28.08.2014

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush 566 Brown milly

Здравствуйте!
Свой первый пост я хочу посвятить румянам Diorblush в оттенке 566 Brown milly.

Я давно искала румяна, которые не будут слишком розовыми, слишком красными, слишком фиолетовыми и вообще «слишком». Мне хотелось чего-то спокойного, но в то же время слегка заметного на лице. После многочасового просиживания в гугле мой выбор пал именно на этот оттенок.

Итак, сама коробочка с румянами находится в чехле-пылесборнике, на котором каким-то чудесным образом пыль появляется после первого же открытия упаковки. Оттирать, по-моему, ее бесполезно — только развозить грязь. Сами румяна заботливо укрыты пластиковой заглушкой, на которой покоится кисть. О кисти производитель говорит следующее: «Для создания мягкого эффекта воспользуйтесь плоским концом кисти, что позволит вам растушевать тон и добиться плавных переходов. Идеальный способ получить эффект здорового румянца. Моделирование черт лица: для профессионального макияжа с выделением черт лица нанесите румяна скошенным концом кисти на виски и по контуру овала лица, подчеркните скулы.» Я этой кистью не могу сделать ничего, кроме корявой линии на лице. Конечно, я допускаю тот вариант, что совсем безрука, но, как мне кажется, этой кистью можно только пытать. Зеркальце откидывается удобно, создает небольшой угол, но откидывается не до конца.

Текстура румян шелковистая, чуть рыхловатая. Очень удачный цвет — бежево-розовый, я бы даже сказала цвет чайной розы. Присутствует совсем небольшой золотистый шиммер. При нанесении можно переборщить, поэтому если я хочу нанести румяна поярче, использую кисть с более жестким ворсом. Для поста я использовала кисть от Real techiques (blush brush). она деликатно их набирает, но на фото я нанесла их чуть ярче, чем обычно. Расход минимальный.
Растушевываются отлично, стойкость тоже хорошая — весь день хожу с ними, а это порядка 8-10 часов. Под влиянием, видимо, температуры тела могут стать еще ярче, поэтому если накладываю их совсем невесомо, особо не переживаю.

Фото в самом темном углу комнаты
Фото у окна

Срок тестирования: несколько месяцев
Цена: 2270 рублей в ИДБ без скидки, с максимальной скидкой — 1702 рубля.

Резюмируя, хочу сказать, что эти румяна хороши, как мне кажется, для всего: и для яркого макияжа, и для неяркого. При желании они могут создать красивый акцент на лице.
Спасибо за внимание! Меня зовут Даша :)

GoldDaisy 28 августа 2014, 17:50
Не всем такие румяна пойдут) но вам бесподобно!
creosolamenteen 28 августа 2014, 18:08
спасибо!
да, пожалуй, Вы правы, но, надеюсь, кому-то мой пост поможет)
GoldDaisy 29 августа 2014, 11:42
Конечно поможет! Я имела в виду, что цвет очень сложный и восхитилась тем, как он вам идет!
creosolamenteen 29 августа 2014, 12:17
большое спасибо, очень приятно!
golograf 28 августа 2014, 17:52
Фото обалденные, Вы как модель с обложки)
creosolamenteen 28 августа 2014, 18:08
спасибо большое
Vidija_17 28 августа 2014, 17:59
Даша, вы подобрали просто идеальные румяна, они невероятно гармонично на вас смотрятся! Поздравляю с шикарной покупкой!
creosolamenteen 28 августа 2014, 18:09
спасибо, мне очень приятно! видать, не зря я столько гуглила и щупала в магазинах
Mitel 28 августа 2014, 18:11
Очень-очень крутые румяна! Не обращала на них внимания в магазине, но теперь обязательно посмотрю. На Вас смотрятся шикарно!
creosolamenteen 28 августа 2014, 18:19
спасибо, я буду очень рада, если Вам они подойдут! они заслуживают внимания.
beautiful_melanholy 28 августа 2014, 18:22
очень красивый тон, у меня румян целая коробка, но эти нужно обязательно поискать. выглядят отлично и цвет кожи у нас с вами похож, как мне кажется… спасибо, что показали)
creosolamenteen 28 августа 2014, 19:10
надеюсь, они Вам понравятся)
Styu 28 августа 2014, 19:53
У вас абсолютно потрясающая внешность! И румяна интересные, спасибо за пост :)
creosolamenteen 28 августа 2014, 20:17
и Вам спасибо за комментарий)
RitaMix 28 августа 2014, 21:44
Я застыла у монитора в полном восторге, как же вам идет этот непростой оттенок теней))) прям таки идеально!
creosolamenteen 28 августа 2014, 23:09
спасибо, я очень рада увидеть такой отзыв!
RitaMix 28 августа 2014, 23:45
ссори, румян, конечно   Я думаю, что комплименты заслуженные. Природа вас наградила красотой, но вы очень умело все подчеркнули и приумножили)))
creosolamenteen 29 августа 2014, 10:59
еще раз спасибо Вам!)
tradledee 28 августа 2014, 21:46
Внешность просто как у кинозвезды! Вот никогда бы не подумала, что такой оттенок румян может кому-то идти. Вам очень хорошо
creosolamenteen 28 августа 2014, 23:10
спасибо большое, вы меня смутили)
shoovi 28 августа 2014, 22:26
Коасиво! Я бы всетаки попробовала контурирование с ними!
creosolamenteen 28 августа 2014, 23:11
спасибо)
я все же придерживаюсь мнения, что румяна — для щек, а контурирование — это легкая, чуть коричневатая тень)
shoovi 28 августа 2014, 23:25
Некоторыми румянами и делают контурирование, мне показалось они как раз коричневатые, тем более производитель это советует — можно попробовать! Если попадутся я попробую.
creosolamenteen 29 августа 2014, 11:01
нет, не коричневатые, увы)
конечно, попробуйте, даже интересно, как получится) конс наносила мне эти румяна тройкой, но это инородно на лице смотрится, как мне кажется.
MurMurka 28 августа 2014, 23:48
Обожаю эти румяна! Прекрасный оттенок и отличное качество, Вам очень идут. И я тоже наношу такой же кистью.Правда не пойму почему тут назвали оттенок сложным, обычный сливово-розовый, который подойдет чуть ли не каждой второй. Может фото румян в упаковке вводит в заблуждение, на моем мониторе они явно коричневые. На деле оттенок на втором фото на пальцах ближе к реальности.
creosolamenteen 29 августа 2014, 11:01
спасибо за комментарий!
Rossetto 29 августа 2014, 00:52
Вам очень красиво. Именно в ваши данные — оттенок кожи и цвет волос — эти румяна вписались прекрасно.

Люблю Диорблаш :)
creosolamenteen 29 августа 2014, 11:02
большое спасибо) их нельзя не любить!)
Natalia_Bos 29 августа 2014, 11:05
Красивые румяна, вам очень идут!
creosolamenteen 29 августа 2014, 11:36
Milenkka 29 августа 2014, 11:06
По цвету это прям ваши румяна! Я вообще люблю диоровские румяна, а на счет кисти согласна, я тоже использую другую, той что в комплекте не могу пользоваться(
creosolamenteen 29 августа 2014, 12:17
спасибо!
я рада это слышать: значит, это не у меня все плохо с руками))