Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001

Фотография:
Развернутое мнение: Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder– легкая, сияющая рассыпчатая пудра для лица нежного розового оттенка с небольшим наличием мерцающих частиц, вышла на рынок в этом году в единственном цвете 001, как весенняя новинка, но осталась в постоянной коллекции.
Упаковка у Rose Powder создана в стиле всей линейки Diorskin Nude: объемная квадратная баночка выполнена из прочного прозрачного пластика и серебристая крышка с глянцевой поверхностью, внутри находится мягкая пуховка для нанесения и прозрачная пленочка, которая не дает рассыпаться пудре перед первоначальным использованием.
Diorskin Nude Rose Powder создана для придания лицу свежего отдохнувшего вида, также призвана закреплять макияж, выравнивать тон кожи и улучшать цвет лица. Перед приобретением стоит внимательно почитать отзывы на эту пудру, протестировать в магазине и для себя решить нужна она вам или нет.
Что дает и на что не стоит рассчитывать с Diorskin Nude Rose Powder:
1) Пудра является ультра-легкой и практически прозрачной, поэтому благодаря своей текстуре и, не смотря на ее розовый цвет в упаковке, на коже она совершенно незаметна, очевиден лишь получаемый эффект – кожа явно выглядит более свежо и ухоженно.
2) Rose Powder 001 прекрасно матирует кожу и закрепляет макияж, в течение дня вам скорее всего не потребуется коррекция. ( С этой пудрой я проходила 3 жарких душных дня и ни разу не поправила макияж для устранения лишнего блеска, моя кожа осталась с ней матовой)
3) Пудра Diorskin Nude Rose Powder ложится легким, невесомым покрытием, не забивается в поры и складки, визуально полирует кожу и улучшает цвет лица, не смотрится плоско за счет светоотражающих частиц в составе.
4) Почти незаметное, но все-таки существующее едва улавливаемое внутреннее сияние кожи, для честности замечу, что на руке я хорошо уловила этот эффект, а вот на лице, как ни старалась, фотоаппарат так и не заснял его. При взгляде на себя в зеркало вы его тоже не всегда заметите, но бархатный финиш выражен довольно-таки хорошо.
Пожалуй, это все что даст вам пудра, согласитесь это более чем достаточно. На лето она идеальна, или же как дополнение к вашей уже существующей пудровой коллекции, но не рассчитывайте на нее как на основную ежедневную пудру.
Cвотчи пудры при дневном свете ( сначала чистая рука, затем нанесла пудру)
Пудра также нанесена на руку, только другой ракурс и затем хорошо ее растушевала.
Что не стоит ожидать от Diorskin Nude Rose Powder:
1) Не стоит надеется, что мерцающие частицы дадут вам ярко выраженное сияние как шиммер, они больше направлены на сатиновое обнаженное сияние, хотя и это уловить тяжело.
2) Пудра не маскирует какие-либо недостатки кожи, абсолютно ничего не скрывает. Это необходимо иметь в виду, если вы планируете использовать пудру отдельно от других тональных средств. Хороша она будет либо в сочетании с тональный кремом, плотной маскирующей пудрой или же как самостоятельный продукт на идеальной коже лица. Я предпочитаю наносить Diorskin Nude Rose Powder поверх пудры Diorskin Nude Compact, или закрепить ей макияж при использовании тонального средства.
3) И я не заметила выравнивания тона, хотя я имею однородный цвет лица и судить в данном вопросе тяжело.
В конце обзора хочется добавить, что данная пудра хоть и не маскирует недостатки кожи, но почти все заявленные обещания производителя выполняет. А оформление и дизайн Diorskin Nude Rose Powder в сочетании с нежной пуховкой приводит меня в девичий восторг при каждом использовании.
Свотчи (только декоративной косметики):
Сияние заметно только на руке, на лице оно отсутствует
Лицо только с тональным кремом и бронзирующей пудрой под скулами
Нанесла пудру
Растушевала и все, пудра как будто исчезла, оставила лишь бархатный финиш) Скажу честно, он заметен только вам)

Цена: 2300 рублей, без учета скидки

Срок тестирования: больше 1 месяца
Отлично смотрится! И оформление на высоте)) Люблю рассыпчатые пудры, для моей жирной кожи самое то)
Спасибо!) Пудра шикарная и как украшение, и как такой легкий штрих в конце макияжа)
  • DashaLi
  • 20 августа 2014, 18:39
После того, как увидела ваши последние фотографии, забыла о чём речь. Вы всё разложили по полочкам, думаю, что стоит присмотреться к этой пудре. Спасибо за пост, любуюсь вами.
Спасибо вам большое) Очень-очень рада, что понравилось и описание, и фото)
Отдельно спасибо за комплимент   ))
Присмотритесь к пудре, но имейте в виду, что в магазине она будет сиять намного лучше) точнее именно там она и будет сиять)
а какой у Вас тип кожи?
Комбинированный, временами сухой.
  • 20 августа 2014, 19:04
Вы удивительная девушка, само очарование)
А пудра — ещё один аналог метеоритам( и без сияния к тому же)
Большое спасибо Вам) Очень приятно)
К сожалению, никогда не сталкивалась с метеоритами) Стыдно сознаться, но все же) Как-нибудь их приобрету в любом случае, но пока что-то не тянет)
  • 20 августа 2014, 19:42
Я просто млею от её вида, даже не знаю почему)) вот чисто эстетически)))

