Сверкалочка от Seventeen. Seventeen Ideal Cover Liguid Concealer в оттенке 01( highlight)

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хочу вам рассказать о такой вещи как консилер от Seventeen.
Данный хайлайтер(консилер) выглядит обычно. Находится в тубе со спонжиком, которым удобно наносить продукт.
Хайлайтер(но как заявляет производитель, консилер) имеет густоватую консистенцию. Жемчужный перламутр, с холодным подтоном, очень красиво переливается со на солнце. Недостатки конечно им замаскировать не получится разве только синяки под глазами, но мне все же нравится больше использовать как хайлайтер (на скулы, на галочку над верхней губой, под бровь ). Запах имеет, но очень приятный. Можно использовать как базу под тональный крем, будет немного заметно свечение как бы изнутри.
А теперь немного фото.

На руке:

На лице:

Под глаза:

Итак какие же плюсы и минусы у данного консилера:
+не подчеркивает шелушений
+не сушит
+не забивается в складочки
— им не получится замаскировать прыщиков, можно конечно и под глаза нанести, но уж очень сильно будет виден перламутр, поэтому можно его разбавить с каким то другим консилером или тонльгиком
-очень быстро заканчивается (использую как хайлайтер каждый день, через 2месяца использования уже на донышке )

Моя оценка: 5(в качестве хайлайтера, он прекрасен )
Цена: 250 руб
Итог: обязательно куплю еще
Срок тестирования: 2 месяца
Знаю о том, что можно смешать жидкий хайлайтер с тональной основой, а вот чтобы хайлайтер под основой — в-первые слышу. Хайлайтер желательно использовать после нанесения основы.
«Находится в тубе со спонжиком, которым уГодно наКосить продукт.» Я очень смеялась
Посмотрела — не мое. Но за пост спасибо. Вам плюс.
Ахаха ой, т9 сам напридумывал сейчас исправлю)))
Под глаза, при бледной коже и отсутствии мешков очень освежает. Но меня так же неприятно удивил расход, улетал быстрее чем консилеры-ручки. Спасибо за пост!
Спасибо вам, что читаете)
  • Baramba
  • 20 августа 2014, 22:05
Бюджетный аналог бенефитовского Хай бима! Очень освежает, а какая цена! Спасибо за наводку)
Не за что)
Нежно его люблю в оттенках 02 и 03 — плотное покрытие и идеально сливается с моей кожей, хорошо несовершенства замазывает.
Я как раз недавно вертела его в руках в магазине, но для моей желтоватой кожи оказался слишком холодный серебряный оттенок. А так это хороший вариант бюджетного хайлайтера!