22.08.2014

Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick №10 Pink Fuchsia

Всем доброго дня! В очередной раз покажу вам помаду. Яркую помаду )

Оформление продуктов у этой марки мне очень нравится — не так роскошно, как у Герлен, но как-то мило и легко, хотя и в том же золотистом исполнении. Эта помада — не исключение.
Стик помады тонкий, выкручивается из золотистого футляра:
Аромат очень приятный, пахнет ягодным вареньем или компотом, но не приторно. На губах долго не задерживается. Цвет помады в стике очень яркий, такой же он и на губах. Сочный и яркий. Помада кремовая, заявлена как питательная, в принципе, так и есть. Губы сушит минимально, и то если ее очень долго носить. Я начала ею пользоваться зимой, и даже тогда она показывала свои увлажняюще-питательные способности на ура. В самом начале списка в составе помады — масло манго, скорее всего оно и предполагает питание. Стойкость — часа 4, перекус выдержит. В кожу губ пигмент практически не въедается. Летом, в жару, мне она показалась не подходящей. Все дело в ее кремовой, даже очень кремовой текстуре, она как-будто тает от тепла кожи и жары. И при этом ложится как-то рыхло, что ли. Т.е не плотно садится на кожу, а ощущается так, как-будто вы макнули губы в крем для торта и повозили друг о друга )), точнее не могу объяснить. Особенно первое время после нанесения этот эффект сохраняется. Потом, когда она хорошенько впитается в губы, то выглядит заметно лучше и чуть суше, а не кремово-маслянисто. Думаю, придется опять оставить ее до более холодного времени года, когда подобные текстуры будут более актуальны.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На губах:
Здесь видно, как помада заполняет весь рельеф губ. Не проваливается, а именно заполняет:
Здесь помада через 20 минут после нанесения, уже немного «уселась»:
Цена: 770 руб
Оценка: 5-
Срок тестирования: с января 2014

SIRELIS 22 августа 2014, 16:52
Лето прошло, а я до сих пор хочу носить яркий цвет… и вы еще со своими алыми губами… Придется до зимы отрываться   Красивая помада!
MadlenVolya 22 августа 2014, 19:29
До зимы еще полно времени! ))
SIRELIS 22 августа 2014, 22:52
Да на мне в холодное время такие оттенки будут смотреться вызывающе… хотя на осень мне хочется какой-нибудь плотный винный… ммм
mimose 22 августа 2014, 17:28
У меня в том же оттенке — недавно купила совсем без затеста, дома удивилась ее яркости! В первый раз было даже непривычно носить , но цвет интересный и качество классное).
MadlenVolya 22 августа 2014, 19:30
А как Вам она летом? Нравится, как лежит на губах?
mimose 22 августа 2014, 21:40
Я ею пользовалась в нежаркую погоду… Лежит она замечательно, очень быстро равномерно красит губы. Тоже отметила ее влажно-кремовую текстуру, буду стараться больше пользоваться в следующие сезоны, а то солнечным летом и вправду такие текстуры опасны…
M-Olly 22 августа 2014, 17:58
какая красавица!
Да, согласна! )
Styu 22 августа 2014, 18:02
Спасибо за пост, эта серия у Кларанс классная, надо и этот цвет затестить будет!
Спасибо, что читаете! Обязательно посмотрите! Цвет достойный, яркий и заметный
Rossetto 22 августа 2014, 18:56
Это, наверное, моё самое любимое оформление помад. И помада сама очень классная, очень достойная.

Цвет на вас смотрится как красный, на деле он вроде более фуксия (как обещает название), нет?
MadlenVolya 22 августа 2014, 19:28
Как ни странно, никакой фуксии в жизни в ней нет. Это что-то околокрасное, чуть с ягодным оттенком. Цвет как на фото точь в точь (на моем мониторе). Я уже перестала названиям доверять )
KateS 22 августа 2014, 19:01
Ну очень красиво вы показали, загляденье
MadlenVolya 22 августа 2014, 19:28
tradledee 22 августа 2014, 20:24
Очень красиво смотрится, спасибо за пост
Angora 26 августа 2014, 01:10
Прекрасный оттенок! Надо будет непременно посмотреть!
Hadija1991 26 августа 2014, 03:32
Красивая «не фуксия»! Спасибо Вам за пост!
Мне она финишем напоминаем Rouge Dior Nude Illusion, она моя осенне-зимняя подруга