Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15 Corail Intuitive

Здравствуйте, девушки!
Сегодня вашему вниманию представлю помаду нежного оттенка, которую покупала как очередной светленький коралл, а на деле получила девчачий розовый. Встречайте Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #15 Corail Intuitive.
Героиня поста находится в дорогом и привлекающем внимание футляре. Это же Лоран, Лоран! – его невозможно не узнать!
Текстура полупрозрачная, сливочно-жирная. Помада так приятно скользит по губам, что легко увлечься и нанести лишку. Кстати, о лишнем слое: помада категорически не любит наслоений! Т.е. конечно можно ее нанести в два и в три слоя, но тогда на губах будет ужас ужасный в виде плешивого покрытия, подчеркнутых складок и затеканий в них же. Оттенок вредный, очень отличается по качеству с другим, имеющимся у меня #9 Nude in Private. Для героини поста обязательны гладкие губы, малейшие шелушения тут же подчеркнет и обозначит. Есть и плюсы, за которые я полюбила именно эту серию помад YSL: помада очень комфортна в носке, я ее совсем не ощущаю на губах, а тем временем она отлично питает и увлажняет губы. После снятия помады они остаются ухожены и не требуют бальзама. Держится на губах эта «красотка» около трех часов, потом можно обновить покрытие. Перекус не выдержит, а вот попить водичку вполне.
Отдушка у помады мягкая, ненавязчивая — выветривается моментально после нанесения на губы.
Пару слов об оттенке. Corail Intuitive — приятный розово-коралловый оттенок. В нем присутствует мельчайший шиммер, который никак не ощущается и даже на солнце его не видно на губах.
Такой насыщенный цвет помады в стике:
Свотч, много раз водила по руке — оттенок слабой пигментации, почти цветной бальзам:
Оттенок у героини поста оказался совсем бледненьким, чем немного меня огорчил. Да-да, я хотела цвет как в тюбике, а не бледную смущающуюся розу. Но, уж что имеем, на то и посмотрим!
Помада нанесена в один слой:
в тени:
у окна:
на солнце:

Оценка: субъективная 4.

Цена: 1835 руб. без учета скидки.

Вес: 4.5 гр.

Производитель: Франция.

Срок тестирования: две недели.

Благодарю за внимание!
что-то роза совсем засмущалась)) но вполне неплохой нюд получился))))))
Ха, а ты права!
Привет, Ксюша, имеется у меня такая помада в любимках! Очень нравятся ее уходовые качества, непринужденность цвета, универсальность. То, что может неровно лечь, я ей прощаю, так как имеются более капризные экземпляры! Твои губы, как всегда, очаровывают!
Привет, Юля! Увлажняющие свойства этой серии я тоже оценила, но вот по сравнению с другим оттенком качество этого подкачало…
У меня она одна из этой серии, не с чем сравнивать) Знаешь, мне нравится, что ее можно наносить просто на ходу, без зеркала практически)
Да, это несомненный ее плюс!
  • 01 сентября 2014, 13:49
4 — за полупрозрачность? я бы отнесла это качество к достоинствам… Очень мило смотрится, Вам к лицу, и оттенок хорош… )
Спасибо! Такая оценка не только за полупрозрачность, за что, думаю, понятно из поста.
Видела этот оттенок на другой девушке и цвет на ее губах был интенсивным. Вот и я ожидала увидеть нечто подобное на себе, как то так.
Вероятно, пигмент ваших губ светлее, чем у той девушки) на моих губах из-за довольно активного родного пигмента многие помады и цветные блески смотрятся ярче, чем те же продукты на «светлогубых» барышнях
Вот, наоборот, из-за темного моего пигмента она на мне малозаметна…
В миллионный раз убеждаюсь, какие мы все разные)
  • Skogge
  • 01 сентября 2014, 14:12
Мне кажется, даже если вы намажете губы дегтем, я практически моментально поскачу покупать тот самый деготь

красивейшие губы, не представляю, какая помада может испортить их внешний вид и ваш образ
Ха-ха, а вы шутница!
Спасибо, мне очень приятны ваши слова!
А мне кажется, вполне себе сочный цвет, даже несмотря на полупрозрачность
Приятный очень оттенок, освежающий, вам, конечно, идет, Ксюша
Спасибо, Марина!
  • shoovi
  • 01 сентября 2014, 14:35
А я просто очень люблю эти помады)) очень красиво на тебе!
Спасибо, Наташенька!
  • mimose
  • 01 сентября 2014, 14:47
И на макро, и в полном образе помада выглядит достойно! Цвет очень милый , хоть и светлый, но заметный). Себе захотелось))
Я рада, что вам понравилось!
  • ValiVali
  • 01 сентября 2014, 16:05
Ксюш, кораллов у тебя целая куча, а вот такого нежного цвета не припоминаю))Ты с ним прям дееееевочка! Какая-то мягкая)))))Мне очень понравилась на тебе помада, вот правда!
Спасибо, Валюш! У меня таких цветов не меньше, чем кораллов…
  • Iren_A
  • 01 сентября 2014, 17:02
Ксюш, нежный, прямо весенний коралл! Очень понравилась на тебе помада.
Спасибо, моя хорошая!
  • Baramba
  • 01 сентября 2014, 17:23
Как гласит русская пословица, не помада украшает губы а губы помаду! Это про тебя, Ксения.
Ой, Марин, не только про меня — на Косметисте много девушек с красивыми губами и ты несомненно в их числе!
Ксения, очень понравился на вас цвет, да и не мог не понравиться, с такими-то губами.
Ксюша, какой милый оттенок! И в стике, и на губах
Спасибо, Наташ, он именно милый!
Ксюш, а по-моему, тебе даже очень идёт! «Свеженькие» губки получились. Может, ты рано разочаровываешься в ней?
Юленька, спасибо! Да я не разочаровываюсь вовсе, просто ожидала качество и пигментацию такую, как от другого нюда из этой же серии. А тут опять, что ни оттенок, так кот в мешке.
Ксенечка, а как же ожидание коралла?) Вроде на него рассчитывала))   Прекрасный оттенок, прекращай грустить)
Да я и не грущу, это всего лишь помада.
  • Coluchka
  • 01 сентября 2014, 19:44
Ксюша, я тебя понимаю, мне бы тоже хотелось цвета как в стике…
Бледненько, но и такаятоже нужна
Оль, на тебе она была бы ярче.
Натуральная красота!
Ксюша, оттенок определенно хорош, но какого-то «изюма» что ли в нем нет… хотя, «подлецу все к лицу!»
Интенсивности нет, ну или тогда бы назвали типа «нежная роза» без коралла
Спасибо, Свет, за мнение!
Да, коралл что-то потерялся, но получившийся цвет тоже очень красивый, нежный, свежий и добрый :)