Консилер Beyu Light Reflecting Concealer в оттенке #5

Хочу рассказать еще об одном своем консилере, который не обладает хорошими маскировочными свойствами, но я его очень люблю по другой причине.

Упаковка: пузыречек, миниатюрный, с кистью.
Текстура: очень легкая. Явно блестящих частиц нет, но заявлено, что это светоотражающий консилер. В этом плане могу сказать, что он дает слегка сияющее покрытие и высвечивает область под глазами, придавая здоровый вид. Разглаживает кожу, она становится фарфоровой. В складки забивается совсем не много, практически нет этого. Не сушит. Летом, в жару, на природу – очень хороший легкий вариант.
Аромат: легкий косметический.
Оттенок: 5 – светлый бежевый с желтым подтоном. Хорошо, что есть светлые оттенки в линейке и их достаточно много.
Маскировочные свойства: очень средние. Темные области под глазами, если они ярко выражены, возможно не скроет. Но мне этот консилер нравится по другой причине – он очень хорошо скрывает поры. Мне очень интересно, есть ли у этой компании подобного свойства тональные основы – не было бы им цены.
Сначала – без всего, потом – с консилером. Наконец-то нашлось фото, где мои ресницы до того, как они выросли)))
Стойкость: хорошая, обычная.
Объем: 6 мл – немало для такой упаковки.
Итак, я советую этот консилер тем, кто не выносит плотных покрытий, кто не имеет очень темных кругов под глазами, но кто страдает от видимости пор. Распределив его чуть чуть вниз от внутреннего уголка глаз к щекам, поры, которые часто бывают в этой области, скрываются.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: в районе 400р.
По-моему, это все же не спонж, а кисть::)
  • 29 августа 2014, 17:12
Спасибо, исправлю, конечно кисть )))))
А по теме, я заметила, что часто плохие консилеры (с плохой маскировкой) очень хорошо скрывают поры) Есть у меня парочка таких вредин)
  • 29 августа 2014, 18:37
Я тоже это заметила! Какие — если не секрет?
Лореаль, который должен подсвечивать по идее;) И был от вивьен сабо, но засох моментом, хотя со сроком годности все было ок…
  • 29 августа 2014, 19:02
Надо попробовать! Так как мне поры скрыть важнее порой ))
Shoovi, спасибо за показанное спасение от пор! У меня такая же фигня проблема с порами в этой «области» лица! Записала в «нужное»!
  • 29 августа 2014, 17:20
Побпробуйте, может и вам поможет!) а я уже вычитала про их тоналки, пойду посмотрю )
Мне его продали как очень хорошо маскирующий)) послушала консультанта   ) консультант в магазине причем настаивала что одной малюсенькой капелькой можно много замаскировать — да это так, но, как вы и упомянули, только если нет выраженных синяков)) у меня например есть, и даже наслаивание не спасает, в этом плане этот консилер проигрывает другому моему товарищу из MAC
  • 29 августа 2014, 18:38
Да уж! Я вообще никогда не слушаю консультантов! Тут жесразу видно, консистенция легкая, что он замажет ))