MAC Mineralize Skinfinish Global Glow, вместо культового хайлайтера Soft and Gentle

Зашла на днях в MAC за давней хотелкой золотистым хайлайтером Soft and Gentle. Но, оказывается, его сняли с продаж. Теперь вместо него консультанты-визажисты предлагают оттенок Global glow из перевыпущенной серии Mineralize. Сначала я не поверила, что это полный аналог, попросила консультанта найти тестер старого Soft and Gentle, сравнила, и да — это аналог ))

Фотография:

Хайлайтер теперь в новой упаковке — крышка не на защелке, а на магните, картонная коробочка тоже слегка видоизменилась, вес остался 10 грамм, но цена выросла.

Внутри лежит пластиковая прозрачная заглушка:

Крышка открывается почти до конца:

Хайлайтер очень мягкий, отлично набирается и очень хорошо отдает цвет. Имеет золотисто-бронзовый цвет, отлично сочетается с бронзерами. Я обычно использую в компании с бронзирующими румянами MAC Sunbasque. Очень здорово смотрится на загорелом лице. Также хорош как бронзовые тени. Думаю, в начале осени еще буду применять как хайлайтер, а зимой (как побледнею) уже только в качестве теней.
Создает эффект отдохнувшего, свежего, «летнего» лица )) Держится достаточно долго, если не трогать руками лицо.
В общем, покупкой я очень довольна.
Буду первой, кто написал пост про этот оттенок. Уверена, что он станет таким же культовым, как и его предшественник Soft and gentle.

Рядом с шиммерными бронзовыми румянами MAC Sunbasque:

Нанесен с небольшой каплей бронзера, а также соло в качестве теней на все веко:

Цена: 1700 руб. (до перевыпуска был 1500 руб, СПб)

Срок тестирования: неделя постоянного использования
Симпатичный! У меня есть Лайтскапад и лимитка Redhead, вот Рыжая похожа на Ваш, теперь знаю, что взять на замену. ))
Я Lightscapade летом тестила в корнере МАК — показался слишком холодным, возможно, возьму его себе на зиму. И почему-то он оочень плохо набирался, хотя, возможно, просто тестер был затертый.
Мой набирается отлично )) Мы в одной «цветовой гамме» примерно, т.ч. попробуйте, мне кажется, он всем подойдет ))
отлично, тогда точно возьму!
Купила в пятницу и сегодня утром разочаровалась, на Вас он деликатный, аккуратный, я наносила немного, но я прямо вижу блески и совсем не красиво смотрится(
ну ничего себе! я его капельку наношу над бронзером и растушевываю вниз на бронзер, соло на светлых участках кожи он может быть заметен, да.

• man_i_ya
  • 25 августа 2014, 15:16
Красивый продукт!

Это тоже перевыпуск, 2 дня назад подруга из Варшавы привезла...Soft & Gentle
ого, вот это да! или у нас консультанты не очень, или же Ваша версия не для продажи в РФ.
К сожалению, это вина консультантов. Global Glow и Soft & Gentle это разные оттенки, оба представлены в новой линейке. Пора Вам исправлять название поста и пойти поругать консов, обманувших Вас))))