Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour 343 Sugar Kiss

Коротко о главном…
Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color 343 Sugar Kiss — помада, приобретенная мной наравне с 324 и 367 из новой осенней линейки, но не попавшей в тот пост по важной для меня причине. Причина — цвет. Мои долгие мытарства в поиске кораллового оттенка, подходящего мне и с отличными тех. характеристиками закончились, ура! Сколько было куплено провальных помад/блесков я опущу, но отмечу, что это самый проблемный оттенок во многих марках, но в Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Color 343 Sugar Kiss я нашла отличную кроющую способность, оттенок не уходящий в красноту/рыжину, а балансирующий с розовым, текстуру, которая совмещает бальзам и цвет, важный момент — помада не подчеркивает неровности и ухаживает за губами. В случае снятия помады сухим способом, пигмент может слегка окрасить губы в приятный розовый оттенок, стойкость хорошая, перекус выдерживает. Я по всем статьям довольна помадой!

Помада не содержит шиммер
Сравнительные свотчи, сверху вниз
343 Sugar Kiss
324 Red Love
367 Kiss Blossom

Цена: 1799 рублей без скидки.

Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за внимание! Юлия.
Какая она нежная и уютная! Вам очень хорошо!
  • 26 августа 2014, 11:07
Спасибо! В начале я не решалась из за яркости оттенка, все же подобные оттенки хороши на лето, но ее оказалось легко варьировать в интенсивности, думаю и в холодные месяцы можно будет использовать.
Она правда очень спокойная и правда-правда вам очень идет!
Текстура понравилась и как на губах лежит!
  • 26 августа 2014, 15:43
Спасибо! Ее можно наслоить и до более яркого оттенка.
  • Juka
  • 26 августа 2014, 12:36
Юля, а ведь действительно классный коралл. Я на него возлагаю свои надежды. Остальное, что тестила и понравилось по цвету не понравилось на губах. Может эта лучше будет.
Поздравляю с находкой!
  • 26 августа 2014, 15:44
Спасибо Юляш! А ты при затестах и на губах пробуешь, я вот как то не решаюсь, а ведь тогда сколько было бы сэкономлено средств
  • Juka
  • 26 августа 2014, 16:22
Ну я тестирую на губах в основном, если тестер новый. Ну или если очень приспичит, то изрядно сняв верхний слов со всех сторон салфеткой. Не хочется после кого то заразу подцепить.
Ну а практика показывает, что тесть не тесть средства ну вот как-то не экономятся.
  • 26 августа 2014, 18:05
У меня была возможность все помады попробовать с нуля, чистенькие свежие тестеры, но как вот их все разом на губы оденешь   А про экономию это я так — чисто гипотетически
  • Tesorito
  • 26 августа 2014, 12:39
Какие же красивые эти помады у Герлен! И на Вас, Юля, отлично смотрится этот оттенок! Всегда любуюсь на Ваши волосы, шикарные!)
  • 26 августа 2014, 15:47
Катя   спасибо! Герлен конечно по шик-оформлению лидирует среди ведущих люкс-марок.
Похоже, это чуть ли не самый популярный оттенок в линейке   Вам этот цвет очень идет!
  • 26 августа 2014, 15:53
Оля, Вы (ты?) правы/а! На сегодняшний момент отзывы на этот оттенок по кол-ву лидируют, посмотрим, что будет дальше, я все же делаю ставку на 324-325 и на бежево-розовые оттенки 367-369, думаю они будут более покупаемы.
Конечно «ты»   Да, насчет 324 тоже согласна, т.к оттенки с промо всегда наиболее популярны.
Очень красивый, яркий, но «носибельный» оттенок.

Спасибо за отзыв. Присмотрюсь и к помаде, и к оттенку.
  • 26 августа 2014, 15:54
Спасибо Вам, что читаете. И другим оттенкам присмотритесь, думаю не один еще понравится
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 13:37
Красивая она, но я вообще её не узнала здесь, вот это она хамелеонит!

И это единственный оттенок из коралловой серии 34х, который беспроблемно лежит, как я поняла.
  • 26 августа 2014, 15:57
Точно, хамелеонит день ото дня. Вот когда у меня родной пигмент губ темнее, то она смотрится кораллово-оранжевой, а на более светлый — уходит больше в розовину, ну и от интенсивности тоже меняется.
Соблазны на 343-ю КиссКисс повсюду
Прекрасно лежит помада, Юля, вам с ней чудесно! так освежает   Да и вообще все помады, что вы приобрели из этой линейки, очень гармонируют с вашей дорогой внешностью и красивыми губами.
  • 26 августа 2014, 15:59
Марина   захвалили, я штешняюся. А я видела ее и в Вашем посте, в виде свотчей. Нравится?
Это чистая правда, Юлия
Нравится!:) она приглушеннее моей Ланком 340В, стала бы хорошей альтернативой ей) но я пока в раздумьях)
  • 26 августа 2014, 18:07
Ну если есть аналог, то м.б. разумнее выбрать что нибудь другое, хотя в моем случае разум при определении/выборе порой понятие эфимерное
Вот именно, что эфемерное   343 очень нравится) но мне также очень приглянулась 367 Kiss Blossom из вашего предыдущего поста   хоть разорвись   ))
Юля, оттенок классный! Тебе очень идет
Я уже боюсь за свой кошелек, когда мимо этих помад прохожу))
  • 26 августа 2014, 16:02
Наташа, спасибо! Про кошелек и не говори, я сказала себе — еще два оттенка и все, уходим  , правда именно их так и не завозят к нам, но я все равно их найду. Я все еще жду осень от Chanel
Надо же, на мне она намного теплее, но я тоже нашла в ней свой идеальный коралл! ага, осталось всего лишь идеальный красный, идеальный розовый, идеальный персик, идеальный нюд и тд
Вам очень идет, понравилось сочетание с румянями :)
  • 26 августа 2014, 18:09
Спасибо! У меня она нанесена довольно тонким слоем, при более интенсивном теплый тон появляется ярче.
  • Anecka
  • 27 августа 2014, 11:19
На Вас всегда так приятно любоваться: вкус, элегантность, взгляд   ну и помады классные, я пока своей 325 (да-да, я тоже с большинством, запала еще с выхода промо   ) радуюсь. Ваша тоже в списке покупок
  • 27 августа 2014, 12:52
Аня   спасибо! 325 хороша, а я пришла к выводу, что среди красных оттенков мне больше подходят помады с холодным подтоном.