20.08.2014

Сияние с перламутровой пудрой Make-up Atelier Paris Pearl Powder 21 White orange

Изначально эта пудра была куплена по совету знакомого визажиста и предназначалась только для работы. Но попробовав ее один раз, а потом еще один, я поняла, что рука тянется к ней на автомате.

Пудра представляет собой мелкодисперсный порошочек, с явным золотистым отливом.Помол мельчайший, как и расход. Наслаивается прекрасно. Порадовала стойкость, она держится целый день, хотя остальные сверкалки убегают с моего лица часов через шесть. Не знаю как вы, а я не вижу здесь оранжевого, только белый и золото.Это кстати вариант для тех, кто немного устал от классических жемчужно-белых хайлайтеров как я и хочет разнообразия. На кисть набирается сразу и много, если переборщить — излишки хорошо убираются этой же кистью или пальцем. Глядя на пудру можно вспомнить пигменты Naked от MAC или Vanilla. Если сравнивать по текстуре, то у Ателье она намного-намного мельче и деликатнее на то и пудра
Я использую обычно под бровь и на скулы, поверх матовых теней, чтобы придать им живости. Наношу не на всё веко, а во внутренний уголок и до середины, но тут уж кому как больше нравится. На фото это сияние уловить оказалось сложнее, чем я думала.
Состав для тех, кому не все равно
Ну и всё, хватит болтать, давайте смотреть!
В качестве хайлайтера — деликатнейшая весчь. Подумаешь, синие брови
Как хайлайтер и на всем веке (без базы). В пудре нет крупного шиммера, тем более блесток. Она дает деликатное сияние, мягкое.
Здесь на все веко нанесла всем известные кремовые permanent taupe от maybelline, растушевала.

Цена: около 600 рублей
Оценка: 5+++
Срок тестирования: месяц, почти каждый день.

SIRELIS 20 августа 2014, 20:43
Мой любимый перламутр!   Брови отпад
tihonova_fm 20 августа 2014, 20:55
Понравилась во всех предложенных вами вариантах, однозначно весчь, надо брать!
booblitsa 20 августа 2014, 21:06
удивлена, что синие брови могут выглядеть вполне так ничего, живенько)
Disturbia 20 августа 2014, 21:16
Красивый макияж!   Пудра классная, мне тоже надо
З.Ы.Можно поинтересоваться, по какому поводу брови посинели?
white-dahlia 20 августа 2014, 21:39
спасибо!
они посинели, потому что резко захотели цвета и экспериментов
Disturbia 20 августа 2014, 23:00
Эксперимент явно удался!   Хочу зелёные брови!..   Кто последний в очереди за смелостью?
LeFortuna 21 августа 2014, 16:49
А по-моему похоже на сильно выгоревший на солнце татуаж
Disturbia 21 августа 2014, 21:53
Если бы синий был более бледным — возможно было бы и так. Лично у меня с татуажем никаких ассоциаций не было.
Mokko 20 августа 2014, 22:18
Вот это да… Синие брови, как же это классно, абожаю людей, которые умеют красиво выделиться, я бы если бы увидела на улице это чудо -обалдела))))
white-dahlia 20 августа 2014, 22:59
  спасибо вам) я бы тоже обалдела
cyclotimia 20 августа 2014, 22:58
Класс, брюнетка с синими бровями!
А что это такое розовое в складке века где тени перманент тауп?
white-dahlia 20 августа 2014, 23:17
Розовая тенька из китайской палетки
JulyKM 21 августа 2014, 09:34
Какие крутые брови    , По теме — классно сияет пудра, надо поискать.
kita0333 21 августа 2014, 11:43
очень красивая пудра)кстати, перламутровая пудра очень похожа на минеральный илюминайзер от Heavenly Mineral Makeup «Angel eyes»
Zvenislavka 21 августа 2014, 12:27
Очень деликатный свет, то, что нужно под бровки. И синие брови — ух ты!   Класс!
white-dahlia 21 августа 2014, 13:10
Надо будет посмотреть его
kateryna_katarovska 22 августа 2014, 03:30
сначала решила, что у меня что-то с монитором. а потом подумала: «вау, очень, очень крутые брови!» и пудра красивейшая.
white-dahlia 22 августа 2014, 04:46
спасибо!
tsvjatochek 22 августа 2014, 20:45
Самая классная штука для скул, подбровного пространства и губ) лицо светится и играет)))