И еще один отзыв в копилку Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Ну вот, уже несколько дней никто не писал постов про новую герленовскую помаду Kiss-Kiss. Непорядок! Исправлю его.
Дорогие женщины, каждый ваш пост, посвященный этой помаде, неотвратимо подталкивал меня к покупке. Последней каплей стал отзыв очаровательной etchi. Я влюбилась в этот оттенок. Дожив почти до 30 лет, я так и не нашла «свой» красный, и вот передо мной забрезжила надежда.

Она прекрасна!

Не буду долго распространяться про футляр — он хорош, оригинален, но он не главный.
Вот и содержимое. Кремовый красный без намека на шиммер или перламутр. Как по мне, оттенок держится где-то на грани тепла и холода, но в большинстве случаев все-таки «холодит».
\
Без вспышки:
Со вспышкой. Этот блеск — не блеск отдельных частиц, а просто атласное сияние.
Приступим к демонстрации на губах. Знаете, я уже показывала здесь немало помад, в том числе, своих любимых. Но ни разу еще фото собственных губ с помадой так не удивляли меня в хорошем смысле. Помада ложится очень ровно, гладко, комфортно, четко очерчивает контур и совсем не ощущается на губах. Запаха и вкуса не имеет, что для меня является приятным обстоятельством.
Солнечный свет:
Тень:
Электрический свет:

В носке Kiss-Kiss также не разочаровала: несмотря на жару, никуда не «утекала» и не собиралась в полоску. Ощущения сухости не возникло, хотя, например, с Аддиктами, оно сопутствует мне в любое время года. Разговоры помада перенесла стоически, а вот после мороженного аккуратно «ушла», даже не окрасив губы, за что ей большое спасибо.
Наконец, переходим к «смертельной» части повествования — портретам. Как я уже сказала, до сих пор мне не удавалось найти красную помаду, которая бы устраивала меня по всем параметрам. То оттенок казался чужим, то текстура слишком плотной, то технические характеристики были не на высоте. В этой помаде мне нравится всё, но я по-прежнему сомневаюсь — идет ли мне красный в принципе и этот в частности? Рассудите!

Не вижу смысла растягивать пост, и так понятно, что Kiss-Kiss меня покорила. Пожалуй, она даже способна потеснить в моем личном рейтинге незабвенную Rouge Dior, правда, уходовые свойства у Герлен послабее, зато финиш… Сейчас я всерьез думаю о приобретении еще одного оттенка — помаду у нас разбирают как горячие пирожки!
Срок тестирования — 4 дня
Цена: 1350 со скидкой

