27.08.2014

Make up Factory в моей косметичке

Как искушённый тенеман, я очень давно хотела попробовать одну немецкую марку декоративной полупрофессиональной косметики Make up Factory, которая мне заранее понравилась своим разнообразием ассортимента теней, разнообразных текстур и оттенков. Даже на сайте увидела девиз марки -«Не только для профессионалов, но для каждого, кто хочет создать профессиональный макияж» — вот уж точно про меня! Я самоучка, но всегда стремлюсь к качественному и, насколько это возможно, к профессиональному результату макияжа. И вот знакомство состоялось, у меня есть что вам показать — красивая четвёрка теней, помада и рассыпчатая пудра, интересно? :)

Рассыпчатая минеральная пудра-основа Make up Factory Mineral Powder Foundation в оттенке 05 Porcelain

Упаковка: аккуратная баночка с матовой крепкой крышкой. Открываем — сразу видим пластиковую крышку с дырочками для доступа к пудре. Жаль только, что нет никакой пуховки для того, чтобы пудра не сыпалась по банке в неконтролируемых количествах. Пришлось поставить её на пмж из косметички на стол, благо, пользуюсь ею каждый день…

Пудра мелкого помола и нейтрального, очень подходящего моей коже, светло-бежевого цвета (фарфорового).
Показать пудру в действии мне оказалось сложно, поэтому вы просто увидите конечный результат с нею на лице.

Пудра здорово ведёт себя, начиная от нанесения тонким слоем с приемлемой кроющей способностью, заканчивая 6-8 часовой ноской. Хорошо матирует, не проваливается в поры, и что радует, не отпечатывается на телефоне! Заслужила мою любовь и доверие, подтверждённое ежедневным использованием :)

Оценка: 5- за отсутствие фиксирующей пудру в баночке пуховки
Цена около 700р

Далее у меня идёт красавица помада-блеск
Make Up Factory Lip glosse stylo 30 Lullaby Rose

Футляр приличный, из утяжелённого глянцевого пластика «под металл», колпачок плотно закрывается, всё стильно и добротно, и очень приятные коробочки в целом
Прелестный нюд спокойного бежево-розового цвета, с вкраплениями голубых микроскопических блёстках, не заметных невооружёному глазу и не ощущающихся в носке.

Вот она, чудесная сливочная текстура бальзама, после первого же нанесения:

Ложится безо всяких претензий, придаёт полупрозрачный влажный цвет и абсолютно точно скажу вам, что ухаживает за губами! НЕ затекает в складки и даже не подчёркивает шелушения! Очень универсальный и качественный помадобальзамчик. За счёт текстуры слегка неэкономичен, но очень приятный, рука к нему так и тянется всякий раз :)

Цена около 350р
Дальше идёт звёздочка этого поста — 4х цветная палетка теней Make Up Factory Eye Colors в оттенке 88 Pink meets orange

Лаконичный хромированный дизайн футляра выполнен в общем стиле бренда. Открываем — 4 оттенка теней и аппликатор (удобный, не выкину)

4 очень гармоничных между собой цвета сатиновой текстуры: светлый беж (немного розовит), светлый оранжевый, ярко-розовый и сливовый ( темно-фиолетовый

Что можно сказать про тени? Тени мягкие и сатиновые, не рыхлые, но податливые. Хорошо отдают цвет на веки и хорошо тушуются. Оранжевый правда, пришлось наслаивать… Но в целом, я скажу, что палетка мне понравилась как цветовым решением, так и достойным качеством! И вот что я с нею сотворила) Макияж глаз с использованием всех 4 цветов и скромной растушёванной стрелкой без хвостика обычным карандашом. Дабы не отвлекать от красивой текстуры теней и деликатного сияния :)

И настало время общего образа с пудрой (вы её не видите? а она есть!), помадой и тенями :) Такая гамма заметно вытянула рыжину моих волом на передний план, и образ получился теплый и немножко осенний, хотя тени из летней коллекции...)
Оценка опять же 5- за немного капризный оранжевый сектор
Цена около 500р
Считаю своё знакомство с косметикой Make up Factory очень удачным, более того, у меня образовались ещё хотелки и не одна, уже в помадном ассортименте, так как я уже успела помедитировать около большого и богатого на выбор стенда марки :)

С вами была Ваша Лю, хорошего настроения!

