29.08.2014

Голографический эффект? с Inglot AMC Lip gloss №544

Как же нам нравится быть обладательницами чего-то необычного.Даже если эта вещица особо никакой пользы не приносит. У меня одной из таких вещиц является блеск для губ Инглот, AMC Lip gloss. Вот увидела и захотела. Выбрала самый яркий из серии, в оттенке №544.
Необычен он тем, что имеет голографический эффект. В тюбике с блеском собраны все цвета радуги и переливаются они в зависимости от угла падения света. Смотреть на него можно бесконечно, настолько он красив   .Фотоаппарат, к сожалению, никак не может передать все оттенки и переливы

Но, это пока не нанесешь его на губы. После чего он превращается в совершенно простой, розовый блеск для губ — нежный, освежающий оттенок на каждый день. Хотя консультант уверяла, что при разном освещении он меняется.Я этого не замечала. А как к блеску для губ не голографическому претензий вообще не имею. Ложится ровно, увлажняет губки, держится хороших часа два, потом начинает, все же, немного затекать в складочки. Наносится с помощью простого спонжика.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: ~ 20$

Срок тестирования: 2 месяца
Хороший качественный блеск и очень полезная вещица для души
Inglot AMC Lip Gloss

Inglot AMC Lip Gloss

EiLiN_W 29 августа 2014, 16:36
А Вы пробовали наносить его на помаду? У какого-то блогера видела, что она наносила блески из этой серии на помады, вроде голографик проявлялся, ну тоже не очень ярко.
Keti20101 29 августа 2014, 16:40
Нет, не пробовала, но обязательно попробую.Думаю, на темной помаде можно будет заметить переливы цвета.Спасибо за совет)
blacklace 29 августа 2014, 16:57
интересно, какой смысл в голографическом блеске без голографии?
странно, что у вас так, давно уже видела пост с голо-блеском инглот, только сохраняющим эффект на губах
Keti20101 29 августа 2014, 17:18
никакого) Может другие оттенки сохраняют эффект, а может у меня с губами что-то не то
shoovi 29 августа 2014, 17:27
Эх жаль) странный эффект! я на свотчах у кого то видела, что был голографик
Keti20101 29 августа 2014, 17:34
Я когда наношу, наблюдаю как он на губах, на протяжении нескольких секунд после нанесения, превращается из оранжевого в холодный розовый.На этом эффект голограммы заканчивается))
lebedeva_dari 29 августа 2014, 21:08
Подтверждаю слова shoovi, в отзывах видела, что голографик присутствовал. Возможно, вам следует попробовать его не как самостоятельный продукт, а акцент к помаде подходящего оттенка)
Keti20101 29 августа 2014, 21:57
да-да, обязательно попробую несколько вариантов)
Eva001 29 августа 2014, 17:34
Это тот самый бензиновый блеск. После убойного поста я вытребовала у подружки выслать его мне почтой из питера-на юга. И что? На губах он смотрится абсолютно обычно, как у автора, никаких бензиновых переливов и разводов нет-обычный липкий, невнятный блеск. Валяется без дела.
В тюбике-красивый.
Спасибо за отзыв и реальные свотчи.
Keti20101 29 августа 2014, 21:58
А я уже на свои губы грешу
Anetaaa 29 августа 2014, 17:49
На губах очень симпатично смотрится!
Keti20101 29 августа 2014, 22:18
спасибо
Anny_Tiger 29 августа 2014, 18:57
Простите, но мне при первом взгляде показалось, что блеск даёт эффект сырого мяса или болячек( Без обид, пожалуйста, но мне кажется он портит ваши чудесные пухленькие губки.
Keti20101 29 августа 2014, 22:02
Прикольная ассоциация у вас   Честно признаюсь, на фото со вспышкой действительно под блеском, на губах, пятна после обветривания, на других фото их не видно.
_fluorescent 29 августа 2014, 19:17
А вы не пробовали наносить его более толстым слоем? Мой 541 (с голубым отливом) дает заметную голографию лишь при плотном нанесении, когда над поверхностью губ есть гладкий слой, преломляющий свет.
Хотя, возможно, дело именно в оттенке — розово-желтый основной тон не выделяется на фоне пигмента губ, вот голография и не играет.
AnastasiaGreen 29 августа 2014, 19:34
Мой тоже при нанесении жирным слоем дает те самые бензиновые разводы. И так же на помаде переливается.
Keti20101 29 августа 2014, 22:07
на помаде попробую, спасибо
Keti20101 29 августа 2014, 22:06
Наверное дело в собственном пигменте, он у меня довольно яркий.С толстым слоем мне очень некомфортно, Но даже с толстым слоем голограммы нет
Tanserb 29 августа 2014, 19:34
На губах он дает красивый глянец, но жаль, что голографика не очень хорошо проявляется.
Keti20101 29 августа 2014, 22:08
не то, что не очень хорошо, а вообще не проявляется   Спасибо)
JuliaGrig 29 августа 2014, 22:08
У меня есть два блеска из этой серии, вот.
Мне очень нравится оба их мешать, голубой, как по мне, больше играет.
Keti20101 29 августа 2014, 22:21
мне тоже его предлагали, но я решила, что он будет прозрачным скучным на губах.Буду в Инглоте, докуплю его обязательно, спасибо за совет
LenaLintu 29 августа 2014, 23:15
у меня тоже блеск из этой серии, очень носибельный.
наношу в один слой, вроде бы и губы ухоженно смотрятся, и на солнышке появляются переливы! кстати, еще и аромат мне его нравится.
На помаду пробовала — действительно «голографит» намного ярче, но мне с такими губами некомильфо на улицу идти, как-то слишком. А вот на фотосессию или вечеринку — может быть.
Alisya 30 августа 2014, 03:07
Почему-то голограмма сохраняется только в упаковке и на руке..))) Выходит, он бессмысленный))
Natalia_Bos 30 августа 2014, 09:56
Красивый блеск! Никогда не пользовалась голографиками))