Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #344 Sexy Сoral

Привет, красавицы!
Вот и я с обзором помады из обновленной линейки Guerlain KissKiss. Я заболела ими еще с первых промо, и едва коллекция появилась у нас в магазинах, я купила 2 наиболее приглянувшиеся мне оттенка. Об одном из них в этом посте.

Про футляр уже писано-переписано, но и я хочу пискнуть от восторга: новый дизайн мне определенно нравится. Стильно, модно, в ногу со временем.
Изначально я хотела взять 342, но ни он-лайн, ни в магазине данного оттенка не было. У нас вообще представлено только 12 оттенков и то только в одном магазине. Во всех остальных — только старая линейка… Поэтому я остановила выбор на двух оттенках: 303 и 344. Красный с явными нотками коралла. А к кораллу я дышу неровно:)
Как и все подобные оттенки — ужасно нефотогеничен. Постоянно пытался уйти в чистый красный, но я все-таки его поймала!
Качество помады на высоте: нежная, сливочная текстура. Помада прекрасно ложится на ухоженные увлажненные губы, но если есть шелушения — подчеркнет обязательно. Наношу кистью.
Губы не сушит, в носке очень комфортна. Контур не расплывается, выдерживает даже небольшой перекус, а после полноценного обеда на губах остается пигмент.

Полный образ

Считаю наше первое знакомство очень удачным и хочу попробовать и другие оттенки.

Срок использования — 3 недели
Цена — 30 евро
Оценка — 5
  • Alouette
  • 26 августа 2014, 15:08
Хотела я этот оттенок… Но решила на 342 остановиться, которого у вас в наличии не было..))
Очень красивый цвет! Мне кажется, он универсальный.
Наташа, это точно. Оттенок универсальный) Эх, а я не оставляю надежды 342 приобрести
Наташ, супер! Тебе очень идет!
Спасибо))
Следующей моей покупкой будет именно эта помада! Уж очень хороша ). Вам очень идет!
Благодарю
Наташенька, наконец-то ты добралась до этих помад! Разделяю твою любовь к этой линейке!
Однозначно это твой цвет!
Волосы как всегда —
Ой, добралась)) Как бы удержаться и не скупить все
  • Fortune
  • 26 августа 2014, 16:10
Наташа, красота да только! Спасибо за сочный пост! На свотче более оранжевый, на губах — на солнышке более розовый. Вот все они немного хамелеонят, а все от неоднозначности текстуры, красавицы все!
Да уж, напрыгалась я с камерой))
Наташа:) Ты просто красотка! Помада на тебе очеееень понравилась:) А волосы… волосы:) Кудряшка! Очень гармоничный и женственный образ получился.
Аленка, спасибо!
Вам ну ОЧЕНЬ идет, как мне кажется!   я фанат вашей укладки
Благодарю))
  • SIRELIS
  • 26 августа 2014, 18:34
Наташ, ну клево тебе! и блуза в тему
Это точно, блузка в тон))
Такой цвет помады вам идет. Просмотрев первые ваши свотчи, думала, что помада будет смотреться на губах очень ярко, но ошибалась.
Буквально позавчера приобрела точно такую же, не удержалась) полностью соглашусь с вашей характеристикой этого оттенка. В моей помадной коллекции это один из самых идеальных кораллов
  • Baramba
  • 26 августа 2014, 21:48
Как красиво, Наталья! Я теперь и этот оттенок хочу, такой освежающий, игривый! Мне надо как-то себя сдерживать, эта серия помад явно плохо на меня влияет).
Ха! Аналогично))
«Карл у Клары украл кораллы...»
И, видимо, не зря! Цвет — бомба!
Ты права, Оля, цвет шикарный))
  • Isterika
  • 26 августа 2014, 23:23
Класс!   Оттенок просто суперкрасивый, каждый раз смотрю и думаю, что скоро, скоро и я надену красное, алое, фуксию… Но иду и покупаю нечто нюдовое стопиисятое по счету))
Наталья, вам отлично!
Бывает… я так за красной помадой ходила. Купила с четвертого раза, а первые три уходила с розовыми блесками))
Добью Dior — Charnelle и куплю эту красавицу…   Уж очень люблю я коралловые помады, да еще, зная теперь качество этой линейки, брать надо!
Эта линейка у них определенно удалась.
Оттенок прям ваш-ваш, Наталия! класс!
  • ElinaT
  • 27 августа 2014, 09:19
Вам очень идет этот цвет!
Благодарю))
  • Anecka
  • 28 августа 2014, 13:19
Эта линейка — сплошной соблазн   После Вашего хочется бежать и искать этот оттенок
Да простит меня помада, но я в восторге от образа. Красота, все настолько органично, сочетаемо и красиво, что помада украшает, но не летит вперед планеты всей. Супер!