Make up Factory в моей косметичке

Как искушённый тенеман, я очень давно хотела попробовать одну немецкую марку декоративной полупрофессиональной косметики Make up Factory, которая мне заранее понравилась своим разнообразием ассортимента теней, разнообразных текстур и оттенков. Даже на сайте увидела девиз марки -«Не только для профессионалов, но для каждого, кто хочет создать профессиональный макияж» — вот уж точно про меня! Я самоучка, но всегда стремлюсь к качественному и, насколько это возможно, к профессиональному результату макияжа. И вот знакомство состоялось, у меня есть что вам показать — красивая четвёрка теней, помада и рассыпчатая пудра, интересно? :)

Рассыпчатая минеральная пудра-основа Make up Factory Mineral Powder Foundation в оттенке 05 Porcelain

Упаковка: аккуратная баночка с матовой крепкой крышкой. Открываем — сразу видим пластиковую крышку с дырочками для доступа к пудре. Жаль только, что нет никакой пуховки для того, чтобы пудра не сыпалась по банке в неконтролируемых количествах. Пришлось поставить её на пмж из косметички на стол, благо, пользуюсь ею каждый день…

Пудра мелкого помола и нейтрального, очень подходящего моей коже, светло-бежевого цвета (фарфорового).
Показать пудру в действии мне оказалось сложно, поэтому вы просто увидите конечный результат с нею на лице.

Пудра здорово ведёт себя, начиная от нанесения тонким слоем с приемлемой кроющей способностью, заканчивая 6-8 часовой ноской. Хорошо матирует, не проваливается в поры, и что радует, не отпечатывается на телефоне! Заслужила мою любовь и доверие, подтверждённое ежедневным использованием :)

Оценка: 5- за отсутствие фиксирующей пудру в баночке пуховки
Цена около 700р

Далее у меня идёт красавица помада-блеск
Make Up Factory Lip glosse stylo 30 Lullaby Rose

Футляр приличный, из утяжелённого глянцевого пластика «под металл», колпачок плотно закрывается, всё стильно и добротно, и очень приятные коробочки в целом
Прелестный нюд спокойного бежево-розового цвета, с вкраплениями голубых микроскопических блёстках, не заметных невооружёному глазу и не ощущающихся в носке.

Вот она, чудесная сливочная текстура бальзама, после первого же нанесения:

Ложится безо всяких претензий, придаёт полупрозрачный влажный цвет и абсолютно точно скажу вам, что ухаживает за губами! НЕ затекает в складки и даже не подчёркивает шелушения! Очень универсальный и качественный помадобальзамчик. За счёт текстуры слегка неэкономичен, но очень приятный, рука к нему так и тянется всякий раз :)

Цена около 350р
Дальше идёт звёздочка этого поста — 4х цветная палетка теней Make Up Factory Eye Colors в оттенке 88 Pink meets orange

Лаконичный хромированный дизайн футляра выполнен в общем стиле бренда. Открываем — 4 оттенка теней и аппликатор (удобный, не выкину)

4 очень гармоничных между собой цвета сатиновой текстуры: светлый беж (немного розовит), светлый оранжевый, ярко-розовый и сливовый ( темно-фиолетовый

Что можно сказать про тени? Тени мягкие и сатиновые, не рыхлые, но податливые. Хорошо отдают цвет на веки и хорошо тушуются. Оранжевый правда, пришлось наслаивать… Но в целом, я скажу, что палетка мне понравилась как цветовым решением, так и достойным качеством! И вот что я с нею сотворила) Макияж глаз с использованием всех 4 цветов и скромной растушёванной стрелкой без хвостика обычным карандашом. Дабы не отвлекать от красивой текстуры теней и деликатного сияния :)

И настало время общего образа с пудрой (вы её не видите? а она есть!), помадой и тенями :) Такая гамма заметно вытянула рыжину моих волом на передний план, и образ получился теплый и немножко осенний, хотя тени из летней коллекции...)
Оценка опять же 5- за немного капризный оранжевый сектор
Цена около 500р
Считаю своё знакомство с косметикой Make up Factory очень удачным, более того, у меня образовались ещё хотелки и не одна, уже в помадном ассортименте, так как я уже успела помедитировать около большого и богатого на выбор стенда марки :)

