23.08.2014

Блеск для губ Kiko Supergloss в оттенках #110 Mat Mauve и #109 Mat Pink

Эти блески при невысокой своей стоимости дают хорошие результаты и имеют очень даже неплохие технические характеристики. Перейдем сразу к подробностям:
Оформление: простой футляр со спонжем, однако достаточно добротный и смотрится недешево. Как ни странно, спонжики разного размера. Тот, который побольше – идеален для меня.
Оттенок: 110й – теплый бежево-персиковый нюд, 109й – теплый розовый тоже с легким намеком на персик.
Слева 110, справа 109:
Текстура: достаточно легкая, без шиммера, глянец хороший. Затекания в складки минимальные, практически их нет. Не особо липкий, не плотный.
Уход: увлажнение дает хорошее, это и заявлено.
Контур: не расплывается.
Аромат: легкий ванильный. Без вкуса.
Кроющая способность: практически перекрывает родной цвет губ, но нет тяжести и эффекта замазки.
Шелушения: не подчеркивает, скорее скрывает, полоски не оставляет.
Стойкость: хорошая, более 3х часов.
Расход: небольшой.
Сначала 110, потом 109:
Вывод – я очень довольна этими блесками – они не хуже тех, что я имею из класса люкс, даже может быть лучше некоторых. Хорошо смотрятся и комфортны в использовании.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: около 5 евро.
Оценка: 5.

AlexSandra 23 августа 2014, 17:50
Очень понравились эти блески на вас. Возможно, я эту марку напрасно игнорировала.
shoovi 23 августа 2014, 17:51
Спасибо ) у них много достойных продуктов, хоть и не все конечно )
Xtep 23 августа 2014, 18:14
Очень понравились оба! Невероятно хороши и оба вам к лицу! Где бы найти такую марку…
shoovi 23 августа 2014, 18:48
У нас к сожалению только в интернете… Спасибо !)
NikitinaYulya 23 августа 2014, 18:23
О! И снова блеск, и снова Kiko, и снова бесподобно! Обязательно постараюсь купить!)
shoovi 23 августа 2014, 18:48
Надеюсь понравится, спасибо !)
Brunetka 23 августа 2014, 20:27
Они просто идеальны. Надо поискать у нас. Лаки точно видела.
shoovi 23 августа 2014, 21:01
Надеюсь понравятся)
555Galina 23 августа 2014, 21:25
Сомневаюсь я в том, что магазины Кико есть в России, даже на их оф.сайте России нет, скорее всего, вы видели косметику Kiki.
Brunetka 23 августа 2014, 21:31
Не исключено… тем печальней
cheburasha 23 августа 2014, 23:56
Здорово смотрятся) Где бы найти помаду такого цвета, как 109
shoovi 24 августа 2014, 00:46
Не подскажу — у меня помады всех цветов кроме этого ))
Irish 25 августа 2014, 16:11
Очень хорошие блески на каждый день, у меня точно такие же оттенки ))
shoovi 25 августа 2014, 19:36
Класс)) редко встретишьт у кого есть хоть чтото Кико))