Laura Mercier Bonne Mine creme colour palette

Эта чудесная «кремовая» палетка досталась мне в подарок, а точнее, я выиграла ее, как приз. На вид она очень яркая, даже рыжая, но на деле совсем другая, натуральная и легкая. Косметическую марку Laura Mercier я очень люблю и думаю, что это навсегда :)

Палетка Bonne Mine состоит из: кремового бронзера, 2-х кремовых румян, 2-х кремовых хайлайтеров. Каждое из средств полупрозрачное. Это абсолютные (цветные) вуальки при соприкосновении с кожей. Я наношу их кистью для тональных, но можно и пальчиками наносить румяна и хайлайтер, никаких пятен и разводов не будет. Запах у всех средств приятный, косметический. На жаре не текут, не исчезают с лица и не теряют цвет.
Сама палетка пластмассовая внутри и картонная снаружи с автографом Laura Mercier.

Бронзер светло-золотистого цвета, матовый. Румяна тоже матовые, один оттенок персиковый, другой кирпичный. Хайлайтеры перламутровые, без крупных блестящих частичек, очень деликатные. Один из них орехового оттенка, другой бронзового.

На этом фото хорошо заметен нежнейший персиковый оттенок румян и красивый бронзовый оттенок кожи лица. Я нанесла румяна в 2 слоя, но они все равно выглядели очень нежно и полупрозрачно. А бронзером разово прошлась по всему лицу и шее, получился слегка загорелый вид.
Для макияжа я использовала бронзер, светлый персиковый оттенок румян и светлый хайлайтер орехового оттенка.

А тут на солнышке хорошо заметно, как хайлайтер подсвечивает спинку носа и область над скулами (чуть выше румян).

Цена: около 50 долларов, наверное. Это был подарок, точную цену не знаю.
Оценка: 5+++
Срок использования: несколько недель.
  • SIRELIS
  • 20 августа 2014, 21:23
Нравится мне!
  • Anetaaa
  • 20 августа 2014, 21:23
А мне-то как нравится :)
  • SIRELIS
  • 20 августа 2014, 21:25
Да я даже не сомневаюсь)
  • Angora
  • 20 августа 2014, 23:10
Очень красиво и естественно, супер!
  • Anetaaa
  • 20 августа 2014, 23:17