С вами была Ваша Лю, хорошего настроения!
    Отличный результат! Я присмотрюсь к этой марке, а то уже кучу денег потратила на люкс, аж самой стыдно
    • 28 августа 2014, 23:53
    Вполне себе неплохая замена люксу :)
    Очень красивый макияж получился! Палетка теней мне напомнила Шисейдовские Розовые пески и Пляжную траву только в одном «флаконе». Поздравляю с удачными покупками)))
    • 28 августа 2014, 23:53
    Спасибо, вы верно подметили! мне тоже стала напоминать, но текстуры у них всё же немного разные )
    Люблю эту марку! Сочетание качества и цены на уровне
    Особенно тушь Premium Mascara
    Надо будет тоже попробовать
    • Miglena
    • 27 августа 2014, 22:15
    Спасибо за отличный обзор! Тени особенно понравились, а макияж как всегда на высоте
    • sonataly
    • 27 августа 2014, 22:20
    Ой, какой красивый макияж!
    Заинтересовали тени.
    Спасибо за пост!
    • 28 августа 2014, 23:54
    Спасибо Вам, тени очень хорошие)
    • elen1012
    • 27 августа 2014, 22:24
    удивительно красиво приподнесли продукты! спасибо за обзор!
    • 28 августа 2014, 23:55
    благодарю) *.*
    А я на ресницы залюбовалась)
    Потрясающий осенний образ
    • 28 августа 2014, 23:55
    За ресницам спасибо небезызвестной Almea X Lash
    Уж как красиво, прямо дух захватывает! Мне бы такие же руки как у вас, которые растут откуда надо   вы здесь мне напомнили Лану дель Рей. Красавица!
    • 28 августа 2014, 23:58
    Спасибо, я её почему-то многим напоминаю....)
    Лю, какая же красота, твои макияжи!
    • 28 августа 2014, 23:58
    Спасибо, я стараюсь :))
    • Alcie
    • 27 августа 2014, 23:08
    Лю, ты волшебница! обожаю помады подобного плана. найти б где потестить)
    • 29 августа 2014, 00:01
    Спасибо! :) Я тебя помню
    • ValiVali
    • 28 августа 2014, 00:35
    Отличные тени)Мне они по качеству чем-то тройки Шисейдо напоминают.(но это чисто при затесте в магазине, в наличии теней Шисейдо у меня нет).Вы их так красиво показали, что завтра же пойду пощупаю)Но опасаюсь, что моим серым глазам они могут не подойти.
    • 29 августа 2014, 00:11
    По ощущениям с шисейдо они немножко разные как по мне, но тоже приятные) А по поводу цветов- наоборот контрастные серому будут красиво смотреться, но вы можете посмотреть другие гаммы цветовые у них, благо, выбор большой
    Какие шикарные продукты  , Люба спасибо за наводку, теперь не буду обходить их стенд стороной! Однозначно заслуживает внимание! Безупречный макияж!
    • 29 августа 2014, 00:12
    Ой, спасибо :))) Продукция у них и правда достойная )

• mursoola
    • 28 августа 2014, 03:32
    Для нюдового оттенка помада лежит на губах просто идеально!
    Люба, я засмотрелась на ваш макияж глаз. Скажите, пожалуйста, а чем вы подводите межресничный контур — такая тонкая и почти незаметная линия.
    • 29 августа 2014, 11:40
    Спасибо) я пользовалась карандашом бюджетной российской фирмы «Serdechko», у них один владелец с El Corazon )
    Вам очень идут эти цвета. Помада красивая, тени красивые и вы)
    Муррси
    Отлично у вас получился макияж глаз!
    спасибо))
    У меня когда-то давно была палетка этой марки и впечатления оставила надолго-тени тускнели спустя 3 часа, а потом и вообще исчезали. Это единственные тени в моей жизни, которые так себя вели. (была четверка в сиреневых оттенках).
    После этого к стенду этой марки не подхожу.
    Макияж как всегда — красивый! :))))
    • 29 августа 2014, 11:41
    Бывают индивидуальные случаи)))
    Какой качественный пост, браво!
    • 29 августа 2014, 11:42
    спасибо, я стараюсь! :)
    Ох, как мне всегда нравятся ваши макияжи — безупречные, шикарные, божественной красоты   Я часто их сохраняю к себе в любимые картинки для вдохновения
    Тени очень понравились — и текстура, и цвета
    • alyulok
    • 04 сентября 2014, 16:58
    Вы такая милая! Просто слов нет! Макияж прекрасен!