28.08.2014

Pola Sakuraveil Milk II Emulsion II - Молочко увлажняющее для жирной и обезвоженной жирной кожи 100 мл

Здравствуйте, Красавицы! Это мой первый пост, так что не судите строго! Речь пойдет об очень экономичном средстве, которое я использую ежедневно утром под макияж.

Фотография:

Увлажняющее молочко для лица смягчает кожу, регулирует выделение себума. Делает кожу упругой и гладкой, быстро впитывается, не имеет липкого эффекта. Молочко подходит для использования на коже вокруг глаз. Кожа с использованием молочка становится более увлажненной, цвет ее улучшается, становится ярче. Молочко Milk II идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Мнение производителя:

Входящие в состав средства натуральные ингредиенты защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Экстракт цветков сакуры обладает противовоспалительным действием, делает кожу гладкой и мягкой, увлажненной. Экстракт зеленого чая, антиоксидант растительного происхождения, возвращает кожу к жизни, насыщая ее витамином С. Экстракт рисовых отрубей создает защитный барьер для кожи, позволяя ей всегда оставаться мягкой и увлажненной. Dermal Regulator контролирует скорость развития клеток эпидермиса, предотвращает уплотнение рогового слоя кожи. Гиалуроновая кислота сохраняет естественную влажность кожи, уменьшает испарение воды с поверхности кожи. Экстракт японского растения докудами нормализует активность сальных желез.

Средство гипоаллергенно, не является комедогенным и не содержит красителей. Подходит для чувствительной и молодой кожи от 12 лет.

Применение:

Равномерно распределите молочко (размером с большую жемчужину) по всей поверхности лица и шеи.

Лично мне данное средство нравится, но не могу сказать, что оно что-то сильно поменяло в моем внешнем облике. Оно увлажняет — ДА, оно быстро впитывается — ДА, не липкое, отлично подходит как средство под макияж. Очень экономичное, пользуюсь им ежедневно с зимы 2013 года, баночка (100 мл.) израсходована наполовину.
Я из тех людей, которым средство для лица, а именно крема, быстро надоедают, НО в данном случае менять его на другой не хочу и скорее всего, куплю еще раз.

Свотч

Цена:

В магазине Рив Гош без скидки: 1640 руб.

Срок тестирования:

6 месяцев

Оценка:

за легкость и экономичность 5

Спасибо вам за внимание!

Hadija1991 28 августа 2014, 10:47
Интересное молочко, спасибо Вам за пост!
Из продукции Pola была несколько лет назад пенка для 2-го этапа очищения в голубой тубе, для жирной и обезвоженной кожи (точного названия уже не помню) — отлично очищала, но стягивала кожу после умывания. Расход был мега экономичным — упаковки хватила на 9 месяцев ежедневных умываний.
Нужно наверстывать упущенное, Pola достойные средства делает
Irseen 28 августа 2014, 10:58
Спасибо Вам за комментарий! Об умывании из этой серии будет следующий пост, хотела сразу оба средства, но фото нет!))
Hadija1991 28 августа 2014, 16:12
Жду с нетерпением) будет интересно прочесть!
Liona 28 августа 2014, 11:58
А что скажете на счет активности сальных желез, что обещано производителем?
Irseen 28 августа 2014, 12:23
Да особо нечего сказать, он нормальный, как средство под макияж! Я в посте указала, что «чудес» с лицом не творит!
Noan 28 августа 2014, 13:26
И все-таки, на сколько часов оно матирует? У вас появляется жирный блеск?
Irseen 28 августа 2014, 13:46
Он не матирует, он увлажняет! О матировании речи не идет вообще! Это средство больше для обезвоженной кожи!
Noan 28 августа 2014, 14:03
Хм, написано контролирует выделение себума… Ну ладно, спасибо
Irseen 28 августа 2014, 14:08
Это описание производителя! Но я матирование на лице не люблю, поэтому меня все устраивает.
Noan 28 августа 2014, 14:16
Вам повезло больше), мне матирование необходимо! Хотя бы в дневное время, тогда это средство подойдет мне только на ночь, спасибо за пост
Irseen 28 августа 2014, 14:51
Не за что! Для ночи оно слишком легкое, но если Вы не любите плотные ночные крема, то Вам понравится.
Cassandra_Neverhood 28 августа 2014, 14:54
О, Пола появилась у ритэйлеров, для меня это новость. Надо наведаться и найти пару искомых средств Пола Сакура  спасибо за новость:)
Очень уважаю японскую косметику, составы в премиальном сегменте- передовая химия на службе косметологии. :)
Только состава я в Вашем посте не вижу, а если куплено в магазине — наверняка аннотация на русском была.
Irseen 28 августа 2014, 14:58
Я покупала зимой и выбор очень большой. Консультант в РГ попалась хорошая, насоветовала. Состав не могу опубликовать, т.к. коробочка с аннотацией давно на городской свалке!))) Если найду на просторах интернета состав, то обязательно вставлю и учту на будущее. Спасибо Вам!
Koshkoladka 28 августа 2014, 21:39
нежно люблю это молочко, особенно в жару 30+ и во время отпуска в жарких странах. Для моей мегажирной кожи самое то. Не матирует, но отлично увлажняет, не забивает поры, не дает пленки на лице, вообще никак не ощущается.
Irseen 28 августа 2014, 21:42
Точно подмечено! Подписываюсь под каждым словом! Спасибо за комментарий!