Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001

Фотография:
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Развернутое мнение: Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder– легкая, сияющая рассыпчатая пудра для лица нежного розового оттенка с небольшим наличием мерцающих частиц, вышла на рынок в этом году в единственном цвете 001, как весенняя новинка, но осталась в постоянной коллекции.
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001
Упаковка у Rose Powder создана в стиле всей линейки Diorskin Nude: объемная квадратная баночка выполнена из прочного прозрачного пластика и серебристая крышка с глянцевой поверхностью, внутри находится мягкая пуховка для нанесения и прозрачная пленочка, которая не дает рассыпаться пудре перед первоначальным использованием.
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Diorskin Nude Rose Powder создана для придания лицу свежего отдохнувшего вида, также призвана закреплять макияж, выравнивать тон кожи и улучшать цвет лица. Перед приобретением стоит внимательно почитать отзывы на эту пудру, протестировать в магазине и для себя решить нужна она вам или нет.
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Что дает и на что не стоит рассчитывать с Diorskin Nude Rose Powder:
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 1) Пудра является ультра-легкой и практически прозрачной, поэтому благодаря своей текстуре и, не смотря на ее розовый цвет в упаковке, на коже она совершенно незаметна, очевиден лишь получаемый эффект – кожа явно выглядит более свежо и ухоженно.
2) Rose Powder 001 прекрасно матирует кожу и закрепляет макияж, в течение дня вам скорее всего не потребуется коррекция. ( С этой пудрой я проходила 3 жарких душных дня и ни разу не поправила макияж для устранения лишнего блеска, моя кожа осталась с ней матовой)
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 3) Пудра Diorskin Nude Rose Powder ложится легким, невесомым покрытием, не забивается в поры и складки, визуально полирует кожу и улучшает цвет лица, не смотрится плоско за счет светоотражающих частиц в составе.
4) Почти незаметное, но все-таки существующее едва улавливаемое внутреннее сияние кожи, для честности замечу, что на руке я хорошо уловила этот эффект, а вот на лице, как ни старалась, фотоаппарат так и не заснял его. При взгляде на себя в зеркало вы его тоже не всегда заметите, но бархатный финиш выражен довольно-таки хорошо.
Пожалуй, это все что даст вам пудра, согласитесь это более чем достаточно. На лето она идеальна, или же как дополнение к вашей уже существующей пудровой коллекции, но не рассчитывайте на нее как на основную ежедневную пудру.
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Cвотчи пудры при дневном свете ( сначала чистая рука, затем нанесла пудру)
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Пудра также нанесена на руку, только другой ракурс и затем хорошо ее растушевала.
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Что не стоит ожидать от Diorskin Nude Rose Powder:
1) Не стоит надеется, что мерцающие частицы дадут вам ярко выраженное сияние как шиммер, они больше направлены на сатиновое обнаженное сияние, хотя и это уловить тяжело.
2) Пудра не маскирует какие-либо недостатки кожи, абсолютно ничего не скрывает. Это необходимо иметь в виду, если вы планируете использовать пудру отдельно от других тональных средств. Хороша она будет либо в сочетании с тональный кремом, плотной маскирующей пудрой или же как самостоятельный продукт на идеальной коже лица. Я предпочитаю наносить Diorskin Nude Rose Powder поверх пудры Diorskin Nude Compact, или закрепить ей макияж при использовании тонального средства.
3) И я не заметила выравнивания тона, хотя я имею однородный цвет лица и судить в данном вопросе тяжело.
В конце обзора хочется добавить, что данная пудра хоть и не маскирует недостатки кожи, но почти все заявленные обещания производителя выполняет. А оформление и дизайн Diorskin Nude Rose Powder в сочетании с нежной пуховкой приводит меня в девичий восторг при каждом использовании.
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Свотчи (только декоративной косметики):
Сияние заметно только на руке, на лице оно отсутствует
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Лицо только с тональным кремом и бронзирующей пудрой под скулами
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Нанесла пудру
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001 Растушевала и все, пудра как будто исчезла, оставила лишь бархатный финиш) Скажу честно, он заметен только вам)
Рассыпчатая пудра для лица Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder 001
Цена: 2300 рублей, без учета скидки

