea, вы не думайте, я не ворчу тут. Просто мысли вслух)))
Psihea 11 января 2011, 15:45
Д я не думаю.)
Я люблю в макияже минимализм. Но вот именно этот золотой блеск на кончиках ресниц без теней выглядит очень красиво и в повседневной жизни. А если с тенями то уж ооочень празднично получается. На Новый Год я использовала палетку теней из Рождества Шанель и эту тушь. Единый праздник.