Здравствуйте, дамочки!)

Я вообще не умею выбирать продукты для губ и всегда думаю, что беру цвет чуть ярче своих губ, а в итоге получается фуксия или барби
Ну а что… фуксия тоже ничего
Карандаш яркого розового цвета. Без перламутра и блёсток. На губах матовый. Может подчеркивать всякие бяки на губах, если предварительно не увлажниться бальзамчиком.
По губам скользит хорошо и без усилий. Я ношу его вместо помады. Наношу сначала бальзам на губы, делаю контур, делаю «заливку фигуры» и немного растушевываю. Без бальзама моим сухарям даже тянуться в сторону помад и карандашей запрещено. Поэтому у меня матовый получается полуматовым.
Запах какой-то присутствует, но нельзя назвать его мерзким, да и чувствуется он только если карандаш в нос совать
На карандаше есть маркировка waterproof, но я бы поставила это под сомнение. На кружках отпечатывается, но не так как помада. Смыть вполне себе реально и съесть тоже. Так же, если провести рукой и размазаться может. Но сам никуда не убегает.
Через часа 3 начинает сушить губы.
Съедается градиентом с середины губ. Но для этого надо постоянно пить (как я в универе чаек). От одной кружки какого-либо питья не сотрется, если вы, конечно, не будете активно облизывать губы.
При поцелуях практически не отпечатывается. Мужья и парни будут меньше ворчать
В общем, штука нормальная, но, пожалуй, не идеальная. Ах, найти бы увлажняющий карандаш для губ и порадовать мои сухарики

Свотчи (только декоративной косметики): (сорри за шерсть     )
На руке. Дневной свет.
Карандашик для губ Catrice Cosmetics Longlasting Lip Pensil 060 The Perfect Pinkini На губах. Дневной свет.
Карандашик для губ Catrice Cosmetics Longlasting Lip Pensil 060 The Perfect Pinkini Карандашик для губ Catrice Cosmetics Longlasting Lip Pensil 060 The Perfect Pinkini На губах. Со вспышкой.
Цена:
Около 130 рублей

Оценка:

Срок тестирования:
Около полугода

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Очень красивый цвет   И мне кажется, он вам идет))
Благодарю)
  • 29 августа 2014, 10:38
Я недавно такой же приобрела в оттенке 080 Rosewood «что-то дальше»)) Как раз попала в оттенок «чуть ярче моих губ», очень понравился. Правда, я его для мамы покупала, она вначале отказывалась, но в итоге карандашик всё равно к ней ушёл   Для меня слишком элегантно получается, у меня пока настроения чуть более хулиганские
У меня тоже губы-сухарики, поэтому о ношении без бальзама не могло быть и речи. На мне держался довольно долго, но, вероятно, это была иллюзия, т.к. оттенок действительно близкий к моему оттенку губ, поэтому и стирался незаметно
Хм, попробую посмотреть 080, а то у меня вечные фэйлы с подбором оттенка)
Мне кажется, что без бальзама держался бы еще дольше, но, как говорится, не судьба
  • 29 августа 2014, 11:00
могу оттенок показать тут или фото вам прислать
Когда было достаточно тепло, я могла носить и без бальзама, добавляла немного подходящей по тону помады (Essence All about Cupcake) на середину нижней губы… А как похолодало — все, баста, шкрябим-увлажняем под любой продукт для губ
Как показала практика по виду я как раз и не умею выбирать) Но все равно спасибо))
А у меня пустыня круглогодично
  • 29 августа 2014, 11:06
Как боретесь? Если пошкрябать, то я пользуюсь обратной стороной зубной щётки (которая для языка). А вот с увлажнением-питанием проблемка… Пойду, намажусь аэвитом, что ли
Я пробовала скрабить обычной стороной, но мне такое не помогает. К вечеру, если я ношу помаду или карандаш, у меня в центре какие-то отпечатки от зубов получаются   Хотя зубы до туда даже не достают.
А так просто стараюсь 24 часа в сутки ходить с бальзамом на губах. Пока он есть вроде всё норм, а когда впитывается уже снова неприятное сухое ощущение изюма
Милый цвет у карандаша, яркий такой)
А на фото губы заполнены только карандашом?
Да, как я оговорилась в посте, я использую карандаш как помаду.
Да, я прочла, просто карандаши зачастую дают матовый финиш(как вы и пишите, что он матовый), а у вас он слегка глянцевый)или это просто вспышка)))
Спасибо за пост!
Ну он матовый, это так. Просто я наношу на бальзам, поэтому некоторая влажность присутствует. Матовость больше видно по контуру, где бальзама нет
Спасибо, что прочитали)
  • Alisya
  • 30 августа 2014, 03:12
Спасибо за веселый пост, мне понравился))
Особенно ассоциация губ с сухарями, смеялась вголос)))
я тоже люблю носить карандаши как помады, люблю матовый финиш, такие помады подороже будут, чем обычные карандаши… а так- дешево и сердито))
Здорово, что вам понравилось
Ооо, дёшево и сердито — это прям как я люблю)