Палетка для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette Tease 856

Привет, красавицы!

Как вы относитесь к помадам в палетках? Признаюсь, раньше я их не любила. Теперь же мне вполне удобно, особенно сборные-всегда можно собрать палеточку с собой в дорогу.
Итак, смотрим?

Упаковка: мне очень импонирует упаковка данной марки-все так четко, графично, просто. Качественный матовый пластик, хорошее зеркало (полностью откидывается вровень с палеткой), крепкие защелки. Отпечатки, к сожалению остаются не слабые). Кисточка, что идет в наборе-отличная!

Текстура: производитель указывает, что в палетке есть разные по текстуре помады — с матовым, глянцевым (2), и сатиновым финишем.
Оттенок Show off — глянцевая, очень мягкая, густая помада. Набирается прекрасно.
Оттенок Spotlight — сатиновая, довольно пластилиновая и густая текстура, набирается на кисть средне.
Оттенок Paris — больше похож на тинт на губах, очень тонко ложится, набирается с большим большим трудом.
Оттенок Dita — глянцевая, мягкая, густая, в точности как и первая)

Цвет:
Show off — изумительный крышесносный красный, с синим подтоном. Холодная спелая ягода. Любовь с первого взгляда.
Spotlight — розово-персиковый, замазочный.
Paris — красивый прозрачный винный, когда хочется легкого (для меня) вкусного оттенка на губах.
Dita — классический алый. На руке кажется холодным, но не верьте ему. Максимум, в некотором освещении приближается к нейтральному.

Нанесение:
Show off — помада невероятно пигментированная, похожа больше на жидкую/кремовую, ложится идеально, не оставляет разводов, скрывает шелушения, не скатывается. Ощущается на губах, но комфортна. Не сушит, губы после увлажненные. Я наносила без контура-не расплывалась, но думаю контур лишним не будет. Стирать нужно аккуратно, иначе есть риск стать грустным клоуном с пятном вместо рта). Зрительно увеличивает губы и изумитльно отбеливает зубы. Последних, кстати, пачкает, нужно не наносить слишком сильно после стыка губ.
Стойкость отличная, во время еды я советую стирать практически любые помады (кроме стойких матовых).

Spotlight — абсолютно не мой оттенок (я такие категорически не люблю), ложится вблизи откровенно не очень. Разводы, подчеркнет все, самые малейшие шелушения. Стойокость очень хорошая, наносится довольно легко. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Paris — очень трудно набрать на кисть этот тон, но для тех, кто боится ярких помад-идеальный вариант- тонкое тонкое невесомое покрытие. Стирается относительно легко, пигмент оставляет. Перекус переживет отлично.

Dita — те же характеристики, что и у первого оттенка, разве что этот чуть менее плотный и густой. На макро видны небольшие разводы, но в жизни. даже близко рассматривая себя в зеркало-совершенно не заметно.

Аромат: его нет, и слава Богу)

Свотчи (только декоративной косметики):
Show off
Spotlight
Paris
Dita

Ну и я с моим обожаемым Show off

Цена: 517 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: Show off — 5++, Spotlight — 3, Paris — 4, Dita — 5.

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
ах, какая Дита!
  • 27 августа 2014, 15:51
Дита еще какая ах)
  • Anna_ku
  • 27 августа 2014, 15:07
Очень красивые красные оттенки! Остальные два тоже здорово смотрятся на ваших губах!
  • 27 августа 2014, 15:51
Большое спасибо)Да, красные тут потрясающие!

Судя по всему, качество хорошее. На губах сидит отлично.
  • 27 августа 2014, 15:54
Качество красных на высоте! Винная хорошист, а вот светлая не очень)
Лу, какая красота изумительная! Как я люблю яркие губы!
  • 27 августа 2014, 15:54
Солнышко, наша любовь к ярким губам прекрасна) Спасибо)
  • JulyKM
  • 27 августа 2014, 15:15
Ооо уау! Дива оч. красивый!
Она Дита) Да, спасибо)
Dita и вправду бесподобна
  • 27 августа 2014, 15:55
Да   Но у меня фаворит первая, все таки
  • JulyKM
  • 27 августа 2014, 15:58
Вот блин, а я название посмотрела только на руке))
  • 27 августа 2014, 16:00
ой я дурак, написала не правильно на руке)
Понравились ВСЕ!
Спаасибо!
Первый оттенок — просто бомба! Вам с ним невероятно здорово!
  • 27 августа 2014, 15:55
Я сама от него с ума схожу)Спасибо большое
Вам к лицу.

Очень красивая палетка. Красные оттенки на все случаи жизни. Про привлекательную цену вообще молчу. Однозначно хочется ее иметь у себя.

Спасибо за «наводку».
  • 27 августа 2014, 16:01
Большое спасибо.Да, такая смешная цена!
  • Abuzyuu
  • 27 августа 2014, 15:52
Хотеть!))
К палеткам помад отношусь лучше, чем к палеткам теней   Даже сама себе одну наплавила экспериментально
  • 27 августа 2014, 16:01
Ого, удачно ?)))
  • Abuzyuu
  • 27 августа 2014, 16:05
Более-менее   Правда, палетка после расколупывания и отмывания приобрела конструкцию исключительно для домашнего пользования (при жизни была пятицветным консилером Catrice).
  • Alcie
  • 27 августа 2014, 15:56
Чуууудо!
Я невероятно хочу Диту. Даже не из-за оттенка… Больше из-за названия. Хотя и оттенок удивительно правильный красный.
  • 27 августа 2014, 16:02
Любите Диту?)
Да, он именно правильный красный!
  Первый оттенок просто огонь!
  • 27 августа 2014, 20:12
абсолютно согласна
  • Styu
  • 27 августа 2014, 17:21
Шоу офф и Дита — просто красавцы   Как любитель Диты — оценила одноименный оттенок особенно :)
  • 27 августа 2014, 20:12
да да да, они шикарны!
  • 27 августа 2014, 17:23
Лу, как всегда отпад! Все понравились, но Шоу офф особенно)
  • 27 августа 2014, 20:13
спасибо большое!
  • Anetaaa
  • 27 августа 2014, 18:08
Ах, просто шикарно!
  • 27 августа 2014, 20:13
спасибо, дорогая!
  понравились все! Но Дита просто запала в душу!.. Она отдельно продается?
  • 27 августа 2014, 20:14
Катюшка, спасибо! нее, он только в палетке, как я понимаю!
Ах какой вкусный пост! А snow off просто чудо!
  • 28 августа 2014, 13:39
Спасибо)да, они такие соочные!
Show off восхитителен! Удар цветом с первого фото на губах. Соперничать с ним может только Дита
  • 28 августа 2014, 13:39
Да да да, Дита просто теплее, и не менее прекрасна!
  • Anna_Mi
  • 28 августа 2014, 10:00
Вот! Я так ждала поста про эту палетку) ох уж эта Дита и Париж; хотя в палетке второй оттенок мне показался немного припылённым, а на свотчах — такая яркость) не могу представить тебя без ярких губ)
  • 28 августа 2014, 13:40
Солнышко, я сама просто балдею, когда крашу ей))) Я наотдыхалась, и теперь осень-мое любимое время с яркими помадами!)
  • Nameless
  • 29 августа 2014, 07:41
О божечки
Шоу офф настолько снес мне крышу еще в твоем инсте, что я отправила подругам скриншот! Просто сумасшедшая помада!
  • Brunetka
  • 29 августа 2014, 20:00