А вы её пробовали?
она очень нежная, трудно удержаться)))
  • 20 августа 2014, 19:49
Я о пудре, если что)))
я поняла вас) я не туда отправила))
  • 20 августа 2014, 19:51
Получилось мило))
не то слово)))
  • 20 августа 2014, 19:50
Пока нет, к нам не доехала ещё))) сужу по отзыву и описанию — по всему очень хорошая пудра-вуаль
  • 20 августа 2014, 19:42
Ой, как здорово — какой полезный пост, а то я загорелась этой пудрой, но отзывов на неё очень мало, а на Косметисте ваш пост лишь второй!

Только очень важной информации не увидела в посте — какой у вас тип кожи? Уточните, пожалуйста!
Спасибо большое, невероятно рада, что пост оказался полезным) как бальзам на душу))
Тип кожи иногда комбинированный, иногда сухой. Раньше был только жирный, но как-то быстро кожа перестроилась, и сейчас больше требует увлажнения.
  • 20 августа 2014, 19:47
Одно время очень бредила этой пудрой, потом как-то успокоилась. Теперь Ваш пост увидела — она мне опять нужна   Так понятно Вы все описали — показали, прям мимимишный пост
Спасибо!) а я долгое время бредила другой рассыпчатой пудрой Dior, к сожалению, не помню названия, но внешне выглядела очень похоже. Но самое главное, она давала нереальное холодное сияние на коже, ее можно было наносить и на лицо, и на тело) Поэтому я и прибрела эту пудру, так как она чем-то отдаленно напоминает ту самую-единственную)
Единственное, что меня сдерживает от покупки — это две банки просто нескончаемых метеоритов)
  • Ulya777
  • 20 августа 2014, 21:37
Пудра вышла не в этом году, а в 2013 вместе с bb-кремом. Пользуюсь ей подтора года: финальный штрих поверх жидкого тонального средства. Она очень красива, особенно оформление, особенно сама пудра на руке, но на лице она не такая(я все-таки склоняюсь к мнению, что эффект похож на метиориты, хотя ими не пользовалась). Есть у нее недостатки: она делает тон на лице темнее и глушит сияние.
Надо же, действительно. Вы правы насчет 2013 года, хотя я ее не встречала у нас и только этой весной увидела в новинках… Очень странно) Может, ее осенью — зимой убирали и весной перезапустили?
Насчет того, что она делает темнее — тут не соглашусь, возможно, особенности какого-то конкретного оттенка кожи, но ни у меня, ни у моих знакомых девушек тон лица темнее от нее не стал)
И мое сияние не глушит) смотря какую текстуру и на каком этапе макияжа наносить) Свое родное сияние — да, теряет) но даже не сияние, а вот эти вот блесточки, они меркнут)
  • 20 августа 2014, 22:03
Её выпустили весной 2013 года, но она не стала лимиткой. Так часто бывает — не всё из сезонных коллекций выпускается 1 раз, например, в этом году кремовые тени Мираж (Шанель) вышли в рамках летней коллекции, но вошли в постоянную линейку.
Так замечательно показали и рассказали, что появилось желание приобрести эту пудру.
А чем такие стрелки рисовали?
Спасибо))) а попробуйте! Пользоваться ей одно удовольствие)
стрелки темно-коричневой подводкой bobbi brown caviar ink
  • MilaU
  • 20 августа 2014, 22:02
Прекрасная пудра и вы так хорошо ее показали! На последнем фото она выглядит очень красиво, так вам подходит! Как вам удалось поймать ее на фото в растушеванном виде? Сама пользуюсь ей с удовольствием, но эта пудра из тех продуктов, которые делают свое дело, оставаясь при этом незаметными. Любуюсь вашими фото!
  • 20 августа 2014, 22:04
Скажите, пожалуйста, а у вас какой тип кожи?
  • MilaU
  • 20 августа 2014, 22:12
Комбинированный, но склонный к сухости.
  • 20 августа 2014, 22:19
хочу найти хозяйку этой пудры с комбинированной кожей))
Спасибо большое за внимание) Я ее очень люблю) наверное, поэтому и подходит) хотя, на мой взгляд, она подойдет абсолютно всем. В растушеванном виде у меня и не удалось ее поймать, на самом последнем фото может быть заметен лишь эффект от нее. А вот в нерастушеванном виде (где фото-коллаж с половиной лица), там я наносила пуховкой ее очень-очень много раз)
  • M-Olly
  • 20 августа 2014, 22:21
Вы невозможно красивая.

