Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush 566 Brown milly

Здравствуйте!
Свой первый пост я хочу посвятить румянам Diorblush в оттенке 566 Brown milly.

Я давно искала румяна, которые не будут слишком розовыми, слишком красными, слишком фиолетовыми и вообще «слишком». Мне хотелось чего-то спокойного, но в то же время слегка заметного на лице. После многочасового просиживания в гугле мой выбор пал именно на этот оттенок.

Итак, сама коробочка с румянами находится в чехле-пылесборнике, на котором каким-то чудесным образом пыль появляется после первого же открытия упаковки. Оттирать, по-моему, ее бесполезно — только развозить грязь. Сами румяна заботливо укрыты пластиковой заглушкой, на которой покоится кисть. О кисти производитель говорит следующее: «Для создания мягкого эффекта воспользуйтесь плоским концом кисти, что позволит вам растушевать тон и добиться плавных переходов. Идеальный способ получить эффект здорового румянца. Моделирование черт лица: для профессионального макияжа с выделением черт лица нанесите румяна скошенным концом кисти на виски и по контуру овала лица, подчеркните скулы.» Я этой кистью не могу сделать ничего, кроме корявой линии на лице. Конечно, я допускаю тот вариант, что совсем безрука, но, как мне кажется, этой кистью можно только пытать. Зеркальце откидывается удобно, создает небольшой угол, но откидывается не до конца.

Текстура румян шелковистая, чуть рыхловатая. Очень удачный цвет — бежево-розовый, я бы даже сказала цвет чайной розы. Присутствует совсем небольшой золотистый шиммер. При нанесении можно переборщить, поэтому если я хочу нанести румяна поярче, использую кисть с более жестким ворсом. Для поста я использовала кисть от Real techiques (blush brush). она деликатно их набирает, но на фото я нанесла их чуть ярче, чем обычно. Расход минимальный.
Растушевываются отлично, стойкость тоже хорошая — весь день хожу с ними, а это порядка 8-10 часов. Под влиянием, видимо, температуры тела могут стать еще ярче, поэтому если накладываю их совсем невесомо, особо не переживаю.

Фото в самом темном углу комнаты
Фото у окна

Срок тестирования: несколько месяцев
Цена: 2270 рублей в ИДБ без скидки, с максимальной скидкой — 1702 рубля.

Резюмируя, хочу сказать, что эти румяна хороши, как мне кажется, для всего: и для яркого макияжа, и для неяркого. При желании они могут создать красивый акцент на лице.
Спасибо за внимание! Меня зовут Даша :)
Не всем такие румяна пойдут) но вам бесподобно!
спасибо!
да, пожалуй, Вы правы, но, надеюсь, кому-то мой пост поможет)
Конечно поможет! Я имела в виду, что цвет очень сложный и восхитилась тем, как он вам идет!
большое спасибо, очень приятно!
  • golograf
  • 28 августа 2014, 17:52
Фото обалденные, Вы как модель с обложки)
спасибо большое
Даша, вы подобрали просто идеальные румяна, они невероятно гармонично на вас смотрятся! Поздравляю с шикарной покупкой!
спасибо, мне очень приятно! видать, не зря я столько гуглила и щупала в магазинах
  • Mitel
  • 28 августа 2014, 18:11
Очень-очень крутые румяна! Не обращала на них внимания в магазине, но теперь обязательно посмотрю. На Вас смотрятся шикарно!
спасибо, я буду очень рада, если Вам они подойдут! они заслуживают внимания.
очень красивый тон, у меня румян целая коробка, но эти нужно обязательно поискать. выглядят отлично и цвет кожи у нас с вами похож, как мне кажется… спасибо, что показали)
надеюсь, они Вам понравятся)
  • Styu
  • 28 августа 2014, 19:53
У вас абсолютно потрясающая внешность! И румяна интересные, спасибо за пост :)
и Вам спасибо за комментарий)
  • 28 августа 2014, 21:44
Я застыла у монитора в полном восторге, как же вам идет этот непростой оттенок теней))) прям таки идеально!
спасибо, я очень рада увидеть такой отзыв!
  • 28 августа 2014, 23:45
ссори, румян, конечно   Я думаю, что комплименты заслуженные. Природа вас наградила красотой, но вы очень умело все подчеркнули и приумножили)))
еще раз спасибо Вам!)
Внешность просто как у кинозвезды! Вот никогда бы не подумала, что такой оттенок румян может кому-то идти. Вам очень хорошо
спасибо большое, вы меня смутили)
  • shoovi
  • 28 августа 2014, 22:26
Коасиво! Я бы всетаки попробовала контурирование с ними!
спасибо)
я все же придерживаюсь мнения, что румяна — для щек, а контурирование — это легкая, чуть коричневатая тень)
  • shoovi
  • 28 августа 2014, 23:25
Некоторыми румянами и делают контурирование, мне показалось они как раз коричневатые, тем более производитель это советует — можно попробовать! Если попадутся я попробую.
нет, не коричневатые, увы)
конечно, попробуйте, даже интересно, как получится) конс наносила мне эти румяна тройкой, но это инородно на лице смотрится, как мне кажется.
  • MurMurka
  • 28 августа 2014, 23:48
Обожаю эти румяна! Прекрасный оттенок и отличное качество, Вам очень идут. И я тоже наношу такой же кистью.Правда не пойму почему тут назвали оттенок сложным, обычный сливово-розовый, который подойдет чуть ли не каждой второй. Может фото румян в упаковке вводит в заблуждение, на моем мониторе они явно коричневые. На деле оттенок на втором фото на пальцах ближе к реальности.
спасибо за комментарий!
  • Rossetto
  • 29 августа 2014, 00:52
Вам очень красиво. Именно в ваши данные — оттенок кожи и цвет волос — эти румяна вписались прекрасно.

Люблю Диорблаш :)
большое спасибо) их нельзя не любить!)
Красивые румяна, вам очень идут!
  • Milenkka
  • 29 августа 2014, 11:06
По цвету это прям ваши румяна! Я вообще люблю диоровские румяна, а на счет кисти согласна, я тоже использую другую, той что в комплекте не могу пользоваться(
спасибо!
я рада это слышать: значит, это не у меня все плохо с руками))