Очередная отличница от Max Factor: Clump Defy by False Lash Effect в оттенке Black

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
О том, как тушь может стать любимицей после первого же использования.

Какая девушка не находится в поиске идеальной туши? Но даже когда, казалось бы, та самая найдена, многие из нас все равно приобретают что-то новое, хотя бы просто из любопытства.
Несколько месяцев моей любимицей была классическая False Lash Effect от Max Factor. Эта тушь полностью меня устраивала и устраивает по сей день, но щёточка у нее всё же огромная, чего не скажешь о Clump Defy. Как-то на подсознательном уровне мне казалось, что щётка, повторяющая форму века, должна давать результат еще лучше. И я не ошиблась)

Оформление. Всё та же пузатая туба, характерная для всей линейки False Lash Effect, отличие лишь в цвете.
Щёточка не огромная силиконовая, с одной стороны почти прямая, с другой — изогнутая, очень удобная. Щетинки довольно частые, короткие, но при случайном попадании в глаз не вызывают адской боли.

Цвет и текстура. Оттенок Black по-настоящему насыщенный черный, большего тут и не скажешь. Текстура туши достаточно густая, но за счет того, что щетинки расположены близко друг к другу, комочков нет даже на щётке, не говоря уж о ресницах.

Характеристики. Не буду писать много, ведь фотографии передадут эффект лучше всяких слов. После первого же применения я поняла, что тушь действительно идеальна. Она удлиняет, придает изгиб и тщательно прокрашивает каждую ресничку, за счет чего создается объем. Самое главное, что при наслаивании эффект лишь усиливается, и комочки при этом не образуются;) В течении дня не осыпается, держит изгиб. Прошла проверку жарким климатом. Удаляется легко, без всяких разводов. Я с чистой совестью раздала все черные туши, что у меня были, и думаю, что это лучший показатель.

Свотчи.
выгоревшие, ничем не примечательные ресницы

1 слой туши

2 слоя туши

сравнительный коллаж

Цена:
530 рублей

Срок тестирования:
3 недели

Настоятельно рекомендую попробовать эту тушь абсолютно всем, цена позволяет, а результат приятно удивит

Спасибо за внимание)
Алина
Отличный результат)
Тушь у меня в очереди на покупку после того, как закончится моя False Lash Effect
спасибо!) скажу еще раз, по мне она лучше классической)
Ну Вы меня прямо соблазнили, на днях куплю, любимая мэйбилин высохла. Никогда не было туши макс фактор, пора исправлять
пора-пора!)
рада, что оказалась полезной)
Отличный результат. Присмотрюсь к ней обязательно.
спасибо!)
Не знаю почему, но эти туши в пузатых бочонках совсем меня не удивляют. Попробовала все, но мастерпис остается лучшей.
Хотя на коротких маминых ресницах она творит чудеса. На моих длинных какой-то ужас
мне, наоборот, Мастерпис не подошла, жутко склеивала ресницы
тут все сугубо индивидуально, свои ресницы не могу назвать короткими, но на мне тоже чудеса)
ой как мне она нравится на ваших ресничках)
спасибо, приятно
Смотрела на эту тушь, а после Вашего поста точно куплю! Спасибо)
рада, что пост пригодился ;)
  • Disla
  • 22 августа 2014, 14:27
У вас очень красивые глаза и ресницы! Тушь буду брать! :)
спасибо, мне очень приятно!)
Отличный результат, надо присмотреться)
спасибо, попробуйте обязательно)
Отличная тушь! периодически ее покупаю.
У меня средние ресницы, нравится объем и разделение, которое создает эта тушь.
Спасибо, что напомнили мне о ней)
а какими еще пользуетесь?)
Всем подряд)) На какую прочитаю положительный отзыв — такую и покупаю) Chanel le Volume, Вивиен Сабо Кабаре, Макс Фактор Фулс Лаш (черый тубус), Лореаль волюмиссим, Лореаль миллион лашез, в основном массмаркет. Попробовала Шанель, поняла, что все равно буду покупать масс))
Моя любимая тушь! Вы отлично показали всю ее прелесть. Спасибо, хороший отзыв.
спасибо, приятно слышать!)
  • Alouette
  • 22 августа 2014, 15:13
А чем именно удаляете ее? Водой смоется теплой или нет?
я редко удаляю макияж глаз отдельным средством, и при обычном умывании с пенкой (естественно, глаза не тру) тушь легко смывается)
Хороший результат! У меня тоже любимица Мэйбеллин высохла, пойду за Вашей
давай на «ты»?)
На тебе классно смотрится! А я вот ее попробовала и решила, что больше не буду изменять ее черной пузатой сестричке :)
спасибо
мне они на ресничках кажутся почти одинаковыми, у этой только щеточка удобнее и разделяет лучше)
А мне наоборот та щеточка кажется гораздо более удобной, парадокс.)
  • Rossetto
  • 22 августа 2014, 16:08
Очень хорошая тушь, поддерживаю.
все хочу у вас спросить, чем она уступает Мейбеллин Рокет?)
  • Rossetto
  • 22 августа 2014, 18:57
Эта даёт более натуральный вид. С Рокет взлетаем практически сразу)
  • Styu
  • 22 августа 2014, 16:11
У, хорошая. Я время от времени до сих пор покупаю 2000 калорий от них же, тоже нравится
а мне вот ваша как-то не пошла, как же все индивидуально)
Понравилась на Вас! Попробую тоже :)
спасибо!)
Результат отличный! А у меня сестра уже больше 10 лет покупает 2000 калорий, очень ею довольна. А я сама все что-то никак, но давно пора попробовать. Эта очень понравилась на Вас! А могли бы ее сравнить с 2000 калорий Драма? Что лучше? )
ой, я пробовала классическую 2000 Калорий, но она у меня не пошла, как и Мастерпис   а вот и эта, и классическая ее версия отличные просто!
  • Mari909
  • 22 августа 2014, 16:49
Очень хорошо! Мне надо!)
спасибо!) попробуй обязательно)
Спасибо за обзор! Всё очень здорово))
Как думаете, она «победит» прямые упрямые ресницы?
думаю, да) главное изначально при покраске ресниц задать изгиб, что очень легко сделать этой щеточкой)
извините, что вклиниваюсь, но мои прямые ресницы ей не поддаются
Спасибо за пост, очень наглядно всё показали в избранное, сразу! Результат восхитительный, поздравляю с удачной покупкой!
спасибо, я рада!)
«избранное» — лучшая похвала)
Спасибо, в избранное!
Вам спасибо!)
  • Marietta
  • 22 августа 2014, 21:47
Тушь прекрасная! Купила её по акции за 300 руб. Если будет акция ещё-возьму сразу 2 точно!
Повезло вам попасть на такую акцию, я при удобном случае тоже еще купила бы)
  • lipetska
  • 23 августа 2014, 01:36
Уже несколько лет пользуюсь тушью от максфактор; были и тюбики 2000калорий, сейчас классическая фолс лаш. Но мне от нее не хватает длины! Эта точно будет следующая, спасибо за пост!:)
Clump Defy одназначно лучше 2000 каллорий и Фолс Лаш, так что должна понравиться;)
  • Brunetka
  • 23 августа 2014, 17:17