Летние покупки в MAC

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
Спешу поделиться мнением о паре продуктов МАС — румянах и помаде, которые, возможно, и не дополняют друг друга, но по отдельности являются отличными ребятами)
Летние покупки в MAC Интересующихся прошу под кат)

Начнем с румян, ибо это один из моих самых любимых продуктов как в МАС, так и в принципе в макияже — без румян никуда.
1. MAC Pro Longwear Blush в оттенке Rosy Outlook
Летние покупки в MAC Летние покупки в MAC
Летние покупки в MAC Давно хотела румяна подобного оттенка — не слишком розовые, не коричневые (как, например, их же Cubic или Tenderling), они скорее больше теплые, такой нежный кукольный розовый с легкой примесью коралла возможно (надеюсь верно излагаю). Может кто знает, как точнее описать этот оттенок, отпишитесь в комментариях?
Прилагаю сравнение с другими румянами
Летние покупки в MAC Начиная слева:
Темно-коричневые — Harmony
Холодно-розовые (затертые) — Well Dressed
Розовые — Rosy Outlook
Коричневые (затертые) — Cubic
Как видно, Rosy Outlook не такие холодные и не сатиновые, как Well Dressed, и существенно отличаются от Cubic, которые хорошо подойдут под легкий загар. Rosy Outlook же подойдут белоснежкам.
Румяна матовые, немного пылят (не критично), набираются очень хорошо и хорошо отдают цвет, естественно стойкие — могу румяной весь день ходить. Я наношу кистью кабуки, но думаю что дуофиброй лучше будет.
На руке со вспышкой
Летние покупки в MAC Дневной свет
Летние покупки в MAC На лице со вспышкой (всегда наношу на яблочки щек). Здесь интенсивно нанесла. При разном освещении они смотрятся совсем по разному
Летние покупки в MAC Летние покупки в MAC Не самое удачное фото, но здесь видна та розовинка, которая присутствует на свотчах на руке
Летние покупки в MAC Дневной свет (если честно, здесь цветопередача немного искажена — не могу поймать верный свет)
Летние покупки в MAC Как итог — румяна отличные, придают цветущий вид, такого оттенка у меня еще не было, пользуюсь с удовольствием. Это не лимитка, что радует. Цена без скидки 1250 рублей, со скидкой мне достались за 1050 рублей (Золотое яблоко, Самара), оценка 5.

2. MAC Mineralize Rich Lipstick в оттенке Lady at play
Давно хотела эту помаду, но на деле она оказалась немного другого цвета.
Летние покупки в MAC Летние покупки в MAC Очень понравилась упаковка — крышечка магнитная и закрывается надежно. Цвет красивый и летний, сочный, поначалу кажется что оттенок теплый, но вспышка меняет положение дел и выявляет малиновый подтон. Это меня конечно расстроило немного, но не критично, помада все равно красивая. Текстура сливочная, возможно кому-то понадобится карандаш, мне не нужно. Но я наношу ее кисточкой, чтобы контур был четче, из стика не получится. Губы не сушит. Держится долго, и выдержит перекус. Насчет полноценного обеда не знаю) При снятии салфеткой пигмент немного въедается в кожу губ, со средствами для снятия макияжа это легко исправить.
Дневной свет
Летние покупки в MAC Солнце
Летние покупки в MAC Вспышка (и виден малиновый подтон)
Летние покупки в MAC На руке (дневной свет)
Летние покупки в MAC Вспышка
Летние покупки в MAC На лице (вспышка)
Летние покупки в MAC Я извиняюсь за домашний хаер на голове
Летние покупки в MAC Дневной свет (видно тот сочный цвет без холодного подтона, который я хотела)
Летние покупки в MAC Помада нравится, это не лимитка, цена 1405 рублей, со скидкой 1180 рублей (Золотое яблоко, Самара). Оценка 5

Я Полина, надеюсь было интересно)
Очень красивые продукты и очень симпатичная вы:) Я пока равнодушна к MAC, но цвет помады очень запал в душу, спасибо)
  • 22 августа 2014, 23:44
Спасибо, мне тоже еще год назад в корнере помада понравилась, но был только тестер, гуглила свотчи — у Темпталии нашла, и там розового подтона не видно было. Так что решила обзор на нее сделать, все равно помада хорошая
Красивые цвета, мои любимые!
Хочу дать совет: не надо наносить румяна так близко к носу на все щечки. Лучше условно поделить щеку на 4 части и нанести от центра щеки к виску.
  • 23 августа 2014, 00:02
спасибо, ну да появился за мной грешок, иногда в румянах меры не знаю, но мне почему то нравится именно на яблочки щек наносить… а раньше носила как вы сказали
  • Lostore
  • 23 августа 2014, 00:08
Милый эффект получается, на самом деле. А как вы сейчас наносите?
  • 23 августа 2014, 00:41
либо на яблочки щек, как в посте — и тут уж дело случая, переборщу или нет, но стараюсь этого не делать, либо просто подчеркиваю скулы
  • Mari909
  • 23 августа 2014, 03:35
Помада отличная, беру на заметку! Полина, Вам идет
  • 29 августа 2014, 21:12
спасибо)
  • RUS_Lana
  • 23 августа 2014, 09:34
Цвет помада красивый.
А с нанесением румян вы конечно переборщили (моё мнение). Цвет яркий и плюс помада яркая — такая Марфушечка-душечка получается… как в телевизионной сказке
  • 29 августа 2014, 21:14
я знаю что румян много наношу. кто-то акцент делает на глаза, кто-то на губы, ну а я… а я на щеки по ходу) а помаду эту никогда не буду носить с такими яркими румянами