Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5

Розовые блески для губ — мои любимые. Сегодня расскажу вам об одном из них – блеске для губ Shimmering от Dermacol.

Моё мнение:
Герой сегодняшнего отзыва приехал со мной из любимой Чехии. Shimmering Lip Gloss имеет нейтральный розовый цвет с мелким серебряным шиммером. Хотя при некотором свете и ракурсе кажется, что блеск матовый. Шиммера в текстуре немного. Глядя на упаковку блеска в первый раз, может показаться, что блеск будет давать плотное покрытие, но это не так. Покрытие получается глянцевое с нежнейшим полупрозрачным розовым оттенком. Выглядит на губах очень натурально, и этот блеск можно смело совмещать с активным макияжем глаз. Хотя я люблю использовать этот оттенок и при макияже в стиле nude. На губах получается приятный влажный финиш, блёстки на губах практически незаметны, поэтому губы не будут выглядеть по-детски.
Текстура кремовая, хорошо распределяется по губам с помощью классического аппликатора, который набирает необходимое количество средства. Блеск даёт хорошее увлажнение губ, которого хватает часа на 3-4. Губам с блеском комфортно. Липкость есть, но не сильная. Ведёт себя сегодняшний герой на губах хорошо – в складочки не забивается, за контур не растекается, блёстки на губах не чувствуются и нежную кожу губ не травмируют.
Блеск имеет приятный сладковатый аромат винограда.
У блеска очень интересная и необычная упаковка – плоская. Сама упаковка сделано качественно, за время использования ничего не облупилось, буквы не стёрлись. Это, конечно, мелочь, но приятная.

Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5 тут блёсток практически не видно

классический аппликатор

Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5 вспышка

Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5 естественный свет

Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5 губы «ню»

Нежность… Блеск для губ Dermacol Shimmering Lip Gloss №5 вспышка

Срок использования: 3 месяца
Цена: 270 руб.
Объём: 8 мл.
Страна: Чехия
  • Tanserb
  • 29 августа 2014, 19:33
Очень красивый, нежный блеск!