29.08.2014

Крем для обесцвечивания волос на лице и руках Surgi Invisi Bleach Hair Bleaching Cream For Face And Arms

В современном мире придумано уже навалом средств для избавления от нежелательных волос на теле. Однаок, я не являюсь поклонницей шугаринга, депиляция и прочего, что причиняет дискомфорт. Брить- тоже не комильфо, особенно на лице. Т.к. всем известно, что волоски имеют особенность расти еще более активно. В принципе, никто так близко мое лицо не рассматривает, да и темный пушок виден только при тщательном изучении, но нет предела совершенству! Поэтому я стала искать некое промежуточное средство: не причиняющее дискомфорта, но тем не менее, эффективное. И- оно найдено! Это крем для обесцвечивания волос на лице Surgie. давайте с ним познакомимся поближе.
Итак, открываем коробочку с кремом и видим:
— инструкция, похожая на туалетную бумажку;
— две тубы с кремами: отбеливающий крем (туба 1) и крем- активатор (туба 2).
— лопаточка и формой для смешивания кремов;
В фотках есть инструкция, но я все равно напишу, тк я не придерживалась инструкции. Как я провожу процедуру:
1. Мою губы и окологубное пространство с мылом, высушиваю.
2. В формочке смешиваю крем из тубы 1 и тубы 2. В инструкции написано, что крема из тубы 1 должно быть в два раза больше. НО! При таких пропорциях средства получается слишком много. Я выдавливаю из тубы 1 полосочку по длине формы и в два раза меньше крема из тубы 2. Крышечки закрываю сразу же, посл выдавливания, это важно.
3. Тщательно перемешиваю. Запах достаточно резкий. Как у осветлителя для волос, только ядренее. Но когда наносишь, уже не так ударно, на самом деле.
4. Наношу лопаточкой на волоски над губой. Чуть заезжаю на губу, это не критично. Ведь надо, чтобы все волоски были захвачены.
5. Хожу с такими кремовыми *усами* минут 15. В течении этого времени ощущается тепло, легкое жжение. Но никакого существенного дискомфорта нет.
6. Тщательно смываю водой, мылом. Смотрю на результат. Вуаля- моего темного пушка на свету не видно вообще!
Но хватит слов, смотрим на фото.
Коробочка со всех сторон:
Содержимое коробочки:
Каждая туба в отдельности:
И, фото губ. Заранее приношу извинения тем, чьи эстетические чувства будут задеты, тк это фото обычной кожи, без фотошопа. Следовательно, идеальной кожи не будет(
Что было ДО, и как это смотрелось со стороны.
И после. Вблизи и чуть подальше.
Вывод: Крем, на мой взгляд, прекрасно обесцветил волоски. Никакого покраснения или иной пигментации кожи потом не было. После процедуры чувствуешь легкое онемение, но быстро проходит. Волоски не стали цвета блестящей лески, как я побаивалась. Часто эту процедуру делать смысла нет. Волоски над губой меняются редко, растут вообще с черепашьей скоростью.
Цена: 540р
Время тестирования: 4 месяца

Меня зовут Сабина, спасибо за внимание!

creosolamenteen 29 августа 2014, 22:30
у меня потом, увы, побелела кожа после использования. не сразу, конечно, я долго пользовалась. проще удалить, чем обесцветить, имхо)
Lapa77 29 августа 2014, 22:39
позвольте полюбопытствовать: а когда? в смысле после того, как удалили крем, смыв его водой или после энного количества применений?
creosolamenteen 29 августа 2014, 22:51
сначала было после, потом сходило. мне нужно было его держать чуть дольше, у меня волоски темные были. ну а после длительного применения — да, вот такое приключилось. сейчас вроде все сравнялось, но после этого всего я пришла к удалению волос при помощи нити)
Lapa77 29 августа 2014, 23:02
аа… ну после процедуры у меня кожа абсолютно нормальная+ я часто хожу в солярий. так что вряд ли будет белеть) а расскажите про нить, пожалуйста)
creosolamenteen 29 августа 2014, 23:06
не смогу рассказать, так как там надо показывать)) посмотрите на ютьюбе, прямо так и забейте «эпиляция нитью». мне очень нравится. обязательно потом протираю место экзекуции хлоргексидином.
lebedeva_dari 30 августа 2014, 11:28
подскажите, пожалуйста, а растут они после этого более заметные, чем были до? Вспоминаю всегда слова мамы: вот сейчас дел натворишь, а под старость будешь, как, пардон, мужчина ходить с щетиной
creosolamenteen 30 августа 2014, 11:40
у меня они стали более серыми, рост более локальный. а у меня не славянский тип)) точно так же придаю форму бровям сверху, убираю пушковые или лишние волоски.
lebedeva_dari 30 августа 2014, 11:57
Спасибо большое за ответ, думаю, стоит попробовать...)
Kiy-Niy 29 августа 2014, 23:00
Надеюсь, мой вопрос не покажется не деликатным. А вы пробовали специальный крем для депиляции лица? Держится на коже 3-4 минуты, смывается водой, оставляет гладкую кожу, не вызывая дискомфорта ни во время действия, ни после смывки…
Lapa77 29 августа 2014, 23:01
не покажется. нет, не пробовала. т.к. может у меня и тундровые убеждения, но после депиляции, как и после бриться рост новых волос становится интенсивнее. пришла к этому после печального опыта с ножками. поэтому даже пробовать не стала.
shoovi 30 августа 2014, 03:46
У меня есть такое средство — тоже нравится! А на руках не пробовали?
Brunetka 30 августа 2014, 12:52
А я пользуюсь старым способом, правда на коже тела — перекись водорода. Стоит 20 рублей, а эффект, кажется такой же.
Cat_Borealis 30 августа 2014, 13:37
ой, а поделитесь описанием всей процедуры, пожалуйста!
Brunetka 30 августа 2014, 14:05
Обычная перекись в таблетках из аптеки. С водой разбавляете примерно 1 к 1. Немного щиплет. На тело минут на 20. Ею еще некоторые осветляют волосы с добавлением всяких вещей, но это жестоко — потом не расчешете, куча жженых концов будет. А тело — как после солнца, волосы светлые-светлые.
Можете попробовать сравнить — перекись и ваше средство — на разные руки.
Cat_Borealis 31 августа 2014, 15:13
я не автор, волоски осветлять пока не пробовала
Спасибо за ответ! Не знала про перекись в таблетках
Liona 01 сентября 2014, 09:28
Пользовалась раньше перекисью- совершенно никак не сработало (у меня довольно жесткий густой черный волос над губой) Купила этот крем — теперь проблем не знаю. Держу 15 минут. Никакой белой кожи не оставляет. Единственный минус- волосики первое время блестят на солнце)))
Kry4yVer4y 01 сентября 2014, 10:16
Хочу купить! спасибо!