Марина, вам очень-очень)такой неоновый красный)носите с удовольствием)
  • 21 августа 2014, 08:55
Спасибо! Удовольствие от использования точно есть! Странно, на планшете у меня тоже уходит в неон, а на компьютере цвет более естественный и холодный…
это все настройки монитора обманывают… у меня на 2 компьютерах — домашнем и рабочем — всегда разные цвета и даже четкость…
А для меня последней каплей, похоже, стал ваш пост :) спасибо! *собралась в магазин*
  • 21 августа 2014, 08:57
Капали посты, капали!.. Думаю, без покупки не уйдете!
  • Xtep
  • 21 августа 2014, 08:28
Помада прекрасно смотрится на губах. На мой взгляд, такой красный вам неплохо, но не идеальное попадание, просится что-то другое. Может, с малиновой ноткой попробовать или более холодный красный.
  • 21 августа 2014, 08:58
Благодарю! Была там ягодная 324-я, и я ее рассматривала в качестве претендентки, но решила оставить на потом…
  • 21 августа 2014, 08:37
325 оттенок действительно ложится идеально, в отличии от многих других из новой линейки. :)
  • 21 августа 2014, 09:01
Да, Наташа, я читала ваш пост про 342-ю. Вы меня, можно сказать, предостерегли, потому что очень хотелось еще и чего-то нежного. Увы, светлые оттенки почти всем производителям удаются хуже.
Мне на всех свотчах почему-то видится ярко выраженный теплый подтон помады. В сочетании с вашими прекрасными голубыми глазами смотрится интересно, но более холодный оттенок наверное пошел бы вам больше.
А такой теплоте помады я удивлена, когда тестировала в магазине, на мне она четко выдала холодный малиновый подтон
  • 21 августа 2014, 11:55
На мне тоже) видимо, от тона кожи зависит.
Я тестировала после отдыха, когда кожа уже загорелая была. Хотя думаю, на бледной была бы совсем малинка
  • 21 августа 2014, 12:09
Так вот как раз из-за загара. Тон кожи теплеет в связи с ним — и помада на контрасте с теплым кажется холодной. Я не загорелая сейчас, и кожа очень светлая — но природный подтон теплый и волосы золотистые, поэтому она на мне тоже заметно в холодный уходит.
  • 21 августа 2014, 09:09
Да я сама сейчас на планшете смотрю и офигеваю — коралл выдает! На компьютере все было в порядке, цвет ближе к холодному. Впервые вижу такие метаморфозы!
  • Mari909
  • 21 августа 2014, 09:25
Марина, привет! Мне нравится на тебе оттенок! Очень приятный, летний. Мне кажется, здорово иметь шикарную помаду именно в таком благородном оттенке. У меня появился 327 хоть и обещала себе время дать подумать)
  • 21 августа 2014, 14:32
Приветик, Маша! Ну не шмогла я удержаться, не шмогла! И очень рада, если честно. Жду твоего поста про 327-ю)
Определенно ваша помада. Вы с ней красотка-значит, она вам идет
  • 21 августа 2014, 14:34
Спасибо за теплые слова! В адрес этой помады даже мой муж, который яркие губы не переносит, ничего плохого не сказал. Это достижение!
какая красивая, как хорошо лежит на губах, ))
  • 21 августа 2014, 14:38
Вы правы, лежит лучше, чем многие подобные из люксовых марок.
  • Fortune
  • 21 августа 2014, 09:56
Это действительно один из самых лучших представителей новой линейки, а цвет очень хорош тем, что имеет светлый тон и за счет этого выигрышно смотрится, эдакий освежающий красный! Вам очень идет! Я тоже готовлю пост о нескольких экземплярах линейки
  • 21 августа 2014, 14:38
Ооо! С нетерпением жду ваших постов об этих помадах! Уверена, будет очень красиво.
  • Juka
  • 21 августа 2014, 09:59
Ты узнаешь ее по губам! Мариночка, очень красиво. Тоже на планшете вижу коралл. Но тебе к лицу однозначно. Все больше склоняюсь к мысли, что и мне надо помаду из этой линейки.
  • 21 августа 2014, 14:40
Юлия, ты мне льстишь, дорогая! Губы — не самая заметная моя… достопримечательность) Но благодаря этой помаде они стали привлекать больше внимания. А помаду из этой линейки тебе надо непременно! Лучше две.
Красиво! И Вам, определенно, идет! Я тоже от нее в восторге )
  • 21 августа 2014, 14:40
Помню-помню ваш прекрасный пост! Спасибо!
Марина, помада прекрасна! Кстати, я тоже явно вижу коралловые нотки))
Тебе очень идет красный, носи
  • 21 августа 2014, 14:43
Ношу, Наташа! Осмелела! Сегодня надевала с белой блузкой и юбкой-карандаш на деловую встречу. Ничего, пальцем никто не показывал, все уважительно)
  • 21 августа 2014, 10:53
Марина, помада очень красивая))) и к твои голубым глазам хороша. Отличный выбор!
  • 21 августа 2014, 14:44
Благодарю, Рита! Вы еще ничего не приобрели из этой линейки?
  • 21 августа 2014, 17:12
Пока нет. Но обязательно попозже какую-нибудь выберу. На мой вкус, у Герлен лучшие помады в люксе)))
  • kitia
  • 21 августа 2014, 12:09
Безусловно интереснейший оттенок, но мне кажется, если вы в поиске своего красного, вам стоит примерить LANCOME L'Absolu Velours