Vidija_17 27 августа 2014, 21:44
Отличный результат! Я присмотрюсь к этой марке, а то уже кучу денег потратила на люкс, аж самой стыдно
Lubushka 28 августа 2014, 23:53
Вполне себе неплохая замена люксу :)
Baroneska_Li 27 августа 2014, 22:05
Очень красивый макияж получился! Палетка теней мне напомнила Шисейдовские Розовые пески и Пляжную траву только в одном «флаконе». Поздравляю с удачными покупками)))
Lubushka 28 августа 2014, 23:53
Спасибо, вы верно подметили! мне тоже стала напоминать, но текстуры у них всё же немного разные )
LoveinParis83 27 августа 2014, 22:10
Люблю эту марку! Сочетание качества и цены на уровне
Особенно тушь Premium Mascara
Надо будет тоже попробовать
Miglena 27 августа 2014, 22:15
Спасибо за отличный обзор! Тени особенно понравились, а макияж как всегда на высоте
sonataly 27 августа 2014, 22:20
Ой, какой красивый макияж!
Заинтересовали тени.
Спасибо за пост!
Lubushka 28 августа 2014, 23:54
Спасибо Вам, тени очень хорошие)
elen1012 27 августа 2014, 22:24
удивительно красиво приподнесли продукты! спасибо за обзор!
Lubushka 28 августа 2014, 23:55
благодарю) *.*
JuliaGrig 27 августа 2014, 22:25
А я на ресницы залюбовалась)
Потрясающий осенний образ
Lubushka 28 августа 2014, 23:55
За ресницам спасибо небезызвестной Almea X Lash
tradledee 27 августа 2014, 22:33
Уж как красиво, прямо дух захватывает! Мне бы такие же руки как у вас, которые растут откуда надо   вы здесь мне напомнили Лану дель Рей. Красавица!
Lubushka 28 августа 2014, 23:58
Спасибо, я её почему-то многим напоминаю....)
Terracotta 27 августа 2014, 22:53
Лю, какая же красота, твои макияжи!
Lubushka 28 августа 2014, 23:58
Спасибо, я стараюсь :))
Alcie 27 августа 2014, 23:08
Лю, ты волшебница! обожаю помады подобного плана. найти б где потестить)
Lubushka 29 августа 2014, 00:01
Спасибо! :) Я тебя помню
ValiVali 28 августа 2014, 00:35
Отличные тени)Мне они по качеству чем-то тройки Шисейдо напоминают.(но это чисто при затесте в магазине, в наличии теней Шисейдо у меня нет).Вы их так красиво показали, что завтра же пойду пощупаю)Но опасаюсь, что моим серым глазам они могут не подойти.
Lubushka 29 августа 2014, 00:11
По ощущениям с шисейдо они немножко разные как по мне, но тоже приятные) А по поводу цветов- наоборот контрастные серому будут красиво смотреться, но вы можете посмотреть другие гаммы цветовые у них, благо, выбор большой
AnChanel85 28 августа 2014, 01:33
Какие шикарные продукты  , Люба спасибо за наводку, теперь не буду обходить их стенд стороной! Однозначно заслуживает внимание! Безупречный макияж!
Lubushka 29 августа 2014, 00:12
Ой, спасибо :))) Продукция у них и правда достойная )
mursoola 28 августа 2014, 03:32
Для нюдового оттенка помада лежит на губах просто идеально!
Люба, я засмотрелась на ваш макияж глаз. Скажите, пожалуйста, а чем вы подводите межресничный контур — такая тонкая и почти незаметная линия.
Lubushka 29 августа 2014, 11:40
Спасибо) я пользовалась карандашом бюджетной российской фирмы «Serdechko», у них один владелец с El Corazon )
kateryna_katarovska 28 августа 2014, 07:42
Вам очень идут эти цвета. Помада красивая, тени красивые и вы)
Муррси
Kry4yVer4y 28 августа 2014, 10:26
Отлично у вас получился макияж глаз!
спасибо))
Elena_SPb 28 августа 2014, 11:09
У меня когда-то давно была палетка этой марки и впечатления оставила надолго-тени тускнели спустя 3 часа, а потом и вообще исчезали. Это единственные тени в моей жизни, которые так себя вели. (была четверка в сиреневых оттенках).
После этого к стенду этой марки не подхожу.
Макияж как всегда — красивый! :))))
Lubushka 29 августа 2014, 11:41
Бывают индивидуальные случаи)))
XeniaWeber 28 августа 2014, 19:10
Какой качественный пост, браво!
Lubushka 29 августа 2014, 11:42
спасибо, я стараюсь! :)
Luban4ik1 29 августа 2014, 19:51
Ох, как мне всегда нравятся ваши макияжи — безупречные, шикарные, божественной красоты   Я часто их сохраняю к себе в любимые картинки для вдохновения
Тени очень понравились — и текстура, и цвета
alyulok 04 сентября 2014, 16:58
Вы такая милая! Просто слов нет! Макияж прекрасен!