26.08.2014

Помада L'oreal Paris Color Riche Lipstick 375 Deep Raspberry

Приветствую всех красавиц!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о данной помаде.

Итак, героиня моего поста:
Эта помада стала моей первой красной. К ее приобретению я шла долго и неуверенно. Все началось с того что на упаковке краски L'Oreal Preference в оттенке 4.01 «Париж» красовалась модель с красивым оттенком красного на губах, там же на упаковке было указано что использована была помада Color Riche в оттенке 375, и мне захотелось себе такую же
Купила я ее только через пол года в сомнениях подойдет ли мне красная помада.

Естественное освещение
Вспышка
Следует отметить, что мой фотоаппарат неважно передает цвета. В реальной жизни оттенок помады уходит в малиновый, оттуда и название «Насыщенная малина» (в переводе с англ.), хотя русский вариант звучит как «Алый атлас». И в жизни он более насыщенный, чем на фотографиях.
Текстура у помады приятная, легко наносится. Я наносила прямо из стика, без контурного карандаша. Финиш сатиновый, на фотографиях со вспышкой даже слегка влажный. Может подчеркнуть шелушения и неровную текстуру губ, если губы проблемные и сухие как у меня. Но это можно разглядеть только на макро. Губы не увлажняет, но и не сушит. Стойкость около трех часов. Пигмент слегка въедается.
Запах классический, помадный, ненавязчивый.
Посмотрим наглядно:
Губы без ничего и при естественном освещении у окна.
Вспышка.

И на мне. Наверное получилось наиболее приближенно к реальному оттенку.

Цена: около 600 руб.
Срок использования: 2 месяца

Natalia_Bos 26 августа 2014, 17:39
Вам очень хорошо с таким оттенком!
fabulous_iry 26 августа 2014, 19:21
Вам очень идет такой оттенок.
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 21:04
Не буду оригинальной — вам и правда очень идет этот оттенок) приятный цвет)
solniskotanuska 26 августа 2014, 22:42
ощущение, что помада плохо держит контур (на верхней губе особенно заметно)
Всегда без карандаша носите?
Цвет красивый, Вам идёт.
lucky_blessed 27 августа 2014, 13:50
я не замечала, чтобы помада утекала за контур, но думаю это от состояния и особенностей губ зависит (у меня по контуру верхней губы капиллярчики какие-то имеются, это и создает видимость нечеткого контура). К тому же я еще учусь носить яркие помады и уже задумывалась о карандаше)
Natella666 27 августа 2014, 13:00
Моя любимая помада!   Только у меня оттенок 285. вам очень идет этот тон
Kry4yVer4y 27 августа 2014, 14:23
Вау! Какой красивый оттенок и как хорошо сидит на губах!