El Corazon Professional Compact Blush Профессиональные компактные румяна №18

А вот и румяна, про которые я тоже наслышана. Захотелось таких теплых осенних румян.

Упаковка у них довольно простая: небольшой пластиковый кругляш, кстати на минуточку, с двумя отделениями, где спрятана кисть.

Хотя она мягкая, я ее все равно отложила, уже привыкла к своей.

У них очень нтересный, такой интенсивный, кирпичный, терракотовый оттенок.

Заметны небольшие блестки, румяна не полностью матовые. Но настолько деликатные, что я впервые блеск увидела только на фото, которые будут чуть ниже.

Набираются на кисть очень легко, переборщить с ними очень легко, поставить пятно тоже, ну вы поняли) Поэтому очень аккуратно нужно набирать и наносить. Особенно учитывая их яркий и темноватый оттенок, превратиться в кирпичик — дело двух секунд. С другой стороны, мне это нравится, приятно иметь такие рабочие румяна с нормальным цветом, а не когда вазюкаешь кистью по продукту, а в итоге ничего не передается.
Сама текстура довольно легкая, они не пылят, не осыпаются.

Мне оттенок очень подошел. Думаю, буду часто его носить. Стойкость кстати тоже хорошая. Обычно румяна — это один из первых продуктов, уходящих с моего лица.   А эти помню продержались 5 часов, и то, я их смысла, а не они стерлись. Так что зачет!   Смываются со всем макияжем без проблем, (я правда не знаю, есть ли такие румяна, которые не стираются), я умываюсь пенкой, иногда со спонжем. Проблем не заметила.

И вот тот блеск, о котором я говорила:

Я довольна!

Цена: около 200 руб

Срок тестирования: 2 недели
Честно, больше любовалась вашими веснушками
Но румяна отличные, нравится такое деликатное свечение и теплый, осенний оттенок)
Ой, нам девушкам в нашей внешности всегда что-то не нравится) Я бы больше хотела «чистую» однородную кожу) Спасибо Вам!
Оттенок правда что надо, такой осенний.
  • Styu
  • 28 августа 2014, 13:16
Коразоны молодцы, у них такая палитра обширная. Спасибо за пост, напомнили мне, что мне хотелось попробовать их румяна
Палитра что надо, верно!
  • gothiana
  • 28 августа 2014, 17:28
У меня есть такие же, но в матовом розовом оттенке, неплохие, но по стойкости проигрывают, в обед приходится поправлять. А так, полностью с вами согласна, особенно учитывая их цену, румяна замечательные
А у меня как то долго продержались, может из-за того, что я стараюсь лицо не трогать. Раньше постоянно чего-то терла, трогала))
у меня оттенок 01 и я довольна румянами!
кисточкой не пользуюсь она ужасна)
Очень рада за Вас) Мне тоже они понравились!