Срок тестирования: больше 1 месяца
Отлично смотрится! И оформление на высоте)) Люблю рассыпчатые пудры, для моей жирной кожи самое то)
Спасибо!) Пудра шикарная и как украшение, и как такой легкий штрих в конце макияжа)
  • DashaLi
  • 20 августа 2014, 18:39
После того, как увидела ваши последние фотографии, забыла о чём речь. Вы всё разложили по полочкам, думаю, что стоит присмотреться к этой пудре. Спасибо за пост, любуюсь вами.
Спасибо вам большое) Очень-очень рада, что понравилось и описание, и фото)
Отдельно спасибо за комплимент   ))
Присмотритесь к пудре, но имейте в виду, что в магазине она будет сиять намного лучше) точнее именно там она и будет сиять)
а какой у Вас тип кожи?
Комбинированный, временами сухой.
  • 20 августа 2014, 19:04
Вы удивительная девушка, само очарование)
А пудра — ещё один аналог метеоритам( и без сияния к тому же)
Большое спасибо Вам) Очень приятно)
К сожалению, никогда не сталкивалась с метеоритами) Стыдно сознаться, но все же) Как-нибудь их приобрету в любом случае, но пока что-то не тянет)
  • 20 августа 2014, 19:42
Я просто млею от её вида, даже не знаю почему)) вот чисто эстетически)))

А вы её пробовали?
она очень нежная, трудно удержаться)))
  • 20 августа 2014, 19:49
Я о пудре, если что)))
я поняла вас) я не туда отправила))
  • 20 августа 2014, 19:51
Получилось мило))
не то слово)))
  • 20 августа 2014, 19:50
Пока нет, к нам не доехала ещё))) сужу по отзыву и описанию — по всему очень хорошая пудра-вуаль
  • 20 августа 2014, 19:42
Ой, как здорово — какой полезный пост, а то я загорелась этой пудрой, но отзывов на неё очень мало, а на Косметисте ваш пост лишь второй!

Только очень важной информации не увидела в посте — какой у вас тип кожи? Уточните, пожалуйста!
Спасибо большое, невероятно рада, что пост оказался полезным) как бальзам на душу))
Тип кожи иногда комбинированный, иногда сухой. Раньше был только жирный, но как-то быстро кожа перестроилась, и сейчас больше требует увлажнения.
  • 20 августа 2014, 19:47
Одно время очень бредила этой пудрой, потом как-то успокоилась. Теперь Ваш пост увидела — она мне опять нужна   Так понятно Вы все описали — показали, прям мимимишный пост
Спасибо!) а я долгое время бредила другой рассыпчатой пудрой Dior, к сожалению, не помню названия, но внешне выглядела очень похоже. Но самое главное, она давала нереальное холодное сияние на коже, ее можно было наносить и на лицо, и на тело) Поэтому я и прибрела эту пудру, так как она чем-то отдаленно напоминает ту самую-единственную)
Единственное, что меня сдерживает от покупки — это две банки просто нескончаемых метеоритов)
  • Ulya777
  • 20 августа 2014, 21:37
Пудра вышла не в этом году, а в 2013 вместе с bb-кремом. Пользуюсь ей подтора года: финальный штрих поверх жидкого тонального средства. Она очень красива, особенно оформление, особенно сама пудра на руке, но на лице она не такая(я все-таки склоняюсь к мнению, что эффект похож на метиориты, хотя ими не пользовалась). Есть у нее недостатки: она делает тон на лице темнее и глушит сияние.
Надо же, действительно. Вы правы насчет 2013 года, хотя я ее не встречала у нас и только этой весной увидела в новинках… Очень странно) Может, ее осенью — зимой убирали и весной перезапустили?
Насчет того, что она делает темнее — тут не соглашусь, возможно, особенности какого-то конкретного оттенка кожи, но ни у меня, ни у моих знакомых девушек тон лица темнее от нее не стал)
И мое сияние не глушит) смотря какую текстуру и на каком этапе макияжа наносить) Свое родное сияние — да, теряет) но даже не сияние, а вот эти вот блесточки, они меркнут)
  • 20 августа 2014, 22:03
Её выпустили весной 2013 года, но она не стала лимиткой. Так часто бывает — не всё из сезонных коллекций выпускается 1 раз, например, в этом году кремовые тени Мираж (Шанель) вышли в рамках летней коллекции, но вошли в постоянную линейку.
Так замечательно показали и рассказали, что появилось желание приобрести эту пудру.
А чем такие стрелки рисовали?
Спасибо))) а попробуйте! Пользоваться ей одно удовольствие)
стрелки темно-коричневой подводкой bobbi brown caviar ink
  • MilaU
  • 20 августа 2014, 22:02
Прекрасная пудра и вы так хорошо ее показали! На последнем фото она выглядит очень красиво, так вам подходит! Как вам удалось поймать ее на фото в растушеванном виде? Сама пользуюсь ей с удовольствием, но эта пудра из тех продуктов, которые делают свое дело, оставаясь при этом незаметными. Любуюсь вашими фото!
  • 20 августа 2014, 22:04
Скажите, пожалуйста, а у вас какой тип кожи?
  • MilaU
  • 20 августа 2014, 22:12
Комбинированный, но склонный к сухости.
  • 20 августа 2014, 22:19
хочу найти хозяйку этой пудры с комбинированной кожей))
Спасибо большое за внимание) Я ее очень люблю) наверное, поэтому и подходит) хотя, на мой взгляд, она подойдет абсолютно всем. В растушеванном виде у меня и не удалось ее поймать, на самом последнем фото может быть заметен лишь эффект от нее. А вот в нерастушеванном виде (где фото-коллаж с половиной лица), там я наносила пуховкой ее очень-очень много раз)
  • M-Olly
  • 20 августа 2014, 22:21
Вы невозможно красивая.

