Guerlain Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara Рождество 2010

Красивый праздник от Guerlain…

От производителя:

Инновационная тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara с двумя аппликаторами — уникальное сочетание двух средств в одной упаковке. Первая щеточка позволит Вам придать ресницам восхитительный, чувственный объем. Вторая подарит золотистый оттенок. Усовершенствованная формула туши содержит в себе питательные и защитные вещества для здоровья Ваших ресниц. Всего несколько минут — и Ваш взгляд станет выразительным, сияющим и по-настоящему чарующим!

Отзыв:

Все женщины мира мечтают иметь выразительные глаза, я не являюсь исключением. Тушь от Guerlain из рождественской коллекции 2010 года поможет справится с этой задачей. Красивый черный цвет, кремовая консистенция туши, густая щеточка, ну и изюминка золотистый лак.
Ну и как же без пчелки…
Тушь оказалось удачным приобретением. Очень хорошо ложится на ресницы. С обьемом спрасвляется на ура. Никаких комочков, фиксирует изгиб, но при этом реснички остаются мягкими и эластичными. Совершенно не осыпается. Щеточка очень удобная, мягкая и густая. С ней удобно прокрашивать как верхние, так и нижние ресницы.
Золотой лак очень легко наносится, его нужно совсем немного нанести на кончики ресниц.
Тушь держится целый день, не отпечатываясь и не осыпаясь. Тушь имеет легкий цветочный запах.

Тушь с нанесением золотого лака:

Тушь без лака:

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 38 евро
    • Lusha
    • 07 января 2011, 19:39
    реснички у вас шикарные! с лаком очень празднично!

• 07 января 2011, 19:56
    На самом деле лак очень гармонично смотрится и в обычный день. Он не яркий, но очень красивый.
    • Rozalia
    • 07 января 2011, 19:40
    Длинные, прям до небес… шикарно смотрится…
    • she_is
    • 07 января 2011, 19:44
    так хорошо подкрутила
    вау, вот это у вас реснички!!! шикарные!!! с покупочкой!!!

• 07 января 2011, 19:55
    Спасибо, девушки.
    никогда не пробовала туши герлен, почему то не верила в их супер свойства, но после вашего отзыва обязательно попробую
    Вам надо рекламировать тушь! Такие потрясающие свои реснички и отличный эффект :)
    • Tael
    • 07 января 2011, 20:25
    супер на Вас смотрится! глазки и реснички-заглядение!!!
    • Robella
    • 07 января 2011, 20:33
    Юля, как всегда шикарно смотрится!
    Тебя действительно надо в рекламу :)
    • Myrisa
    • 07 января 2011, 21:06
    Мама дорогая))) С этой тушью у тебя ресницы ну просто до неба)
    Два последних фото супер)
    • Aigul
    • 07 января 2011, 21:07
    Юля, твоими ресницами невозможно не восхищаться   Тушь интересная, я такую у Кати видела, но я все же консерватор, на других мне нравится, но на мои коротких ресницах такую лучше не носить.
    • AVA
    • 07 января 2011, 21:20
    В инете много фоток ресниц с этой тушью, но Ваши — самые лучшие!
    Красотища!
    Тушь смотрится потрясающе!
    • Freddie
    • 07 января 2011, 21:40
    Тушь классная) Я себе тоже приобрела, почитав отзывы.
    Психей, у тебя на ресницах смотрится наглядно и празднично)
    Я тоже еще не пробовала туши Герлен, но ваши реснички впечатлили) и просто с тушью понравились, и с лаком — очень необычно и празднично.
    • Joy
    • 08 января 2011, 10:04
    Ресницы бесконечные…
    Ресницы просто загляденье!!!
    Ух, ты! Крастота-то какая, лепота! Замечательная тушь! А золотая часть это просто праздник!
    очень красиво! и глазки, и реснички, и тушь!
    мои комплименты туши и твоим глазкам))! тебе очень хорошо и без теней, выразительно!!!
    шикарно смотрится с лаком! длина ресниц — это вообще что-то!

• 08 января 2011, 14:06
    Девушки, спасибо всем за комплименты.
    супер)))) а у вас наращивание..?)

• 08 января 2011, 19:37
    Спасибо. Нет это свои родные.
    Реснички шикарные! Супер. И тушь красивая с золотым вариантом.
    • Sysoy
    • 11 января 2011, 15:33
    Красиво, празднично! Но только на праздник   (как мне кажется).
    Аналогичный, 100% такой же вариант видела у Макс Фактор. Не скажу точно название, просто наткнулась в Летуали на такую тушь. И если просто на праздник (читай на 1 раз), то можно особо и не тратится  … наверное.
    А если лак не нужен, то вполне сойдет и аналогичная тушь Герлен…
    Psihea, вы не думайте, я не ворчу тут. Просто мысли вслух)))

• 11 января 2011, 15:45
    Д я не думаю.)
    Я люблю в макияже минимализм. Но вот именно этот золотой блеск на кончиках ресниц без теней выглядит очень красиво и в повседневной жизни. А если с тенями то уж ооочень празднично получается. На Новый Год я использовала палетку теней из Рождества Шанель и эту тушь. Единый праздник.