Avon Luxe Couture creme lip gloss brillant a levres Luxurious Red/ Увлажняющий блеск для губ "Люкс" от Avon в оттенке Роскошный красный

И снова здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Сегодня я расскажу о блеске, который полюбила не сразу.
Купила я его зимой. Накрасилась… и не поняла. Какой-то цвет не тот, плотность не та… А потом наступил отпуск, на лице появился загар, и я снова о нем вспомнила. И полностью поменяла свое мнение об этом продукте.
1) Блеск помещен в футляр из прозрачного пластика довольно обычной формы с золотым колпачком и буквами, которые, как можно заметить на фото, уже изрядно потерлись. Закрывается плотно, со щелчком. Спонжик тоже ничем не удивил: совершенно обычный, скошенный, довольно мягкий. Наносить им блеск и прорисовывать контур очень удобно.
2) Запах сладковатый, приятный и ненавязчивый.
3) По консистенции блеск очень густой, липкий, плотный. Его извлечение сопровождается характерными хлюпающими звуками. Наносится тонким слоем, не терпит наслаивания.
4) Блеск неплохо пигментирован, цвет в кожу не въедается. Содержит большое количество мелкого (преимущественно розового) шиммера, который совершенно не ощутим на губах. И не смотря на наличие именно розового шиммера, цвет я больше вижу теплым красным.
5) Убегание и затекание в складки на себе не замечала, но на макро, мне показалось, подобные огрехи есть.
6) Ну и увлажняющее в нем только название.
А теперь немного свотчей.
Губы «ню».
При естественном освещении у окошка.
В глубине комнаты.
И предательская вспышка.

Страна-производитель: Китай
Оценка: объективно 3, но мне он нравится))
Цена: 350 рублей
Срок тестирования: более полугода

С уважением,
Яна
Красивый блеск. А почему оценка такая низкая? Тем более что он вам нравится.
  • 29 августа 2014, 16:31
Он очень липкий. Ну и к тому же должен вроде увлажнять, чего не делает. Вот по баллу и сняла. Просто конкретно меня это не напрягает.
Понятно) Но на губах хорошо лежит и губы красивые)
  • 29 августа 2014, 16:47
Спасибо!) Очень приятно!
  • Sharvin
  • 29 августа 2014, 18:02
У меня с ним отношения категорически не сложились: я вообще блески недолюбливаю, а за его дикую густоту и липкость вообще возненавидела!
Но у Вас красиво смотрится!
  • 29 августа 2014, 18:25
Из-за того, как он выглядит, я и не обращаю внимание на недостатки. В другом цвете точно не куплю. Спасибо, что читаете!
Губки у вас красивенькие   И блеск, как мне кажется, классный и выгодно подчеркивает форму губ
  • 30 августа 2014, 05:15
  • Brunetka
  • 29 августа 2014, 22:10
Кайфовый он для такой оценки)))
  • 30 августа 2014, 05:17
Точнее выглядит он кайфово для такой оценки)).
  • lizza
  • 29 августа 2014, 22:24
Безумно красивый цвет и прекрасные губы, залюбовалась!
  • 30 августа 2014, 05:17
Спасибо огромное!
  • Onya
  • 29 августа 2014, 22:49
Боже, какая красота   Такой сочный цвет, супер!
А ваши губы просто созданы для таких свотчей!
  • 30 августа 2014, 05:18
Спасибо! Очень-очень приятно!
Блеск в красивом оттенке! Я выбрала нюдовый. и честно скажу глитер меня раздражает.