Изысканность и лоск: румяна Napoleon Perdis Blush Patrol

Привет. Сегодня мой рассказ будет о продукте, без которого тяжело представить женскую косметичку: о румянах. В XIX веке, когда использование косметики считалось показателем низкой морали, женщины пощипывали себя за щеки, чтобы вызвать румянец. Нам же сегодня достаточно сделать пару взмахов кистью.
Румяна придают завершенности образу, макияж с ними будто «оживает». С помощью румян можно подчеркнуть скулы, «нарисовать» здоровый румянец или же холеный блеск. О последнем эффекте мы и поговорим.
Встречайте, румяна Blush Patrol.

Фотография:

Эти румяна я выбрала совершенно осознано — хотелось чего-то изысканного, элегантного. Мне всегда нравился у девушек «холеный» макияж, знаете, как будто кожа светится, лицо выглядит очень ухожено и эффектно. Вот я и решилась на покупку данного продукта, хотя до этого пользовалась румянами с матовым финишем, время от времени. А запеченных боялась — думала, буду похожа на елку.
Продукт находится в симпатичной золотистой упаковке. Была еще черная картонная коробка, но я ее сразу выбросила. Они (румяна) очень красивые — мне похожи на планету Марс.
Румяна не очень плотно спрессованы, но при нанесении не пылят. Наносятся они отлично, при этом производитель указывает на возможность делать это и сухим и влажным способом — для пущей интенсивности. Пробовала и так и эдак, мне больше импонирует стандартный, сухой способ нанесения. Можно переборщить, румяна содержат большое количество золотого шиммера, но это дело поправимое, они хорошо поддаются растушевке. Для меня это почему-то больше осенние румяна, такие теплые, но сдержанные, как последние лучи уходящего солнца. Как-то так))
Румяна дают эффект свечения — цвет вроде бы и не очень интенсивный, но появляется некий лоск.
Очень стойкие — можно носить целый день, а они никуда не уползут, не уплывут. Поры не забивают.
Я ношу их под полноценный макияж и в те дни, когда хочется просто освежить лицо.
Мне очень нравится сатиновый финиш румян — по-моему, очень благородно выглядит.
Румяна ооочень экономичные. Их целых 9 грамм и я не знаю, на сколько лет мне их хватит)) Срок годности после открытия — 30 месяцев.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот так они выглядят на руке:
Растушевала:

Вот румяна в «полумакияже» (ресницы, нюдовая помада и пудра):
А вот в полном образе:
Вот он, холеный глянец, изысканный блеск, которого мне так хотелось!

Цена:
На официальном сайте 50 долларов, купила по скидке за 30.

Срок тестирования: Больше года.

Комментарий удален
Спасибо за пост, шикарный эффект от румян! Никогда не слышала о них, обязательно бы приобрела при случае. Данный пост посвящен румянам, автор не просила высказываться о бровях.
Спасибо. Я раньше не сталкивалась с Napoleon Perdis, теперь хочется еще что-то опробовать.) Видела еще тут отзыв на их тушь, по-моему хорошая.
Вы хорошо подметили — если бы я нуждалась в помощи с бровями, то обязательно сообщила об этом.
  • Juka
  • 28 августа 2014, 08:50
Ооо, румяна прекрасны.   Нежное и естественное свечение, никакой желтизны.
Да, они замечательные. Давно хотела что-то такое, легкое и ненавязчивое.
  • Styu
  • 28 августа 2014, 09:59
Первый раз слышу про этот бренд, интересности, спасибо!
Не знаю, что вам там написали про брови, но они очень крутые, на мой вкус.
Оказывается, этот бренд довольно популярен) Я тоже про него недавно узнала. Спасибо) Люблю свои брови.
Комментарий удален
Это австралийская марка, очень популярна у их блоггеров) до России, конечно же, не дошла

по-моему, такого рода замечание лучше сделать. автор, может, просто не заметила на фотографии, а оставлять это на виду как-то не комильфо
Да, думаю в России она не представлена.
не думала, что данная часть тела вызовет столько негодования, но я действительно не заметила)
называется, кто куда смотрит) я не заметила, пока не увидела комментарий и не приблизила фотографию
  • EiLiN_W
  • 28 августа 2014, 11:36
Хорошая блестяшка, очень нежно смотрится. Но для такой цены могли бы поинтереснее упаковку сделать.
Да, я вот тоже подумала, что за такие деньги можно было что-то придумать) Я так думаю, что незамысловатый дизайн связан с концепцией марки — типа это подиумная косметика, которую адаптировали к реальной жизни. Но я бы не отказалась пользоваться косметикой в красивой упаковке, пусть даже и адаптированной к суровым реалиям жизни))
Комментарий удален
Когда увидела в кате фото румян, подумала, что это будет что-то уж прям оооочень сильное (в отрицательном значении этого слова   ), а на последнем фото мне очень нравится, как румяна подсвечивают лицо. Красиво!
Никогда о такой марке не слышала, спасибо за просвещение! на мой взгляд румяна просто произведение искусства, очень красиво! чем-то напоминают hourglass, но у наполеона больше разнообразие цветов в одной коробочке изначально. По свотчу на руке кажется, что это больше хайлайтер, чем румяна или у меня просто экран не передает?
наверное да, здесь больше хайлайтера, нежели интенсивного цвета)