№ 197 Velours de Grenade или 193 de Caprice. Но это, конечно же, мнение одного отдельно взятого человека:)))
  • 21 августа 2014, 14:56
Ох, я в свое время очень хотела приобрести красную помаду из этой линейки, тут такие посты смачные были… Но приобрела ярко-коралловую. Продукт, конечно, красивый, неординарный, но сколько же с ним хлопот! И наносится сложно, и в процессе носки сюрпризы выдает. Похоже, это был мой последний LANCOME L'Absolu Velours(
  • kitia
  • 21 августа 2014, 20:50
Насколько я знаю с коралловой действительно проблемы и в нанесении и в носке, а мой de Grenade ведет себя просто великолепно, и наносить легче легкого и носится просто жуть как хорошо, может попробуйте протестировать все же, может он и вас удивит:)))
Вас так освежает этот оттенок, очень красиво! И даже неважно, красный это или неоновый коралл)
  • 21 августа 2014, 14:59
Спасибо, самой нравится, как ни странно. Но вживую это почти чистый красный, очень обидно, что многие мониторы искажают его, он очень хорош. С другой стороны, для кого-то это станет стимулом пойти в магазин и увидеть его воочию.
Очень вам идет, может вам стоит попробовать и холодные красные, Mac. Ruby woo вам был бы к лицу, мне так кажется
  • 21 августа 2014, 15:00
Давно хочу помаду MAC, но в моем городе корнеров нет, а в Москве все время на что-то другое отвлекаюсь)
  • Anecka
  • 21 августа 2014, 13:13
Если глаза светятся и улыбка до ушей — это значит, что помада подходит
Завтра за ней пойду, тоже станет моей первой красной к 29 годам   прекрасно Вас понимаю, тоже до сих пор мимо красных ходила: то финиш, то степень яркости смущала. А здесь все сошлось
  • 21 августа 2014, 15:02
Добро пожаловать в наш клуб «Красная помада для тех, кому за...»   Мне кажется, мы только вступаем в возраст ярких помад, все еще впереди!
  • Sainata
  • 21 августа 2014, 14:53
Марина, вы такая красавица ) Помада очень вам идет
  • 21 августа 2014, 15:01
Вы так добры! Спасибо!
Не буду оригинальной, вам очень идет! И прекрасно лежит ;)
  • 21 августа 2014, 16:38
Не будьте оригинальной!) Мне очень приятно!
  • 21 августа 2014, 16:28
Не устаю вами любоваться) Узнала по губам)) Очень красивая помада и вам безоговорочно идет! Все же посмотрю 343 -ю…
  • 21 августа 2014, 16:55
Вот за такие комментарии я и люблю Косметисту!   Удивлена. что мои губы узнаваемы. Спасибо, Вета! Обязательно попробуйте 343-ю или любую другую, они этого достойны!
Какая вы красивая, Марина! и как чудесно вам подошла помада) прям любуюсь) и ваши голубые глаза так здорово оттенила) носите, носите и носите!   цвет яркий, но ни на секунду не вульгарный и не кричащий)
  • 21 августа 2014, 18:36
Ну я прямо засмущалась! Спасибо!.. Убеждаюсь, что красота и доброта взаимосвязаны)
  • etchi
  • 21 августа 2014, 17:32
Мне очень нравится как она на Вас смотрится! Вижу что писала не зря!))
  • 21 августа 2014, 18:34
Это взаимно! Не зря, ох, не зря писали)) по крайней мере одного человека подтолкнули к удачной покупке. Только в вашем посте она темнее, благороднее, а у меня «вырви глаз». Это все фотоаппарат виноват (точнее, мое мастерство фотографа)
  • etchi
  • 21 августа 2014, 22:37
Да, у вас она прям неон! На себе я ее такой не вижу. Но под загар ( вот как на втором фото особенно ) чудо как хорошо!) Я сходила посмотреть все ваши обзоры на помады, из ярких эта мне нравится больше всех
  • 22 августа 2014, 00:18
И мне тоже она нравится больше всех моих!
  • Mitel
  • 21 августа 2014, 18:51
Этот оттенок первый из линейки, который меня прям зацепил! Очень красивый! И Вам безумно идет, а глаза делает просто невероятно яркими, здорово! Наверное с неё и начну знакомство с этой линейкой помад…
  • 22 августа 2014, 00:21
Спасибо! Правда, хоть помада и яркая, а глаза не «гасит», наоборот… Удивительно. Надеюсь, что наши с вами мнения об этой помаде совпадут. Я пока в восторге!
По-моему, он не красный, а больше коралловый) но Вам идет)
  • 22 августа 2014, 00:25
Еще одного человека я ввела в заблуждение! :) У меня два экрана — компьютер и планшет — и на них это словно две разных помады. По-настоящему она красная, чуть холодноватая, чуть-чуть неоновая. Но не коралл, который мне демонстрирует мой планшет. Увы, я не знаю, как это исправить)
А у меня оба монитора и телефон коралл показывают)) но Вам идет яркая помада))
Шикарно показали! Очень Вам идет!
Придает яркости и свежести!
С загаром прямо то, что надо!
Мариночка, с этим оттенком помады ты просто звезда! Смотрела бы вечно на тебя!   Последнее фото просто АХ!
  • rapushka
  • 28 августа 2014, 08:32
Здравствуйте. Конкретно этот красный вам не идет, но сам цвет и текстура выглядят отлично