Не смотря на то, что у меня есть лучшая пудра всех времен и народов Caron, я хочу еще и еще, и эту тоже хочу, ааааа!!!)))))
Вы — счастливая обладательница легендарной пудры) немножко завидую но перед такой красавицей как Diorskin Nude Rose Powder трудно устоять)) она вся такая женственная...)
  • M-Olly
  • 20 августа 2014, 23:58
У меня их три *тычет пальчиком в стену*

Женственная — очень подходящий эпитет.
  • 20 августа 2014, 22:25
Что-то объектив слишком светосильный   Слишком светлые фотографии, аж глазам плохо.
Скажите, а на последней фотографии такая идеальная кожа потому что сделали полный макияж с тональным кремом (или его вариацией), или все же там есть фотошоп?

По теме — выбирала между ней и оттенком Ирис рассыпушки Сислей ) Выбрала Сислей ) Хотя Диор весьма достойный соперник )
  • Tesorito
  • 20 августа 2014, 23:21
Согласна. Слишком светлые фотографии. Все выбелено.
Девочки, косметику я снимаю в лайтбоксе, так как он весь белый и подсвечивается дополнительно софтбоксом, то фотографии получаются без теней и когда снимается светлый объект без ярких красок — он получается светлым, и ничего с этим не поделаешь  .
Например, та же самая упаковка (фото наверху) снималась точно так же, но получилась довольна-таки контрастной.
По-хорошему, нужно было бы сменить цвет фона, но я стараюсь во всех своих фотографиях выдержать общую стилистику, то есть снимаю именно на белом фоне.
  • 21 августа 2014, 19:01
Проблема эта решаема ;)
Экспокоррекцию покрутите туда-сюда (подберите оптимальное значение) и проблема уйдет.
В смысле, в фотике, а не в фотошопе )
Спасибо большое, поняла) буду пробовать)
На последней фотографии на плотный тональный крем нанесена обильно пудра. Но ради справедливости, конечно отмечу, что пару пятнышек и прыщиков я скрыла      . Однако, на эффект от пудры это никак не повлияло
  • 21 августа 2014, 19:02
А что за тональный использовали? ) Подскажите, пожалуйста, название и марку!
Подскажу) тональный La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation оттенок Peach в моем случае. Лучший тональный, который я пока пробовала)
  • 21 августа 2014, 20:37
Хм, хвалят этот тональник ) По всей видимости, поры он не забивает? (Ланком мне забивают, вся в прыщах на утро после дня под тональником)
Поры не забивает, кожа дышит, высокая кроющая способность, прекрасно растягивается по коже) и стойкий)хороший тональник)
  • 22 августа 2014, 16:11
Спасибо за мини-отзыв )
  пожалуйста)
  • Lalila
  • 20 августа 2014, 22:31
Пудра хороша действительно, у меня она тоже есть, но я ее покупала еще в прошлом году, в октябре по моему) Взяла ее на замену снятой с производства рассыпчатой Diorskin Nude и не пожалела.
Метеориты у меня тоже есть, но по сравнению с этой пудрой, от метеоритов блестки видны на лице. У меня она тон лица не делает темнее, как пишет девушка выше, и наоборот, придает ему здорового блеска) Спасибо!
Я извиняюсь, но мне пришлось монитор подкручивать, чтобы рассмотреть картинки))
Спасибо Вам за развернутый комментарий!) Я вот тоже, судя по свотчам из интернета, подозреваю, что блестки от метеоритов будут немного видны в отличии от пудры). Но пока сама не попробую, не узнаю точно).
А какая у Вас была рассыпчатая Diorskin Nude? тоже с сиянием?
  • Lalila
  • 21 августа 2014, 00:02
Блестки от метеоритов видны явно) ну лично я их в зеркало вижу, но, думаю, на том расстоянии, на котором мы обычно находимся от людей, их не видно)
Вот в этом посте речь про рассыпчатую пудру kosmetista.ru/blog/kosmetichka/20483.html, она и матирование давала небольшое, при этом не сушила и сатиновый, шелковый финиш. Замечательная вещь была.
сначала думала, что будет прямо розовить, но она такая нежная, делает кожу фарфоровой. и вы красивая)
Спасибо большое) да, вы точно подметили) кожу действительно делает фарфоровой)