Не смотря на то, что у меня есть лучшая пудра всех времен и народов Caron, я хочу еще и еще, и эту тоже хочу, ааааа!!!)))))
Вы — счастливая обладательница легендарной пудры) немножко завидую но перед такой красавицей как Diorskin Nude Rose Powder трудно устоять)) она вся такая женственная...)
  • M-Olly
  • 20 августа 2014, 23:58
У меня их три *тычет пальчиком в стену*

Женственная — очень подходящий эпитет.
  • 20 августа 2014, 22:25
Что-то объектив слишком светосильный   Слишком светлые фотографии, аж глазам плохо.
Скажите, а на последней фотографии такая идеальная кожа потому что сделали полный макияж с тональным кремом (или его вариацией), или все же там есть фотошоп?

По теме — выбирала между ней и оттенком Ирис рассыпушки Сислей ) Выбрала Сислей ) Хотя Диор весьма достойный соперник )
  • Tesorito
  • 20 августа 2014, 23:21
Согласна. Слишком светлые фотографии. Все выбелено.
Девочки, косметику я снимаю в лайтбоксе, так как он весь белый и подсвечивается дополнительно софтбоксом, то фотографии получаются без теней и когда снимается светлый объект без ярких красок — он получается светлым, и ничего с этим не поделаешь  .
Например, та же самая упаковка (фото наверху) снималась точно так же, но получилась довольна-таки контрастной.
По-хорошему, нужно было бы сменить цвет фона, но я стараюсь во всех своих фотографиях выдержать общую стилистику, то есть снимаю именно на белом фоне.
  • 21 августа 2014, 19:01
Проблема эта решаема ;)
Экспокоррекцию покрутите туда-сюда (подберите оптимальное значение) и проблема уйдет.
В смысле, в фотике, а не в фотошопе )
Спасибо большое, поняла) буду пробовать)
На последней фотографии на плотный тональный крем нанесена обильно пудра. Но ради справедливости, конечно отмечу, что пару пятнышек и прыщиков я скрыла      . Однако, на эффект от пудры это никак не повлияло
  • 21 августа 2014, 19:02
А что за тональный использовали? ) Подскажите, пожалуйста, название и марку!
Подскажу) тональный La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation оттенок Peach в моем случае. Лучший тональный, который я пока пробовала)
  • 21 августа 2014, 20:37
Хм, хвалят этот тональник ) По всей видимости, поры он не забивает? (Ланком мне забивают, вся в прыщах на утро после дня под тональником)
Поры не забивает, кожа дышит, высокая кроющая способность, прекрасно растягивается по коже) и стойкий)хороший тональник)
  • 22 августа 2014, 16:11
Спасибо за мини-отзыв )
  пожалуйста)
  • Lalila
  • 20 августа 2014, 22:31
Пудра хороша действительно, у меня она тоже есть, но я ее покупала еще в прошлом году, в октябре по моему) Взяла ее на замену снятой с производства рассыпчатой Diorskin Nude и не пожалела.
Метеориты у меня тоже есть, но по сравнению с этой пудрой, от метеоритов блестки видны на лице. У меня она тон лица не делает темнее, как пишет девушка выше, и наоборот, придает ему здорового блеска) Спасибо!
Я извиняюсь, но мне пришлось монитор подкручивать, чтобы рассмотреть картинки))
Спасибо Вам за развернутый комментарий!) Я вот тоже, судя по свотчам из интернета, подозреваю, что блестки от метеоритов будут немного видны в отличии от пудры). Но пока сама не попробую, не узнаю точно).
А какая у Вас была рассыпчатая Diorskin Nude? тоже с сиянием?
  • Lalila
  • 21 августа 2014, 00:02
Блестки от метеоритов видны явно) ну лично я их в зеркало вижу, но, думаю, на том расстоянии, на котором мы обычно находимся от людей, их не видно)
Вот в этом посте речь про рассыпчатую пудру kosmetista.ru/blog/kosmetichka/20483.html, она и матирование давала небольшое, при этом не сушила и сатиновый, шелковый финиш. Замечательная вещь была.
сначала думала, что будет прямо розовить, но она такая нежная, делает кожу фарфоровой. и вы красивая)
Спасибо большое) да, вы точно подметили) кожу действительно делает фарфоровой)