22.08.2014

Тени Urban Decay Eyeshadow в оттенке Laced

Я продолжаю вести копания вокруг тауповых теней.

Эти тени изначально вышли в большой палетке Vice, а летом 2013 го года их выпустили в индивидуальной упаковке. Можно так же купить их в виде рефилла. Всего оттенков много – 78.
А теперь подробнее:
Упаковка: очень красивая, из металлического пластика с узорами.
Оттенок: бежевый классический. При нанесении получает бархатистый финиш и сливочный отлив (но это не сатин).
Текстура: это матовые тени, не сухие, очень мало пылят, пигментация отличная, одна из самых лучших. Тушуются очень легко. Очень мягкие и приятные.
Стойкость: держатся, сколько надо, не забиваются в складки, со временем не тускнеют.
Расход: крошечный.
Итак, еще одни универсальные тени тауп, которые ко всему абсолютно подходят. Однако это достаточно светлый оттенок, ближе к Naked 2. Не имеют сиреневого подтона, как Mac Quarry и светлее их. Подойдут больше белоснежкам. Можно носить и на всем веке, и, конечно, затемнять складку, эффект получается деликатный.
Прикладываю сравнительные свотчи некоторых бежевых и около бежевых теней.
Тут тени в уголке глаз:
Цена: в районе 800р.
Срок использования: 2 месяца.
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

NikitinaYulya 22 августа 2014, 16:12
Спокойный оттенок, тебе к лицу как, впрочем, всё!!! По-моему, немного в розовый всё-таки уходит? или пора настраивать монитор
Cassandra_Neverhood 22 августа 2014, 16:36
Тоже вижу холодность оттенка, в сторону розового.
shoovi 22 августа 2014, 16:59
Хотя глянула другие обзоры, ктото описывает как розоватый беж, а я не вижу в упор )))
shoovi 22 августа 2014, 16:59
Может быть капельку, в коробочке есть намек на розовый, но в деле вроде нет!
Cassandra_Neverhood 22 августа 2014, 17:21
Так на свотче и есть розовина:) в баночке- нет) приложите цвета кофе с молоком явный теплый беж рядом- розовый «вылезет»;) а в ряду свотчей- все холодные, на таком фоне-то конечно потеплеет) разве что Нэйкед2 теплее прочих.
shoovi 22 августа 2014, 17:25
Мне кажется он розовеет рядом с другими, а сам по себе нет… Но может я ошибаюсь))
Ulyana_Nasonowa 22 августа 2014, 18:41
Мой монитор показывает холодный беж и на руке и на веке, без розового. Давно поглядываю на тени Urban Decay, пора пробовать. Спасибо за обзор)
shoovi 23 августа 2014, 01:12
Спасибо вам. Я тоже очень слабо розовый вижу )
Eva001 22 августа 2014, 19:33
Шикарно! А какая помада у вас?
shoovi 23 августа 2014, 01:12
Спасибо! Это блеск Kiko, сделаю обзор!)
Sane4ka 22 августа 2014, 19:47
Очень мой оттенок! Обожаю такие   Спасибо за отзыв))
Спасибо !)
nastymor 22 августа 2014, 22:26
красивый оттенок для быстрого макияжа.
Спасибо Вам огромное.что делаете сравнение продукта с другими похожими оттенками. Очень помогает
shoovi 23 августа 2014, 01:13
Спасибо вам, я люблю тоже сравнительные свотчи )
Janna83 22 августа 2014, 22:38
А на оттенок Slate Bobbi Brown еще глаз не положили? Очень было бы интересно увидеть сравнительные свотчи…
Сделаю !) спасибо )
Lostore 23 августа 2014, 09:07
А мне с naked 2). Простите что вклиниваюсь. Он для меня идеален на бровь, а вот свой в складку я все еще ищу.
shoovi 23 августа 2014, 10:43
Он чуток темнее naked 2.