Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Я ее хотела. Безумно хотела. Жаль, что это чувство постигло меня только уже после того, как она исчезла из продажи… А я читала посты на нее, представляла как она у меня стоит на столике, злилась на себя и тихо завидовала авторам. Но чудо произошло: свою гардению я нашла в Дьюти фри этим летом, да еще и в комплекте с кистью, которую тоже очень хотела попробовать в использовании, да руки до нее все не доходили.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder вот так выглядит коробка чуда или подарок для взрослой тетеньки.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Внутри, как вы уже догадались лежит кисть и сам хайлайтер. С кистью немного повременим, остановился на гардении.
Цветок находится в черной коробочке, выполненной из глянцевого пластика с завинчивающейся крышкой, которой действительно легко задеть при закрывании-открывании лепестки нежного цветка. Оформление на крышке стандартное, для продуктов типа meteorites, но уже устаревшее, хотя на мои взгляд оно гораздо более стильное, чем теперь этот новый детско- девчачий цветок.

Прекрасный цветок, действительно очень нежный, хрупкий, редкого оттенка для хайлайтера ( во многом из- за него я и хотела гардению). Оттенок сложный, многогранный, оттенок розового шампанского, красного золота, утреннего восхода и начала полуденного заката  . Текстура совершенно не пыльная. Финиш влажный, сатиновый. За счет того что цветок заметно выступает за границы баночки, так скажем с эффектом 3d за лепестки действительно страшно, «на автомате» банку не закрыть и не открыть- нужно контролировать свои руки  . Гардения не имеет стандартного, для продуктов meteorites запаха фиалки. Но какой- то аромат определенно есть- очень нежный и тонкий.
Любуемся на цветок:
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Свотчи:
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения На мне.
Нанесен на скулы, под бровь, на спинку носа, галочку над верхней губой, середину лба, подбородок. Немного гуще, чем обычно по понятным причинам. Фото много, т.к в зависимости от ракурса и освещения хайлайтер виден на одном фото только под бровью, на другом только на скулах и тд.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Срок тестирования: 2 месяца
Оценка 5+

Guerlain Meteorites Powder Brush
Теперь перейдем к кисти. Сразу оговорюсь: я вполне допускаю, что кисть, которая идет в наборе более жесткая/мягкая, чем обычная, в стандартной версии. Я пишу отзыв именно о ней!
Но на мой взгляд это ужас и позор! Эта самая колючая кисть в моей коллекции( даже сравнивая кисти, также сделанные из козы). Почему- то я думала, что в комплекте с таким нежным продуктом будет лежать кисть, способная максимально безвредно, как для продукта, так и для лица его наносить. Думала, что она будет нежнее. Но нет. Для гардении она не подходит( лепестки сорвет уже за второе применение   ) Да ее можно оставить для метеоритов, но диаметр ворса слишком маленький для банки( я люблю чтоб диаметр практически равнялся диаметру банки), да и кисть менее жесткой и колючей от этого не станет. В общем одно разочарование! Сойдет только в качестве дорожного варианта( благодаря ее размеру). Кстати размер этой крохи 11 см, длинна и диаметр ворса 4 см. Фото
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Чтобы оценить размер
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Как смотрится в банке
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Может я и не права, но и по фото немного видно колючесть ее
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или жестокой оказалась совсем не гардения Срок тестирования 2 месяца
Оценка кисти 3
Цена набора 100$
Спасибо, что дочитали!
Татьяна, все правильно пишите. Кисть и правда жесткая и в отдельной упаковке, но именно для метиоритов так и надо, т.к., на мой взгляд, их по-другому не набрать просто…
На вас продукт смотрится шикарно! Вы красавица
  • 30 августа 2014, 18:10
Спасибо! На счет красавицы преувеличено, конечно, но ооочень приятно
  • Fortune
  • 30 августа 2014, 17:52
Наконец то я толком рассмотрела оттенок хайлайтера, спасибо!
  • 30 августа 2014, 18:11
И Вам спасибо за комментарий!
Гардения просто прекрасна, слов нет… На лице смотрится очень красиво! Очень жаль что это лимитка   У вас кисть в старой версии, она действительно жёсткая и колючая, все на неё жалуются. Обновлённая кисть для метеоритов намного мягче, она пышнее, я ей очень довольна. Недавно писала о ней пост.
  • 30 августа 2014, 18:18
Да, соглашусь с Вами-очень жаль, что лимитка! Очень хорошо, что Герлен исправил свой позор и выпустил, наконец, нормальную кисть, спасибо за комментарий, Вы сподвигли меня еще раз посмотреть в сторону их кистей!
Какая красота! А кисть у меня есть. Она колючая. Для метеоритов использую обычную сефоровскую кисть- прекрасно справляется со своей задачей.
  • 30 августа 2014, 19:53
  Я кстати тоже сефоровскую( как раз ту, что на фото посередине)- мне тоже нравится, она тоже из козы, в меру мягкая, в меру жесткая-для меня она тоже идеальная для этого дела.
Очень красивый! Все-таки еще раз убеждаюсь, что оформление продукта играет не последнюю роль. Просто приятно смотреть
  • 30 августа 2014, 19:56
Спасибо! Вы правы-эстетическое удовольствие, для нас, девочек, играет не последнюю роль.
Хм, красиво вы ее показали, е-мое! Я даже на минутку взгрустнула, если уж честно.
Я не смотрела на нее, когда она была в продаже. А сейчас все чаще ловлю на мысли себя, что, может быть, и зря, я ее не взяла.
  • 03 сентября 2014, 19:25
Вот и мне чаще всего «приперает» когда продукт уже снят с продажи…
Но Вы не расстраивайтесь- думаю, герленовцы по заказу трудящихся что- нибудь подобное еще обязательно придумают и мы с Вами первые уже побежим в магазин
  • Lostore
  • 03 августа 2015, 08:47
Кисти все такие, к сожалению. У меня коллекция Пуччи, тоже не особенно мягкая. Но, надо отдать ей должное, продукт в баночке набирает идеально. На кожу наносить я бы тоже предпочла чем то другим