28.08.2014
12095

Блеск для губ Beyu Crystal Lip Gloss #13

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Я большой любитель блесков для губ, любых: липких и влажных, ярких и бледных, блестящих и не очень  . Но именно в тот поход по магазинам я точно знала, что хочу — практически прозрачный, абсолютно нелипкий, очень летний блеск. И найти его оказалось довольно сложно. В итоге я озадачила консультанта и без затеста приобрела героя сегодняшнего поста. Что же мы имеем?
1) Блеск помещен в тубу из жесткого, но очень качественного пластика (за несколько месяцев ношения в сумке вместе с ключами на нем не было обнаружено ни одной царапины, и все буквы до сих пор на месте). Колпачок закручивается четко, со щелчком. Непроизвольное открытие исключено.
2) Под колпачком узкий носик с отверстием. Его форма очень удобна для беспроблемного нанесения.
3) Из-за жесткости тубы блеск очень трудно извлечь. Для этого нужно перевернуть «носиком» вниз, со всех сил надавить, а потом резко перевернуть и все! Можно красить!
4) Аромат. Для меня это отдельная история. Он… сладковато-горьковатый. Мне, во-первых, неприятен; а во-вторых, он меня преследует.
5) Блеск прозрачный, по консистенции очень жидкий, абсолютно нелипкий, наносится легко одним движением руки. Содержит блестки разного цвета (преимущественно розовые и золотые) гигантских размеров  , которые нереально не почувствовать на губах. За границы не убегает, мелкие шелушения скроет. На состояние губ не влияет.
6) Стойкость, как у большинства подобных продуктов, часа 2. Затем блеск впитывается, оставляя гору блесток, которые потом равномерно распределяются от носа до подбородка.
Ну и предлагаю посмотреть на него «в деле».
Губы «ню».

Спасибо за внимание!
С уважением,
Яна

Marisha323 28 августа 2014, 19:05
О был у меня такой блеск, правда брала по акции за 150 рублей, потом подарила его из-за неудобной упаковки ( тюбика) и запаха, а теперь посмотрела на Ваши аппетитные губки и мне снова его захотелось не смотря на все недостатки)) на Ваших губках просто ах!
Sansa 28 августа 2014, 19:14
Спасибо! Очень приятно!   Думаю, Вам стоит поискать нечто подобное, только лучше.
Marisha323 28 августа 2014, 19:36
На самом деле у меня блесков вагон и маленькая тележка   на 10 лет вперед хватит, только каждый раз хочу еще)) особенно если новое что то появляется, понимаю что все они похожи на губах и все равно устоять не могу)) у меня болезнь ))
Sansa 29 августа 2014, 03:22
Ну если считать это болезнью, то все мы немножко больны!
Charly-V 28 августа 2014, 19:50
Так-то очень красивый блеск, но терпеть их (любые блески) не могу за липкость, растекание, прилипание к чему угодно — психанула, выкинула сегодня Ja De Crystal Lights красный — цвет полупрозрачный, пахнет классно, губы увлажняет, но растекается, зараза такая, будто слюни потекли в уголках губ (ни карандаш, ничего не помогает), и через час цвет улетучивается. Лучше, когда спонж есть, конечно. Но за цвет Beyu, конечно, большой плюс.
Sansa 29 августа 2014, 03:27
Этот вообще не липкий. Но продолжать знакомство с маркой как-то не хочется больше. А ползучесть в блесках — это всегда полное фиаско. Спасибо, что читаете!